Скачать Hades 2 на ПК


Hades 2
Hades 2 — это умопомрачительная смесь из ролевого экшена и рогалика с основанным на мифах и легендах Древней Греции сюжетом. Титан Времени вырвался из многовековых оков и отныне стремится отомстить всем, кто заточил его в Преисподней. Принцессе Мелиной предстоит самостоятельно отправиться в опасное путешествие через подземные миры, чтобы угомонить бога и вернуть во вселенную былой баланс. Используйте мощные заклинания, участвуйте в красочных битвах и с головой погружайтесь в интересную историю, которая никого не оставит равнодушным.

Долгожданное продолжение нашумевшей RPG привнесет в серию ряд уникальных особенностей. Стоит отметить, что проект тесно связан с первой частью, а повествование хоть и сфокусировано вокруг новой героини, но также затронет предыдущие события. Например, игрокам предстоит узнать как зародилось волшебство и как колдуны отделились от общего клана. Бодрый рассказ через диалоговые вставки и монологи игрового персонажа позволят лучше понять лор и с головой погрузиться в зрелищное приключение. С нашего сайта вы сможете скачать Hades 2 торрент на ПК одними из первых, чтобы тут же присоединиться к похождениям Мелиной. Исследуйте живописные локации и не забывайте о таящихся в землях угрозах, ведь подземелья — жуткое место. Каждое место будет сгенерированл случайным образом, как и находящиеся на его территории предметы. Будьте уверены, что каждый забег не будет похож на предыдущий.

Сразитесь с великими обитателями регионов и одолейте их в неравном бою, демонстрируя какой силой вы обладаете. Каждая битва надолго запомнится, ведь противники отличаются друг от друга не только атаками, но и поведением на поле боя. Используйте весь спектр своих возможностей и раскройте потенциал персонажа на полную.

Зарабатывайте очки персонажа и экспериментируйте с различными сборками из навыков. Приобретайте не только способности, но и улучшайте имеющиеся характеристики, а также не забывайте комбинировать их с различным найденным оружием. Соберите билд под свой стиль игры и наслаждайтесь каждым новым квестом. У нас вы можете скачать Hades 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Жанр: экшен, ролевая
  • Разработчик: Supergiant Games
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать Hades 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Hades
    Teslagrad 2
    Apotheon
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: