Скачать Pigeon Simulator на ПК


Pigeon Simulator
Pigeon Simulator (Симулятор Голубя) — это веселый и увлекательный симулятор, рассказывающий о непростой жизни городского пернатого. На протяжении веков голуби появляются на свет лишь с одной целью: им не терпится править миром и встать во главе всего человечества. Вы только посмотрите сколько их обитает на улицах и их численность неумолимо растет. Правда несмотря на внушительное количество птицам не удавалось воплотить свои грязные задумки в жизнь… до недавних пор. Согласно поверьям раз в несколько тысяч лет появляется герой с экстраординарными способностями и это именно вы! Освойте свои таланты, отточите мастерство и приведите ничего не подозревающих людей к Голубиному раю.

Кто бы мог подумать, что у голубей такая короткая, но ужасно насыщенная жизнь и вам удастся не только взглянуть на нее, но и ощутить лично. Разработчики Pigeon Simulator создали уникальный основанный на физике проект, где созданный вручную контент переплетается с процедурно сгенерированными событиями для повышения реиграбельности, чтобы все ваши заходы не были похожи на предыдущие. Приятно удивляет и безграничная свобода действия, ведь вы напишите собственную историю становления нового мира. Возглавьте крылатую революцию и верните природе все то, что забрали у нее люди, зомбируйте население планеты с помощью гаджетов или попытайтесь создать гармонию между птицами и двуногими.

Хаотичный и динамичный геймплей не даст заскучать, ведь каждую минуту происходит какое-то умопомрачительное событие. Изучайте безграничный открытый мир, где всегда есть чем заняться, ведь в вашем распоряжении окажутся как десятки побочных заданий, так и занятные мини-игры для разнообразия игрового процесса. Начните свое путешествие в качестве птенца и постепенно расширяйте свой генофонд, выполняя различные задания и поручения. Умрите самым тупым и непредсказуемым способом как, например, от рук специально созданного для таких случаев голубиного патруля, чтобы ваше место занял потомок и так до бесконечности пока вы не завершите главное дело. У нас вы можете скачать Pigeon Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, симулятор
  • Разработчик: HakJak
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать Pigeon Simulator торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    X-Plane 12
    Bum Simulator
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: