Скачать Dragon’s Dogma 2 на ПК


Dragon’s Dogma 2
Dragon’s Dogma 2 — это грядущий ролевой экшен и продолжение одноименной серии от компании Capcom. Вам предстоит вновь вернуться в эпичную вселенную, где драконы правят миром, но это не может больше так продолжаться. Выступите в качестве отважного героя, которого предали разумные ящерицы, и возглавьте революцию против них. Вам предстоит не только участвовать в зрелищных битвах, но и искать способ склонить на свою сторону как можно больше единомышленников.

Долгожданное продолжение стало настоящим подарком для преданных фанатов первой части. Пока мало подробностей касательно сюжета, зато уже известно, что Dragon’s Dogma 2 будет создана на RE Engine, что открывает больше возможностей для реализации интересных механик по сравнению с предыдущей частью. Ключевое место будут занимать эпичные баталии в которых все напрямую зависит от подготовки игрока. Вам предстоит не только изучать новые приемы, но и собирать комплекты оружия и брони для эффективного уничтожения противников.

Помимо боевой системы в игре будет присутствовать линейный сюжет со множеством побочных заданий. Блуждайте по миру в поисках квестов и выполняйте их, чтобы получать эксклюзивные наборы экипировки или ценные материалы, которые пригодятся для последующего крафта. У нас вы можете скачать Dragon’s Dogma 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Capcom

  • Скачать Dragon’s Dogma 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. exp
      Задвоение страниц с https://pcvsetor.org/12825-dragons-dogma-2.html   может совместит/удалить?