Скачать Banishers: Ghosts of New Eden на ПК (Русская версия)


Banishers: Ghosts of New Eden
Banishers: Ghosts of New Eden — это ролевой экшен с запоминающейся вселенной в духе темного фэнтези и многогранным сюжетом, где нашлось место приключениям, охоте на потусторонних существ и трогательным моментам. Антеа Дуарте и Рэд Мак Райт не просто возлюбленные, но и напарники в нелегком деле, ведь пара зарабатывает на жизнь охотой на призраков и демонов. В ходе одного из заданий девушка получает смертельное ранение и превращается в одного из духов, которого на протяжении жизни так рьяно ненавидела. Рэд решает отправиться в опасный поход в надежде отыскать способ вернуть ее в настоящий мир, но для этого придется заплатить крупную цену.

Разработкой проекта занималась студия DONTNOD Entertainment, известная своими сериями Life is Strange и Vampyr. В отличие от упомянутых тайтлов текущая игра отличается нестандартным для компании сеттингом и оригинальным геймплеем, где сюжетное повествование тесно связано с динамичными сценами. Тем не менее, компания осталась верна своим традициям и оставила интересную фишку, связанную с самостоятельным выбором истории. С нашего сайта игру Banishers: Ghosts of New Eden скачать торрент вы сможете одними из первых, чтобы перенестись в удивительную вселенную и выбрать как поведет себя главный герой в той или иной ситуации. В ключевых моментах вам предстоит принимать сложные решения, а после разбираться с их последствиями.

Сюжетно ориентированный игровой процесс предлагает игрокам присоединиться к захватывающему приключению и пройтись через опасные регионы заколдованных дебрей Северной Америки. Обширные локации таят в себе множество секретов и вам предстоит не только преодолеть расстояние, но и отыскать спрятанные области. Раскройте древние секреты мистического мира и отыщите все спрятанные послания, чтобы лучше понимать происходящее и эффективнее справляться с монстрами.

Насыщенная боевая система предлагает поочередно управлять как Антеей, так и Рэдом каждый из которых обладает уникальным набором навыков. Используйте оружие ближнего и дальнего боя, заклинания, а также разнообразные обереги и зелья для защиты от темных сил. Создавайте зрелищные комбинации из нескольких типов атак, уничтожайте противников и зарабатывайте очки опыта, а после распределяйте их среди приглянувшихся навыков, прокачивая способности под свой стиль игры. У нас вы можете скачать Banishers: Ghosts of New Eden торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: Wanderer Set DLC
Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Banishers-Win64-Shipping.exe по пути NWD\Binaries\Win64
  • Дата выхода: 12 фев. 2024
  • Жанр: экшен, RPG, приключение
  • Разработчик: DON'T NOD
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.4.0.0 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE + Steamless)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-8300 / AMD Ryzen 3 2200G
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti / Radeon RX 580, DirectX 12
  • Место на диске: 51.56 Гб

  • Скачать Banishers: Ghosts of New Eden торрент бесплатно

    скачать .torrent (51.56 Гб)
    18.04.2024, 19:48 / Обновлено до v1.4.0.0. (Изменения)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 28
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Evgeniy
      Evgeniy
      тормазит пипец как
    2. Lemigamer
      Lemigamer
      Поначалу показалась нудной,но потом как зацепило.Всем рекомендую.Ещё бы озвучку сделали, вообще хрен бы спать пошёл.
      1. Borbosslemurich

        Прошёл.История хорошая.После прохождения стоит сказать "-люди оставайтесь людьми'.

    3. Листик
      Листик
      Охотники за привидениями)))