Скачать Tekken 8 на ПК (Русская версия)


Tekken 8
Tekken 8 — это возвращение культового файтинга от японской Bandai Namco Studio. История разворачивается через полгода после окончания предыдущей части. Кадзуя Мисимой побеждает отца в ожесточенной схватке и теперь планирует захватить мировую власть благодаря Корпорации G. Наблюдая за этим Дзин Кадзама пытается остановить главного злодея, а вместе с этим совладать со своей кровью, ведь из-за родства с Мисима в нем пробудился ген демона. Наблюдайте за красочными сражениями, принимайте в них непосредственное участие и выясните кому суждено выйти из битвы победителем.

Если вы соскучились по зрелищным 3D-файтингам, то пришло время открыть для себя данную франшизу. При создании Теккен 8 разработчики ставили перед собой цель создать не только самую мрачную часть в серии, но и наиболее красивую. В качестве движка студия выбрала Unreal Engine 5 для фотореалистичной передачи всего происходящего. Также это решение позволило создать кинематографический эффект во время зрелищных сцен добивания, что лишь усиливает ощущение погруженности в игровой процесс. Игроки насладятся каждой битвой, ведь все соперники обладают уникальным набором атак и придется разрабатывать действенный способ разобраться со всеми, кто решит встать на вашем пути.

Боевая система претерпела серьезные изменения и раскроет серию с новой стороны. Оцените ее одними из первых, ведь с нашего сайта вы сможете скачать Tekken 8 на ПК торрент и незамедлительно приступить к прохождению. При создании динамичных сражений разработчики пристально наблюдали за проводимыми киберспортивными соревнованиями по предыдущим частям серии. Заметив, что большинство игроков защищается в ожидании нападения противника, было решено ввести систему Накала. Теперь геймерам придется поддерживать нужный уровень, чтобы быть в состоянии парировать атаки противника и уворачиваться от них, что позволит добавить экшена не только с точки зрения участника соревнований, но и для наблюдателей.

В игре будут присутствовать восемь игровых персонажей, включая и мать главного героя Дзюн Кадзама. Все они обладают отличительным набором приемов и уникальными анимациями добивания. Также отличительной чертой стало то, что они отличаются и игровыми стилями: одни направлены на защиту, другие же на агрессивное ведение боя, поэтому каждый геймер найдет что-то под себя. У нас вы можете скачать Tekken 8 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Содержимое папки Crack/Goldberg скопировать в папку игры, с заменой файлов.
3. Запустить TEKKEN 8.exe
4. При первом запуске, при попытке игры выйти в сеть, ответить Отмена, или заблокировать игру в брандмауэре.
5. Играть
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: аркада, драки
  • Разработчик: Bandai Namco Studios Inc.
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.02.01 - пробная (Последняя) + 9 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 470 (DirectX 12)
  • Место на диске: 88.71 Гб

  • Скачать Tekken 8 торрент бесплатно

    скачать .torrent (88.71 Гб)
    29-02-2024, 18:49 / Обновлено до v1.02.01.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. GRABBER
      Здраствуйте подскажите где инструкция по запуску
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Под спойлером "Установка".

    2. Rusgame
      Всё по фен-шую ! скачал сделал всё по инструкций ,и наслаждаюсь игрой!!
      1. Grabber
        Grabber Ответ

        А где инструкция подскажите пожалуйста )

    3. Гость Алексей
      Гость Алексей
      Зашибись работает слава богу! И ДЛС завезли.
    4. ТриПисят
      ТриПисят
      Ага оптимизация в игре ГОВНО. Ютюберы (продажные, некомпитентные ....) как всегда напиздели, что игра на любом ведре будет себя хорошо вести.
    5. Borbosslemurich

      Рановато я обрадовался.Оптимизация что ли,или репак.В "Истории" тормозит как только начинается бой.В "Аркаду" вообще не пускает,пишет какую-то ошибку и выкидывает из игры.
      https://hkar.ru/18Anm