Скачать Garten of Banban: Reincarnated на ПК


Garten of Banban: Reincarnated
Garten of Banban: Reincarnated — это фанатская переделка оригинального хоррора о похождениях в детском садике Банбан. Когда-то это заведение предоставляло лучшее дошкольное образование, но после таинственного исчезновения всех детей это изменилось. Вам предстоит взять на себя роль детектива и попытаться раскрыть хранящуюся в стенах заведения тайну, но будьте готовы ко встрече с настоящим кошмаром.

Фанат одноименной серии решил полностью изменить концепцию оригинальной игры и добавил в фанатскую версию больше крови и по-настоящему жутких сцен. Главным отличием стало то, что разработчик Garten of Banban: Reincarnated постарался сыграть на давящей атмосфере, добавив более реалистичное окружение, а также пугающие скримеры и переделанных персонажей. Удастся ли вам выбраться с более агрессивными существами под боком или вы пополните статистику пропавших без вести?

Стоит отметить, что игра разрабатывалась человеком с нулевым знанием движков из-за чего могут появляться незначительные лаги и просадки FPS из-за оптимизации, но в целом проект идет достаточно стабильно и не портит общего впечатления. У нас вы можете скачать Garten of Banban: Reincarnated торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: поиск предметов, хоррор
  • Разработчик: UniqueGeese
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Garten of Banban: Reincarnated торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.28 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Garten of Banban 3
    Garten of Banban
    Garten of Banban 2
    2Dark
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Nomad_Man
      станьте на роздачу, пожалуйста
    2. БРО
      ИГРА ОЧЕНЬ КРУТАЯ КОГДА 2 ЧАСТЬ ВЫЙДЕТ