Скачать Crown Wars: The Black Prince на ПК (Русская версия)


Crown Wars: The Black Prince
Crown Wars: The Black Prince — это пошаговая стратегическая игра в оригинальном историческом сеттинге. История разворачивается во время Столетней войны развязавшейся между Францией и Англией в Средневековье. На фоне кровопролитных сражений, голодомора и распространения бубонной чумы правители двух могущественных империй пытаются доказать свое превосходство, а вместе с тем в конфликт вступают и знатные семьи. Вы являетесь последователем древнего рода и отныне на ваших плечах лежит ответственность за его будущее. Проложите себе путь к сердцу вражеского государства и приготовьтесь встретиться с настоящим Злом.

Отличительной чертой проекта стали масштабные сражения с участием нескольких десятков юнитов. Боевая система Crown Wars: The Black Prince предлагает собственноручно собрать себе армию из имеющихся подразделений, после чего перенестись на поле боя. Отдавайте указания и наблюдайте с высоты птичьего полета за их выполнением, корректируя разработанную тактику в ходе схватки. Одержите победу и заполучите ценные сокровища, которые помогут вам подготовиться ко встрече с более серьезными противниками.

Между миссиями посещайте замок и приобретайте различные улучшения. Крепость выступает в качестве хаба, где найдется все необходимое, начиная от кузницы и заканчивая библиотекой. Нелинейный сюжет позволяет свободно переключаться между разнообразными заданиями, что позволяет найти что-то под настроение. Следуйте за сюжетной кампанией или отдайте предпочтение дополнительным миссиям, чтобы заполучить древние сокровища и эксклюзивные комплекты брони. У нас вы можете скачать Crown Wars: The Black Prince торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, ролевая
  • Разработчик: Artefacts Studio
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать Crown Wars: The Black Prince торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: