Скачать Alan Wake 2 на ПК (Русская версия)


Alan Wake 2
Alan Wake 2 — это не просто мрачный хоррор на выживание, а долгожданное продолжение одноименной серии с оригинальным сюжетом. После ужасов Брайт-Фоллс кажется, что худшее осталось позади, но Зло умеет скрываться и тщательно прячется за многочисленными масками разгуливая с нами на одной улице. Вместе с Аланом Уэйком вам предстоит вернуться в уже известный кошмар, чтобы раз и навсегда покончиться со вновь пробудившейся Сущностью. На этот раз придется действовать крайне осторожно, ведь сложно сказать наверняка с чем вам предстоит столкнуться.

Финская студия Remedy более десяти лет работала над созданием второй части и, к счастью, готова поделиться новыми подробностями разработки. На данном этапе игра находится в активном разработке, но уже сейчас известно, что Алан Вейк 2 будет кардинально отличаться от своей предшественницы. В первую очередь изменения коснулись жанра и, как следствие, геймплея. Отныне сила противников станет в разы больше, из-за чего каждая встреча может оказаться для вас последней. Вам придется думать, прежде чем вступать в открытую схватку, ведь припасов ограниченное количество, а продолжительность игры в разы увеличится.

Еще одной особенностью стал разветвленный сюжет с нелинейным повествованием. Помимо истории главного героя вам предстоит узнать о прошлом лучшего друга Алана Барри Уиллера, а также предысторию шерифа Сары Брейкер. Путешествуйте через воспоминания в прошлое, чтобы найти ответы для текущих событий и воздействовать на будущее, не давая Злу проникнуть в ваш мир.

Исследуйте обширные территории и собирайте полезные для выживания ресурсы. В зависимости от выбранной сложности их количество будет отличаться, что позволит контролировать динамику игрового процесса, а опытные игроки не заскучают во время прохождения. Не обошлось и без интересных головоломок, которые появятся на вашем пути. Используйте как найденные предметы, так и основательно подходите к решению, ища логический подход к поставленной задаче. Подобные пазлы будут появляться не только в основной кампании, но и в дополнительных заданиях, поэтому приготовьтесь к увлекательному времяпрепровождению, если хотите полностью открыть лор вселенной. У нас вы можете скачать Alan Wake 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: Deluxe Upgrade

Установка:
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла AlanWake2.exe в главной директории игры
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: шутер, хоррор, от 3-го лица
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.16.1 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-7600K
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060 / Radeon RX 6600
  • Место на диске: 88.35 Гб

  • Скачать Alan Wake 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (88.35 Гб)
    07.03.2024, 20:34 / Обновлено до v1.0.16.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 15
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 21
    1. Горсть монет
      Странная тема, у меня одного картинка будто постоянно на DLSS сбалансированно, даже когда ставлю нативное разрешение? Всё одно мыло на RTX 4070ti super. И это на 2к монике. Прям вот наипротивнейшее мыло. Предполагаю кривой репак.
    2. danny
      Не игра, а спорт-бенчмарк с "перспективой на будущее".
    3. Майор
      А кто-нибудь знает будет ли какой-нибудь фикс на процессоры, чтобы игру запустить, говорят что игра поддерживает процес и я проверил у меня он его не поддерживает.

      При запуске просто ни чего непроисходит.
    4. Simen Svalov
      Ну что тут сказать... Не игра, а очередное душное кинцо. Просто 0 геймплея и абсолютно дурной сюжет уровня "ооо как глубоко, поймет не каждый". Главное, что графон завезли, хомяки схавают.
    5. Гость Юрий
      Гость Юрий
      подожду русскую локализацию, обычно с английской проблем нет но тут они прям не затыкаються это бесит удалил. ещё сломан rtx, отключил лучи включил ультра в 4к все летает, с лучами будто блок в 30 стоит, возможно из - за порта под консоли.
    6. Carnage
      Всем привет, кто-нибудь не в курсе как завести оверлей Стима?
    7. odinoki

      Игруля затянула,пока играл за Алана, чуть мозг не сломал)

      поигрался с настройками,вроде на рыксе 6650xt норм фпс, на средних с fsr качество 60 стабильные,в некоторых местах просадки имелись,особенно в главе за Алана,а так играбельно,советую поиграть

    8. SamoGon170

      В общем скачал на своё ведро, и если такие игры пойдут клепать на постояннке, то карточки уровня 1050-1080 можно класть в коробку хороших воспоминаний. Они игру не тяут от слова ваще, проверенно (хотя 1080 пытается на 30-40 фпс на низеньких). А вот 1650 Super и 1660Ti тянут, что было бы странно, НО... 1660 даже высокий присет настроек поддерживает при включённом FSR в 720p. Я так понял всё дело в так называемых прогамируемых шейдерах которые поддерживают карточки на архетектуре Тюринг, а вот Паскаль на которой стоит вся 10-я серия, эту фичу не поддерживает отсюда и такие проблемы с графикой и в целом по фпс. Новые технологии мать их.

      1. ,Ssasa

        Ты что-то попутал, игры работают не только от видеокарты. Процессор и оперативная память тоже играют важную роль. Тут всё взаимно связано. Может тебе необходимо процессор поменять или память? Неизвестно на каком железе ты игру запускаешь.

    9. Демитрий

      помню ради первой части покупал xbox360, тупо повелся на рекламу, мол это новый сайлент хилл в роскошно завернутой подарочной бумаге из Твин Пикс. 

      на деле всё оказалось куда примитивнее, абсолютно пустая игра, без каких либо намеков на глубину повествования.


      1. Гость Михаил
        Гость Михаил Ответ

        Осуждаю.

      2. SamoGon170

        Кхем... Да что ты, чёрт побери, такое несёшь? Это одиа из лучших игро-вселенных в сетенге мистического хоррор-триллера.

        1. Демитрий

          к сожалению это не так, игра примитивна, пуста и переполнена нестреляющими "чеховскими ружьями". Зайдет, разве что, подросткам взращенным на скримерах. 

    10. Karen
      rx 6650xt на низких с fsr качество 40 фпс
    11. Гарик
      прикол игры в том что сглаживание не отключить. или ртх или фср выключить и то и то не как. во гады. навязывают своё мыльное дерьмо. кто шарит как выключить этот ртх позор напишите
      1. Илья Бородин

        если у тебя выбрано FSR 2.0 в настройках качества выбираешь оригинальное разрешение, а если DLSS выбирай DLAA, и то и то в самом вверху, и тогда разлочится ползунок со сглашиванием, а если тебя клинит от черных точек таких в помещениях хз как это объяснить, короче отключи локальные отражения и картинка будет гуд

    12. Листик
      Алан проснулся 2))
      1. SamoGon170

        Судя по его виду скорее Алан очухался... после одинадцати лет запоя на дне озера Колдрон. Пили с Зейном дурьводицу наперегонки. 

    13. Admin
      Выйдет 17-го октября 2023 года.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавлена игра.

    14. Эльвенто
      после "ремастера"... отношение конечно такое себе к ним