Скачать The Last of Us Part 2 Remastered на ПК


The Last of Us Part 2 Remastered
The Last of Us Part 2 Remastered  — это захватывающее продолжение культового приключенческого экшена с элементами survival horror и стелс-экшена. Прошло какое-то время после того, как Джоэл и Элли вернулись из Солт-Лейк Сити в свою общину. Казалось, что все должно вернуться на свои места: зараженные по-прежнему совершают набеги, уцелевшие люди всеми силами пытаются приспособиться к новым условиям, а среди главных героев зреет недопонимание. Вскоре на горизонте появляется еще одно действующее лицо, движимое жаждой мести. Теперь всем полюбившимся персонажам придется пройти через тяжелые испытания, а игрока — погрузиться в захватывающую и суровую историю, где местами проскальзывают трогательные моменты.

Если вы любителе ААА-проекты, где умело переплетается интересная история вместе с бодрым геймплеем, то это именно то, что вы ищите. Одни из нас: Часть II является прямым продолжением оригинальной истории и рассказывает о жизни главных героев через несколько событий после завершения первой главы, поэтому рекомендуем перед прохождением ознакомиться с предыдущей игрой. Помимо этого, вас ожидает потрясающая графика, ведь Зе Ласт оф Ас 2 на пк выделяется хорошей оптимизацией. Наслаждайтесь детально проработанными локациями, потрясающими визуальными эффектами, а также запоминающимся игровым процессом.

Проект заметно выделился во всей игровой индустрии проработанным сценарием, где поднимаются важные проблемы мести и раскрываются через призму двух совершенно разных персонажей, а также устройством игровой среды. Игра выделяется на фоне конкурентов тем, что каждый противник обладает именем и предысторией, а также ведет беседы с членами своей группировки. Такой эффект позволяет прочувствовать полное погружение, словно вы и правда оказались в живом мире, где действуют свои правила и законы, а также это усиливает эффект от их убийства, ведь после этого его товарищи не на шутку разозлятся и сделают все, чтобы отомстить за своего друга. Узнайте, как такая механика влияет на прохождение, ведь скачать The Last of Us Part II на ПК вы можете уже сейчас по ссылке ниже.

Боевая система будет знакома всем, кто изначально проходил оригинал, ведь она совмещает в себе динамичные схватки со стелсом. Используйте окружение, а также особенности некоторых соперников, чтобы незаметно проскальзывать мимо или же устраивайте кровавую мясорубку. Стоит помнить, что ваш боезапас ограничен, а некоторые оружие и вовсе имеет свойство ломаться. Перед использованием патронов подумайте на несколько шагов вперед, иначе рискуете отправиться на босса с одной рукопашкой. У нас вы можете скачать The Last of Us Part 2 Remastered торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор
  • Разработчик: Naughty Dog

  • Скачать The Last of Us Part 2 Remastered торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 12
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Олечка Милашка
      Олечка Милашка
      это для PS3  игра а не для пк
    2. niko123
      niko123
      когда будет пк версия???
      1. Jetsun
        Jetsun Ответ

        В 2024году