Скачать Shadow Gambit: The Cursed Crew на ПК (Русская версия)


Shadow Gambit: The Cursed Crew
Shadow Gambit: The Cursed Crew — это необычная игра в жанре стелс-стратегии, где вы отправитесь в увлекательное путешествие в качестве отважных, но уже мертвых пиратов. Откройте для себя преимущество Темных Карибских островов и окунитесь в Золотой век пиратства, но взглянув на него под другим углом. Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие и собрать отряд из призраков, которых уже ничего не остановит. Пробирайтесь через непроходимые тропические леса, побывайте на всех островах и найдите способ заполучить самые ценные сокровища и расправиться с вездесущей армией Инквизиции.

Пришло время взяться за штурвал и отправить эту посудину в новое плавание! Студия Mimimi Games определенно нашла свою нишу в игровой индустрии, ведь предыдущие проекты по типу Desperados III или Blades of the Shogun схожи по концепции, но все же имели некоторые недочеты. Разработчики учил их при создании данной игры и не только исправили, но и приумножили все преимущества, разработав увлекательный геймплей, который способен зацепить с первой минуты. С нашего сайта вы уже сейчас можете скачать Shadow Gambit: The Cursed Crew торрент и приступить к увлекательному прохождению, где вам предстоит с головой погрузиться в интересный мир, наполненный тайнами и опасностями.

Игровой процесс достаточно насыщен, ведь вам предстоит не просто пробираться через детально проработанные локации, но и сформировать уникальный стиль игры. Только вам решать будете ли вы вступать в прямые схватки с противниками, жертвуя здоровьем или жизнью команды, или же предпочтете более тихий способ миновать неприятности. Комбинируйте эти две механики, чтобы создать оригинальный микс и подарить себе насыщенный игровой опыт, который запомнится надолго.

Собирайте разбросанные по всему миру черные жемчужины и пополняйте ряды своей команды пиратами. Каждая из призванных душ обладает уникальный сверхъестественной способностью, которая пригодится в дальнейшем. Перед отправкой на миссию собирайте отряд из приглянувшихся персонажей и создайте неудержимую команду, которой нипочем любые трудности. У нас вы можете скачать Shadow Gambit: The Cursed Crew торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнения:
- Yukis Wish
- Zagans Ritual
- Original Soundtrack
- Artbook Strategy Guide
Установка:
1. Установить игру
2. Установить DLC (если нужны)
3. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, песочница
  • Разработчик: Mimimi Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.2.133.f.r40893 - полная (Последняя) + 4 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-10th Gen / Ryzen 5 3600 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 970GTX / RX 570 (3 Гб)
  • Место на диске: 29.38 Гб

  • Скачать Shadow Gambit: The Cursed Crew торрент бесплатно

    скачать .torrent (18.53 Гб)
    22.12.2023, 17:43 / Обновлено до v1.2.133.f.r40893.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 15
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Admin
      Обновлено до v1.2.122. Добавлены DLC: Yukis Wish и Zagans Ritual.
    2. Destro

      мне кажется игра неиграбельна на пиратке

      То есть если попытаться, то пройти можно, нооооо, весь мир находится под водой, то есть даже лодочки находятся выше персонажа

      Игра конечно на море, но не под морем

      1. Mak

        Есть способ, стартуешь миссию и тут же выходишь в меню и перезапускаешь, когда по второму разу прогружается-уже не под водой (сам случайно наткнулся, не быстрое загрузил, а именно перезапустал, хоп и все ок стало, попробовал так же на других-у меня действует)

    3. этония
      нискчиваеца
    4. песдатый
      Начиная с Shadow Tactics (2016 г.), затем Desperados 3, а теперь и вот эта "НОВИНКА" -- это все тот же старый движок, просто меняют декорации, текстурные шкурки... НИЧЕГО НОВОГО mimimi не предлагают, а эксплуатируют старые наработки!! В данный жанр играю с первой серии Commandos, поэтому соображаю в теме. Desperados 3, например, прошел первые 5 миссий и удалил.............