Скачать The Last of Us: Remastered на ПК (Русская версия)


The Last of Us: Remastered
The Last of Us: Remastered — это переиздание оригинальной игры, выполненной в жанре приключенческого хоррора на выживание. История разворачивается на фоне постапокалиптического мира, зараженного мутировавшими спорами гриба кордицепса. Большая часть человечества оказались уничтожена, а оставшиеся в живых стараются противостоять вирусу и разработать вакцину. Главному герою Джоэлю предстоит провести девочку Элли через несколько штатов в попытке отыскать способ справиться с заразой.

Обновленная версия включает в себя ряд графических изменений. В первую очередь было затронуто разрешение экрана и улучшена оптимизация для стабильного FPS. Некоторые текстуры и объекты были полностью переработаны, а также проведена работа со светом для реалистичных теней. К этому добавили фоторежим, позволяющий взять под контроль свободную камеру и поймать нужный ракурс для захватывающего кадра, который впоследствии станет отличным украшением рабочего стола или приятным воспоминанием о проведенном времени. С нашего сайта вы можете скачать The Last of Us: Remastered на ПК и не только опробовать все вышеперечисленные нововведения, но и открыть для себя вселенную, которая ранее была эксклюзивом для PlayStation.

Игровая механика осталась без изменений и заключается в последовательном преодолении уровней. Игроки управляют только Джоэлем, в то время как искусственный интеллект берет на себя роль напарников и сопровождающих. В процессе исследования вы то и дело будете натыкаться на противников в лице зараженным или разноплановых бандитов, будь то кучки головорезов или серьезные соперники в лице отставных военных, решивших нажиться на чужом горе.

Во время битвы используйте найденное оружие и крафтите дополнительные предметы по типу коктейлей Молотова. Зачастую некоторые враги слишком сильны и опасно вступать с ними в открытый бой. Используйте элементы окружения, чтобы пробраться незамеченными и обязательно смотрите под ноги, ведь монстры реагируют на шум и пойдут проверить кто его издал. У нас вы можете скачать The Last of Us: Remastered торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: экшен, приключение
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский

  • Скачать The Last of Us: Remastered торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 35
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. Elena Bosko
      Ну что,сегодня релиз на ПК.Если ли слухи от от взломщиков будут ломать или нет?
      1. Elena Bosko
        Elena Bosko Ответ

        Пардон,в марте релиз.Но суть вопроса остаётся прежней.

    2. Светлана
      вот бы поскарее взломали , так поиграть хочется )
    3. давід
      давід
      крутая игра я почти всьу игра на рс4 поиграл крутая гравика но не хватает прони и супер зомби а игра топ и 🧟‍♂️ игра же зомби я не робат если что

      прошол всьу почти
    4. Гость Дима
      Гость Дима
      а накуя тогда целое описание копипастить если игры нет? суть ресурса что бы было а не гребаное описание читать
    5. Стасян
      Стасян
      Почему эту игру называют шедевром? Это же просто недохорор-недошутер-недоэкшн-недостелс-недоквест с самым обычным заезжанным сюжетом. С каких пор средние игры считаются шедеврами?!
      1. RetRo Wave CaT

        что для тебя является шедевром? напиши несколько игр

        1. Стасян
          Стасян Ответ

          Mass Effect 2, The Witcher 1-3, Dragon Age (первая), Fallout 1-3 кроме tactics, Imperator Rome, Europa Universalis IV, Crusader Kings II-III, Hearts of Iron IV, Victoria 2, Civilizations до 5 включительно, Total War Rome, Medieval, Warhammer, Napoleon, S.T.A.L.K.E.R. и ещё множество игр, которые можно долго перечислять. Из относительных новинок: Rimworld, Kenshi, Wartales - игра с большим потенциалом. Ну ты понял, в наше время только песочницы, где ты сам себе сюжет пишешь, являются более-менее достойными играми. Это говорит о том, что современный игрострой испытывает сюжетный кризис на данный момент.

           

          Да даже Sims 2-3 в своё время были классными играми, а Assassin’s Creed Odissey, несмотря на сомнительные оценки от комьюнити, лично мне сильно понравилась. Сам сеттинг утянул

    6. Latin American generalissimo
      Неужели этот шедевр выйдет на PC, вот это неожиданно, всегда ждал эту игру на pc
    7. Admin
      Admin Админ
      Ждем официального анонса на ПК, слухи ходят.