Скачать Remnant 2 на ПК (Русская версия)


Remnant 2
Remnant 2 — приключенческий ролевой экшен с мрачной атмосферой и захватывающим сюжетом, который перенесет игроков в жуткий мир, где человечество находится на грани тотального исчезновения. Группе чудом уцелевших выживших предстоит объединить свои силы и отправиться, возможно, в последнее приключение в попытках одолеть распространяющийся по Земле ужас. Бросайте вызов ужасным тварям и могущественным существам, возомнивших себя богами. Участвуйте в грандиозных сражениях, не дайте надежде погаснуть в вас и с головой погрузитесь в захватывающее путешествие через мертвые земли процветающей планеты.

Продолжение успешного проекта от студии Gunfire Games приятно удивит не только поклонников серии, но и всех ценителей детально проработанных игр. Выдающийся по многим причинам проект поражает количеством внедренного контента, а также игровыми механиками, нацеленными как на раскрытие сюжетной кампании, так и на увлекательный геймплей, который не приестся даже спустя часы. Отправляйтесь исследовать пугающие, но крайне очаровательные локации в попытках не только докопаться до истины, но и уничтожить всех, кто встанет на вашем пути. По ссылке ниже вы сможете скачать Ремнант 2 торрент одними из первых и перенестись в захватывающую дух вселенную, чтобы принять участие в эпичных схватках.

Боевая система стала отличительной чертой первой части, а во второй разработчики модернизировали ее, добавив ряд улучшений и нововведений. Отныне каждая битва запомнится за счет повышенной напряженности в духе Dark Souls, где одно неверное движение перечеркнет все проделанные заслуги. Вам предстоит продемонстрировать свою ловкость и умение подстраиваться под сложные ситуации, ведь помимо того, что каждый противник уникален и обладает отличительными чертами в атаках, они также имеют несколько фаз, что особенно видно на сильных боссах. Вы можете скачать Remnant II и попытать счастье в битвах в одиночестве или же приглашайте друзей, чтобы объединить свои силы против общего соперника.

Переработанная система классов и прокачки открывает ранее невиданные возможности по созданию уникальных сборок как под свой стиль игры, так и под конкретные запросы. Распределяйте очки опыта между активными и пассивными навыками и наблюдайте за результатом, создавая как непробиваемых танков, так и ловких бандитов. Каждый из них будет обладать особыми возможностями, что лишь повысит интерес и позволит раскрыть потенциал персонажа на полную, а нелинейная история со множеством дополнительных квестов станет отличным поводом для перепрохождения тайтла в попытках расширить представление о лоре. У нас вы можете скачать Remnant 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2. Запустить Remnant2.exe.
3. Играть. Язык меняется в настройках игры.
Дополнения:
- DLC Bundle
- Gunslinger Unlock
- Deluxe Edition Items
- Survival Pack
- The Awakened King
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер, RPG
  • Разработчик: Gunfire Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v410.790 от 14.03.2024 - полная (Последняя) + 5 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX / FLT / RUNE + Steamless)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 5
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 590
  • Место на диске: 73.59 Гб

  • Скачать Remnant 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (73.59 Гб)
    15.03.2024, 14:41 / Обновлено до v410.790.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 22
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 27
    1. Гость Евгений
      Не работает. И так и сяк копировал содержимое папки crack, но всё тщетно, Стим пишет, что произошла ошибка
      1. volkmanS
        volkmanS Ответ

        Какой стим  🤣 🤣 🤣  ?

    2. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v396 261 от 14.11.2023. Добавлено DLC: The Awakened King.
    3. Гость Юра
      Гость Юра
      Редкостное говно
    4. Гость Антон
      Так и продолжает виснуть во время игры, я так понимаю, это из-за оптимизации, народ уже перепробовал всё, причём на разном железе. Для нас - неиграбельно.  Хорошо, что другие игры выходят одна за другой.)
    5. KoIIIkuN
      Ни чего не предвещало беды, обучение прошел, но вот когда всех затянуло в кристал и пришла моя очередь в него зайти. Игра посчитала что нужно скипнуть локу Запретная роща, и в дальнейшем не пропускать ни куда. Просто высыпала мне шмоток с этой локи и всё. Кристал ни куда не позволяет зайти, одет вечная загрузка и все( как можно решить проблему? 
    6. Гость Сергей
      немогу войти в игру после того как убили..в чём проблема
    7. ZUMARK
      это не игра, это пи..дос какой та, пукан взорвался, нах игру удалил
    8. DDS
      DDS
      на 3060 полет нормальный.. 50-80 фпс на ультрах фулл хд...не знаю чего все жалаются... но где там длсс применялось не понятно.. игра темная... 80% текстур черные..какие лучи? а вообще похожа на сингл плеер аркейдж... что тут что там бэ....на 23 год явно не тянет, радует разве что озвучка русская..что редкость
    9. volkmanS
      А как скачать только то, что обновилось - а не всю игру ?
      1. DDS
        DDS Ответ

        как и все остальное, открываешь торрент жмешь стоп - правой кнопкой пересчитать хэш, все.. он атвоматом докачает, чего нет в предыдущей раздаче

        1. volkmanS
          volkmanS Ответ

          У меня торрент через браузер - а там я такого не вижу...

          Мб я слепой просто ))

    10. Гость Антон
      Скачал заново - запустил. Во время игры внезапно виснет намертво, через рандомное время. В диспетчере пишет - не отвечает, звуки игры слышны. Не у меня одного такое, как я понял и на разном железе. Ребята, в чём может быть проблема?
      1. 7 всадник апокалипсиса

        это баги фиксить скоро будут со всеми играми такое выпускают потом неделя две фиксят ровняют и чуток обнову добовляют в игру

    11. 7 всадник апокалипсиса
      если у кого опять после скачки выскочила C++ значит вы вошли в папку игры в первую иконку там есть иконка 2 в бинариес ищите WIN64 и скачивать не чего не надо проверил на будущее игрокам
    12. BobkaGop
      на 8 гиговой 2060 супер 33-35 кадров. да пошло оно в жопу. пусть сами в это играют.на своей 1060 даже пробовать не буду. недостойный шлак.
    13. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v382 873 от 25.07.2023.
    14. Демитрий
      это крутая игра, но ксожалению у меня не идет, запускаю -пишет c++, что очень странно так как он у меня естественно есть, скачал его заново и переустановил, ошибка при запуске исчезла, но теперь грузится несколько секунд в диспетчере задач его видно и исчезает. Жаль, очень жаль и в чем причина никто тебе никогда не скажет =(
      1. CJ
        CJ Ответ

        Попробуй добавить в исключения антивируса.

        1. Демитрий

          спасибо бро, но у меня нет антивируса

        2. тошка
          тошка Ответ

          То же самое, скачал, установил, запустил, словил ошибку, удалил. Нафиг такие игры.

      2. Гость Данила

        Такая же ерунда

    15. Гость Роман
      Гость Роман
      Оптимизации просто ноль....
    16. Admin
      Admin Админ
      Добавлена игра.
    17. vezzik
      уже есть у хатаба 😉 
      1. Гений 228

        Чел тыыы, Чел тыыы, позёр, от твоих слов Хатабыч в гробу перевернулся, ЁМАЁ

    18. gpu200

      Появился тест железа в игре- видеокарты амд обошли зеленых! 

       

      https://gamegpu.tech/rpg/role-playing/remnant-ii-pc-performance-benchmarks-for-
      graphics-cards-and-processors