Скачать Monster Hunter Generations Ultimate на ПК


Monster Hunter Generations Ultimate
Monster Hunter Generations Ultimate — ролевая экшен игра с бесконечными боями с огромными монстрами. Вернитесь на Астеру в качестве легендарного Охотника, который готов взяться за любое опасное задание. Уничтожайте опасных существ или ловите их для своих заказчиков, а также изучайте гигантский открытый мир. Путешествуйте по живописным землям и выполняйте разнообразные квесты, чтобы улучшить арсенал оружия и брони, а также открыть особые возможности.

По сравнению с Monster Hunter Generations, издание Ultimate получило ряд изменений. Разработчики из Capcom не только исправили графику, добавив HD текстуры, но и привнесли дополнительный контент для любителей франшизы. Это касается несколько второстепенных миссий и двух ранее не встречающихся стилей для игрового персонажа, алхимии и доблести, а также четыре ранее ушедших. С их помощью игроки смогут подстроить под себя игровой процесс и получить максимум удовольствия от прохождения.

Геймплей предельно прост и схож с предыдущими частями серии. Основой игровой механикой стала боевая система, а врагов вы себе точно найдете сполна. Сражайтесь с противниками, пробираясь в их логово, или бросьте им вызов прямо в открытом поле. Учитывайте особые навыки и атаки каждого соперник, чтобы лучше понимать их тактику. Столкнитесь с могущественными видами монстров-девиантов, обладающих агрессивным поведением по сравнению с обычными монстрами. Они появляются только в эксклюзивных заданиях, а для их разблокировки потребуется специальный билет.

Для победы потребуется разработать тактику и подготовить оружие, с обновленной системой улучшения клинков это стало в разы легче. Вместо большого списка определенных предметов, требуемых для прокачки, геймеры смогут использовать любой объект из необходимой категории. Такой подход в значительной степени снижает потребность в шлифовке для получения редких экземпляров с повышенным нанесением стихийного и обычного урона.

того, чтобы требовать определенного списка предметов, необходимых для улучшения, можно использовать любой вид предмета в категории, указанной в обновлении, что значительно снижает потребность в шлифовке для получения редкого конкретного предмета. У оружия теперь есть уровни, которые повышают атаку и стихийную атаку при поднятии, и накопление достаточного количества уровней улучшит оружие. Предметы более высокой редкости накапливают больше опыта уровня. Броня теперь использует ту же систему. У нас вы можете скачать Monster Hunter Generations Ultimate торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент



Repack от FitGirl
- Установлен патч Monster_Hunter_Generations_Ultimate_Update_v1.4.0_NSW-VENOM (216 Mб)
- Включены эмуляторы Yuzu Mainline (v1126, 8 августа 2022; 109 Mб), Yuzu EA (v2895, 8 августа 2022; 86 Mб), старый Yuzu Mainline (v988, 17 апреля 2022; 113 Mб) и Ryujinx (v1.1.208.0, 5 августа 2022; 43 Mб)
- Добавлена прошивка Switch v14.1.1 (321 Мб) для Ryujinx
- Добавлен и активирован мод на 60FPS для всех эмуляторов
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Играйте на одном из двух включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше
- Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите
- В Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора)
- В Yuzu вы можете увеличить количество FPS, нажав Ctrl+U
- Установка занимает 2-6 минут (зависит от вашей системы)
- Язык изменяется в настройках игры
- Используйте Ryujinx из папки "_Ryujinx Windows 7" для игры на Windows 7, если стандартный Ryujinx не работает
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: Capcom Production Studio 1
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.4.0 - полная (Последняя) + мод на 60FPS
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Ryujinx/Yuzu Switch Emulators
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970, DirectX 11
  • Место на диске: 12.3 Гб

  • Скачать Monster Hunter Generations Ultimate торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.27 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: