Скачать Black Myth: WuKong на ПК


Black Myth: WuKong
Black Myth: WuKong — это предстоящий ролевой экшен созданный по мотивам китайского фантастический романа XVI века рассказывающем о царе обезьян. Сунь Укун отправляется в грандиозное путешествие через весь Китай и Индию в попытках отыскать древние сутры. Вам предстоит побывать в самых отдаленных регионах Азии и раскрыть все спрятанные секреты. Умело справляйтесь с любыми трудностями, открывайте новые места и вступайте в эпичные битвы, чтобы опробовать легендарный посох, который по желанию трансформируется в разрушительное оружие.

В качестве разработчиков выступила небольшая инди-студия Game Science, но их планы достаточно амбициозны. Планируется, что игра будет ничем не уступать Ведьмаку как в плане графической составляющей, так и в сравнении с геймплеем и тем более сюжетом. История представлена и правда захватывающая, ведь в ней исторические события умело переплетаются с фантастическими существами и все это под соусом из забавных событий, которые приходят на смену ожесточенным боям. На вашем пути вы запросто повстречаете мифических монстров, необычных обитателей морей и лесов, а также классических противников в лице бандитов.

Боевая система выполнена в духе Dark Souls, как и общая структура открытого мира. Вам предстоит блуждать по связанными между собой переходами локациям и открывать новые места попутно сражаясь с противниками. Если вам нравится подобный подход, то с нашего сайта вы сможете одними из первых скачать Black Myth: WuKong торрент, чтобы самолично опробовать новинку. Примите участие в зрелищных битвах, которые проверят вашу ловкость и выносливость. Продемонстрируйте свои навыки на практике, ведь каждый босс кардинально отличается между собой и обладает уникальным мувсетом. Запоминайте их атаки, чтобы избежать урона, а также не забывайте вовремя лечиться, чтобы продержаться до финала битвы.

Исследуйте окружающую область в попытках раздобыть полезные материалы и найти новое оружие. Несмотря на то, что посох является ключевым элементом со временем игроки могут заменить его на любой найденный меч или копье. Не забывайте прокачивать характеристики игрового персонажа, чтобы подгонять их под требования брони, а также сформировать уникальный стиль игры. Экспериментируйте со связками и найдите то, что подходит именно вам. У нас вы можете скачать Black Myth: WuKong торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Game Science

  • Скачать Black Myth: WuKong торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: