Скачать Armored Core 6: Fires of Rubicon на ПК (Русская версия)


Armored Core 6: Fires of Rubicon
Armored Core 6: Fires of Rubicon — это захватывающий научно-фантастический экшен с потрясающе проработанной вселенной. События разворачиваются на отдаленной от нашей Солнечной системы планете Рубицион-3. Полвека назад человечество отыскало здесь сильнейший источник энергии, но после катаклизма пришлось покинуть местность. Спустя несколько десятилетий разведывательный отряд отправляет вас, чтобы вы доложили обстановку с поверхности космического объекта, но вы отправляетесь не одни, а в компании боевого мехи, который не только защитить вас от природных явлений, но и поможет в схватках с противниками.

FromSoftware совместно с Bandai Namco объединили многолетний опыт в очередной части для одноименной серии игр о похождениях мех. За многолетнее существование франшизы она много раз видоизменялась, но особенно заметно это станет на примере ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON. Спустя десять лет после предыдущей части разработчики постарались создать уникальный геймплей в уже известном мире и привнести в него много нового для оживления игрового процесса. Тайтл приглянется как преданным фанатам, так и тем, кто решил впервые открыть для себя ранее неизведанную вселенную, ведь сюжетная кампания не требует знания предыстории.

Геймплей в значительной степени будет схож с Dark Souls и основываться на бесконечных сражениях с сильными противниками. Приготовьтесь испытать на прочность себя и своего механического партнера, ведь каждый бой будет отличаться от предыдущего из-за чего придется изрядно повозиться. Изучайте вражеские атаки и их комбинации, предсказывайте дальнейшее поведение противника и ищите их слабые стороны до того, как тот доберется до вас. Продемонстрируйте ловкость и проворность в битвах, а если дела совсем плохи, то попытайте счастье и попробуйте удрать подальше с глаз соперника.

Вторую половину игрового процесса занимает исследование обширного открытого мира. Перемещайтесь по масштабным территориям, открывайте спрятанные места и собирайте интересные находки, которые пригодятся как для дальнейшего крафта, так и для продажи. Не забывайте вовремя обновлять оружие, а также совершенствовать своего меху, чтобы становиться сильнее и заранее подготавливаться к испытаниям. У нас вы можете скачать Armored Core 6: Fires of Rubicon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнения:
- Digital Artbook & Original Soundtrack
- Melander C3 G13 Special Customization "Tenderfoot"
Установка:
1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2. Запустить ...Game\armoredcore6.exe в папке ...\ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON\Game.
3. Играть. Язык меняется в настройках игры.
Если с геймпадом наблюдаются проблемы
Скачать ещё один фикс от tenoke, распаковать, скопировать содержимое папки ARMORED.CORE.VI.FIRES.OF.RUBICON.Real.Crackfix-TENOKE\Crack в папку с установленной игрой с заменой
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен
  • Разработчик: FromSoftware Inc.
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.06.1 - полная (Последняя) + 2 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (TENOKE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1650 / Radeon RX 480 (4 Гб, DirectX 12)
  • Место на диске: 61.14 Гб

  • Скачать Armored Core 6: Fires of Rubicon торрент бесплатно

    скачать .torrent (61.14 Гб)
    11.02.2024, 18:15 / Обновлено до v1.06.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 15
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. Демитрий

      Не Dark Souls от мира Мехов, хоть и FromSoftware, но Японцы опять молодцы! Лучшее, что сейчас есть на рынке экшон меха. Настоятельно рекомендую ознакомиться с этой серией, она редкий гость на пека.

       

      UPD

      Если ты как в средневековье управляешь играми устройством для ввода текста одной рукой и устройством для перемещения курсора другой, то ты сразу автоматически идешь на х.й, покупай гей-пад, будь в тренде, мамонт 😈 

    2. Гость александр
      Гость александр
      60 гб полное говно
    3. Листик
      Листик
      С мышью и клавиатурой играбельно?
      1. Листик
        Листик Ответ

        Кому интересно. На клавиатуре с мышью совсем неиграбельно. Помимо управления WASD и Space надо для движения ещё юзать Tab, Shift, Ctrl - особенно в сражении с боссами.

        1. Гость Гость
          Гость Гость Ответ

          И в чем неиграбельность? У тебя под левой рукой как раз все эти кнопки и находятся. Три пальца на WASD и соседних букв; мизинец для TAB, Shift и Ctrl. Большой палец для пробела. Помним, что по дефолту на мыши всего 3 кнопки и правая рука у нас только для мыши.
          Спокойно прошёл игру на клавиатуре в третий раз для получение true концовки.
          Для играющих на клавиатуре в соулслайки управление в AC6 проблем не составит.

          P.S.: вот левшам похоже действительно трудновато будет.

          1. Листик
            Листик Ответ

            Для WASD испоьзую 4 пальца. Большой над S для перемещения назад. При необходимости большой на Space. Касательно мизинца, у меня может находиться только над Tab. Если мизинец использовать для Shift, то часто будешь попадать на Caps Lock. Ctrl вообще недосягаем в этом случае.

    4. Гость Bazaraff
      Везде уже и вышла и взломана...тут ждать када?)))
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.

    5. Shepard
      Shepard
      Эммм...."Ожидание" а не вышла может?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Ещё не вышла.