Скачать игру Resident Evil 4 Remake на ПК (Русская версия)


Resident Evil 4 Remake
Resident Evil 4 Remake — это культовый хоррор на выживание, ставший не просто классическим представителем своего жанра, а его основоположником. После инцидента в Раккун-Сити прошло шесть лет и на протяжении всего этого времени Леон С. Кеннеди работал в качестве секретного агента на правительство Соединенных Штатов. Отныне ситуация крайне деликатная: к вам обратился сам президент, чтобы вы помогли спасти его похищенную дочь. Расследование приводит вас в небольшую европейскую деревушку, где жители одержимы странным культом, а на улицах творится настоящий кошмар.

После успешных ремастеров второй и третьей части одной из самых популярных игровых серий, Capcom не собирается останавливаться и готова представить игрокам долгожданную четверку. По сравнению с оригинальной версией, вышедшей в 2007 году, Resident Evil 4 Remake отличается не только полностью переработанной графической составляющей и усовершенствованным игровым движком, но и гнетущей атмосферой. Именно она станет главным отличием и позволит геймерам погрузиться в мрачную историю с проработанным тематическим окружением с головой.

Геймплей, как и оригинальная часть, сфокусирован на линейном прохождении предложенных локацией, где вам предстоит не только собирать необходимые для выживания предметы, но и сражаться с противниками. Ищите наиболее уязвимые места соперников, нанося точные удары прямо в слабо защищенные зоны, чтобы быстрее и эффективнее расправляться с различными существами. Отличительной особенностью стало наличие блока: теперь игровой персонаж сможет парировать вражеские атаки, тем самым ненадолго оглушая оппонента.

Для удобства на каждую локацию был добавлен торговец, который запросто поможет вам за кругленькую сумму. Собирайте внутриигровую валюту и тратьте ее на открытие дополнительных способностей и смертоносных приемов. Прокачивайте уже имеющиеся навыки, чтобы становиться сильнее и заранее готовьтесь к испытаниям, ведь их вы встретите сполна. У нас вы можете скачать Resident Evil 4 Remake торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла re4.exe в главной директории игры

Resident.Evil.4.Crackfix+DLC-EMPRESSСкачатьЗеркалоЗеркало №2
Дополнения:
- Treasure Map Expansion
- Leon & Ashley Costumes 'Casual'
- Leon & Ashley Costumes 'Romantic'
- Leon Costume & Filter 'Hero'
- Leon Costume & Filter 'Villain'
- Original Ver. Soundtrack Swap
- Deluxe Weapon 'Sentinel Nine'
- Deluxe Weapon'Skull Shaker'
- Leon Accessory:'Sunglasses (Sporty)'
- Attaché Case:'Gold'
- Attaché Case 'Classic'
- Charm 'Handgun Ammo'
- Charm 'Green Herb'
- The Mercenaries
- Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (A)
- Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (B)
- Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (C)
- Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (D)
- Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (E)
- Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (F)
- Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (A)
- Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (B)
- Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (C)
- Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (D)
- Weapon Exclusive Upgrade Ticket x5 (A)
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: шутер, хоррор, от 3-го лица
  • Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Build 11025382 - полная (Последняя) + 25 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (EMPRESS Crackfix + Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 Гб, DirectX 12)
  • Место на диске: 59.7 Гб

  • Скачать Resident Evil 4 Remake торрент бесплатно

    скачать .torrent (59.7 Гб) скачать БЕЗ торрента
    22-05-2023, 19:38 / В состав раздачи добавлены отсутствовавшие DLC. EMPRESS Crack заменён на EMPRESS Crackfix.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 52
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 95
    1. RePack c вшитой таблеткой - https://guest.link/vkd
    2. Гость ксения
      игра тормозит не выдает 240фпс стабильно, фпс всегда в районе 130-120 в закрытых локах под 180 оптимизация калл 4090+ 13700к+ ддр5 7600+ссд
    3. Все запустилось, по началу долго грузилось и был черный экран со звуком, но поменял настройки на низкие и средние и все на отлично работает без лагов и вылетов, графика при этом стало не хуже а можит даже и лучше:)
    4. Братва,кто знает как называется дополгения и где его искать
    5. fyjr
      А можно ли устанавливать моды?
    6. скачал игру, установид фикс, при запуске стим требует включить онлайн для первого запуска.. было у кого., как решить?..
      1. r7 260x Ответ

        Была такая же проблема смени имя пользователя на любой набор букв в английской раскладке, делается за минуту погугли, новых пользователей делать не надо

    7. r7 260x 2gb
      Не рекомендую скачивать игру на системах меньше чем 2gb vram и 12gb озу, будете мучаться с постоянными микрофризами при подгрузках локаций
    8. Admin Админ
      В состав раздачи добавлены отсутствовавшие ранее DLC. EMPRESS Crack заменён на EMPRESS Crackfix. (можно просто скачать и применить архив из описания к раздаче)

      Изменения EMPRESS Crackfix:
      - Исправлено аварийное завершение работы в Linux через wine/proton. Исправление протестировано на steamdeck с помощью proton (экспериментальный)
      - Все DLC теперь разблокируются должным образом. Спасибо .x.X.RIDDICK.X.x. за предоставление недостающих файлов DLC.
      - Общие улучшения в моем новом технологическом коде.
      - В некоторых сборках Windows 11  запуск игры с ярлыка приводит к зависанию, потому что какой-то поток оболочки Windows останавливает выполнение. Запустите игру из через exe в папке с игрой.
      1. volkmanS Ответ

        Его просто в папку с игрой закинуть ??

