Скачать Choo-Choo Charles на ПК (Русская версия)


Choo-Choo Charles
Choo-Choo Charles — это жуткий хоррор на выживание от первого лица предлагающий испытать настоящий ужас от увиденного. Истории о паукообразном кровожадном поезде были лишь слухами, и даже дети не верили в байки, ведь как может навредить поезд, если траектория его маршрута ограничивается рельсами? К несчастью, так было до недавнего времени, ведь жизнь на уединенном тихом острове превратилась в настоящий кошмар после пробуждения демонического существа. Паровоз Чарльз из легенд превратился в ожившее чудовище и отныне вам предстоит одолеть его раньше, чем ужасное создание расправится со всеми местными жителями.

Игра стала вторым серьезным проектом небольшой инди-студии Two Star Games, специализирующейся на ужастиках. В этот раз разработчики прыгнули выше своей головы и предлагают игрокам не только увлекательный геймплей, но и детально проработанный окружающий мир. Вы окажетесь на большом острове со множеством районов, между которыми вы в праве свободно перемещаться. Несмотря на это ваш путь будет надежно привязан к железной дороге, ведь перемещаться на большие расстояния вы будете на небольшом поезде. С нашего сайта вы можете скачать Choo-Choo Charles торрент на ПК и незамедлительно приступить к исследованию окружающей среды, ведь вам срочно потребуется оружие.

Изначально ваше транспортное средство представляет собой лишь головной вагон, но вы в силах превратить из него неприступную крепость. Для этого внимательно изучайте локации и собирайте необходимые предметы, чтобы позднее создать из них полезные устройства. Прикрепляйте к транспорту пулеметы, огнеметы и прочие полезные орудия, а после опробуйте их в действии. Отпугивайте ползущего за вами по пятам Чарльза и попытайтесь разгадать главную тайну его происхождения.

Сюжетная кампания предлагает игрокам проехать через весь остров попутно узнавая много новых фактов о главном противнике. Собирайте записки и общайтесь с горожанами, по крупицам восстанавливая хронологию событий. Узнайте причину появления жадного до человеческой плоти поезда-паука из кусочков информации, чтобы в конечном итоге найти способ расправиться с ним раз и навсегда. Помогайте встречающимся на пути персонажам и получайте заслуженное вознаграждение в виде гаджетов и полезных приспособлений. Продержитесь до конца и узнайте, чем закончится грандиозная эпопея о кровожадном Чарльзе. У нас вы можете скачать Choo-Choo Charles торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить Obscure.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: шутер, хоррор, выживание
  • Разработчик: Two Star Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2.0 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD
  • Место на диске: 2.02 Гб

  • Скачать Choo-Choo Charles торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.02 Гб)
    20.01.2024, 16:32 / Обновлено до v1.2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. ConquerorDiaper

      Инди проект Choo-Choo Charles, собиравшие деньги ещё Kickstarter

      Что имеем по итогу, условно геймплей на 2-6ч, за 710 pуб или 19,99$ если брать лицензию в steam. Сложность прохождения, press to win.

      Игра сама по себе сырая почти везде, от диалогов которые здесь нужны, что бы было. До геймплейных аспектов. В отличие от основного сюжета где вас заставляют найти пару яиц и сыграть в игру с паровозиком томасом финале, кто кому глубже засунет ракету. Мы так же имеет +3 квеста на оружие; огнемет, автопушку и ракетомет. А так же разбросанные по локации ящики и другая чепуха для счастья.

      На этом плюсы и закончились у этой инди игры, дальше вас встречают баги, немые герои которые разговаривают транслируя мысли вам в голову, вместо того что бы открывать рот как все. Кривенький баланс и краши. В прочем если не боятся страданий и сырость продукта этого, можно погрузиться в аркадный геймплей примя из 2008 года.

    2. fno NAME
      А ТОРРЕНТ ЕСТЬ ТУТ ЫИРУС? забыл убрать капс сор
    3. Іван
      а іігра хочаб робить точно
    4. кекер
      кекер
      фатальная ошибка
    5. Necrosis
      А кооп есть?
    6. Гость Юрий
      Гость Юрий
      быть того не может
    7. Admin
      Admin Админ
      Ожидаем 9 декабря 2022 года.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.