Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) на ПК (Русская версия)


Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022)
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) — это шутер от первого лица, ставший продолжением одноименной серии игр от Infinity Ward при участии Activision. Игроков ждет максимально реалистичное погружение в уже знакомую вселенную, где они столкнутся с многочисленными испытаниями. С головой окунитесь в одиночную кампанию, где вы совместно с легендарным спецподразделением ОТГ-141 выступите против могущественного мексиканского наркокартеля, а также откройте для себя мультиплеерные режимы, где вам придется продемонстрировать свой профессионализм в битвах с такими же подготовленными геймерами, как и вы.

Проект становится прямым продолжением первой части, вышедшей в свет в 2019 году. По сравнению с предшествующей игрой, Call of Duty: Modern Warfare II отличается переработанным движком, что позволило привнести несколько важных нововведений. Ключевой особенностью стала улучшенная механика стрельбы, а также широкий выбор настроек оружия, что позволяет не только подобрать подходящую под свой стиль боя винтовку, но и максимально детально усовершенствовать ее благодаря уникальным характеристикам. Таким образом у вас получится неповторимый билд для персонажа, который станет ключом к успеху во время дальнейшего прохождения.

Погрузитесь в головокружительный сюжет, где совместно с динамичными перестрелками геймерам подается запутанная история. В ходе операций вы побываете как в США, так и в ряде европейских стран, а сложность заданий постепенно увеличится. Проработанная графика с детальными текстурами, тенями и спецэффектами позволят ощутить себя частью известной команды, словно вы находитесь вместе с ними на специальном задании.

Кооперативные режимы приятно удивляют, ведь создателям удалось привнести не только классические сражения между командами, но и глобальные схватки на масштабных картах. Оттачивайте навыки на тренировочных полигонах, а после испытайте полученные знания на практике, вступив в бой с опытными игроками. Заранее стало известно, что разработчики планируют в дальнем поддерживать тайтл и внедрять дополнительный контент как на платной, так и на бесплатной основе. Следите за новостями и будьте уверены, что с нашего сайта вы сможете скачать последнюю версию и опробовать свежий патч раньше всех. У нас вы можете скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2022
  • Жанр: шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб, GeForce GTX 670 / Radeon HD 7950
  • Место на диске: 175 Гб

  • Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 21
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 13
    1. Mouse
      Mouse
      Админ, есть новости про взлом? Стоит ли вообще ждать?
    2. rasim
      kak mojno skacat offlayn igru(Modern Warfare 2 (2022) на ПК (Русская версия)
    3. Naruto
      Её скорее всего не взломают, так как игре нужен будет интернет соединение,)) так же как и в первой части колды 2019 года, ты в игру не поиграешь если не подключишься к интернету,)) даже в обычную одиночную компанию не поиграешь, эта игра будет в наших мечтах.))
    4. NikitaLeo666
      Скоро выйдет игра?
      1. xaziktrulala
        xaziktrulala Ответ

        игра вышла уже как две недели , не взломали как следует её.

    5. Bazaraff
      Приветствую, будет версия без онлайна,чисто компания? 
      1. xaziktrulala
        xaziktrulala Ответ

        ну конечно , пиратская версия будет без онлайна.

    6. AlexSandr
      Торрент с релизом доступен будет, какая защита у игры?
    7. ImRussian
      Кто знает, там за российскую армию или ЧВК Вагнера можно будет играть?
      1. орк
        орк Ответ

        нет, только умереть

    8. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 28 октября 2022 года.
      1. когда колда
        когда колда Ответ

        когда уже выпустите?