        1. Admin Админ Ответ

          Распаковать и содержимое папки Crackfix закинуть в папку с игрой.

      2. вы двусмысленно написали. Так все DLC уже вшиты в раздачу и их не нужно отдельно распаковывать после скачивания торрента или все же нужно? Многие вас не поймут, уточните. 

        1. Admin Админ Ответ

          Я написал, что в состав раздачи добавили, ранее их не было. Если скачивали прошлую версию, то можете просто скачать и распаковать ахив, чтобы появились все DLC.

          1. volkmanS Ответ

            Благодарю ))

    9. Проверил, всё работает зашибенно. На высоко-максах без апскейла с 2 гб текстурками в среднем 100 фпс и выше (3060ti)
    10. Всё идет идеально на полных, несмотря на то, что у меня уже не самый современный ПК. Устанавливать не нужно, скачал и сразу играй.

      Графона capcom накинули добротно, это вообще другой движок, выглядит достойно, играется тоже.
      Японцы, как всегда, молодцы!

      1. CaHsl Ответ

        Графон вроде примерно как в 3-ем ремейке😏 🤔 

        1. в графич настройки зайдите и обратите внимание хотя бы на трассерные лучи света.

    11. Сергу
      Ребят проблема такая скачал, нажимаю на ярлык и все не открывает и ничего не происходит, железо тянет 100 пудов, может кто то решил такую проблему,заранее спасибо
    12. проблема со звуком в насторойках динамика поставте 16 бит 48000 dvd монопольный режим все галочки
      1. 001 Ответ

        не, не помогло, всё равно при запуске чёрный экран и вылет 

         

    13. Гость Павел
      Все отлично работает без вылетов и лагов,уже 4 главы прошел.
    14. Привет народ,кто знает почему когда начинает загружатся сама игра и сразу вылетает
    15. Andryuha
      Всё жутко лагает, тормазит и вылетает, вечные синие экраны смерти при запуске игры, кулера невыносимо гудят на видеокарте, 4 фпс в игре, звук гудит и трещит, процессор греется до 150 градусов, что происходит с этой игрой? у меня 1 пентиум с памятью 1 мб, жуть какая то, картинка на мониторе страшная какая то, точки и вспышки яркие происходят, аж глаза режит, курсор от мышки хаотично носится по экрану при запуске... Вообщем это трЭш господа.
    16. EMPRESS как всегда богиня. Не забудьте поблагодарить ее!
    17. Игра при запуске тут же вылетает, в чём может быть дело ?
    18. LLLL
      Работает ? Кто качал ?
    19. Admin Админ
      Под спойлер "дополнения" добавил инструкцию для активации ещё 11 DLC (Weapon Exclusive Upgrade Ticket) для эксклюзивного улучшения оружия.
    20. Игра работает но железо оказалось слабым, как будто пинг 999. Печально, столько времени ждал и такой облом
    21. Гость Никита
      Скажите у меня одного вылетает игра ? 
      1. 001 Ответ

        Такая же фигня, окно игры открывается и тут же вылетает

        1. Гость Никита Ответ

          у меня наобарот, я спокойно играю, до момента где леон после церкви, я немного похожу по деревни и вылетает. Пробовал от имени администратора, не помогает

    22. Все работает только качается овер долго 
    23. Ааа, жеесть, неужели дождались 😃 
    24. Jhon
      Все отлично работает! Спасибо.
    25. кто проверял?
    26. rash
      Ребят кто нибудь проверял вирусов нет?
    27. Паха
      Все скачал,игра работает
    28. arestovan
      Спустя х... тучу ожидания скачки, могу пока сказать одно. Скачал, играешь. У меня лично, установка игры не требовалась вообще. Просто скачал. Нашел путь игры, файл ехе, запустил. Игра запустилась без проблем

      Спустя 10 минут игры, одна проблема. Не во всех диалогах, есть русский язык(мелочь)

      Коммент будет дополнен, при столкновении с проблемами
      1. arestovan Ответ

        Минус(для меня лично) - при ходьбе, нажимаешь Shift(бег). Персонаж бежит дальше. Нажал шифт(Shitf), отпустил, а персонаж бежит дальше. Что бы прекратить бег, нужно полностью остановиться 

        1. arestovan Ответ

          Глянул настройки управления

          ЧТО БЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ УПРАВЛЕНИЯ НА ПК:

          1. Esc(эскейп)

          2. Настройки

          3. ПРИВЯЗКИ КЛАВИШ

          1. arestovan Ответ

            Спустя, более часа игры, проблем не каких(кроме, выше перечисленных)

        2. Это так и задумано. Тоже самое во 2 и 3 частях

    29. Drewmar
      что за дибил там ниже писал, что троян? (точно норм?)
    30. Гость Alina
      Всем привет, у кого работает игра? Вирусов нет?
      1. Гость Dima Ответ

        Тоже хотелось бы узнать