Скачать Uboat Simulator на ПК


Uboat Simulator
Uboat Simulator – это один из самых реалистичных в плане графики и физики симуляторов подводных лодок (но пока все в разработке). В вашем распоряжении будет невероятный ассортимент инструментов, подводные лодки, море возможностей и морские просторы…

И первым делом хотелось бы сказать о том, что в этой игре нет как таковой сюжетной линии. Все, что вам нужно делать, это пробовать управлять подводной лодкой и всеми ее составными элементами. И не думайте, что будет легко, ведь на самом деле управление подводной лодкой, тем более времен Второй Мировой войны, это дело не из простых. Вам придется освоить все принципы управления, изучить механики и схемы, и сделать многое-многое другое. А еще не забывайте о том, что каждая подводная лодка располагает собственными уникальными характеристиками и возможностями. 

Что касается возможностей в Uboat Simulator, то первым делом хотелось бы сказать о возможности осмотреть подводную лодку в разрезе. Таким образом вы будете видеть все ее палубы, сможете рассмотреть работу моторного отсека и всех его отдельных составляющих, увидите собственными глазами, как располагаются в лодке все палубы, сектора и отсеки, и не только.

Также у вас будет возможность лично запустить двигатель, выбрать мощность, определиться с глубиной погружения и скоростью вращения лопастей, и сделать многое другое. И не думайте, что будет легко. В процессе погружения может случиться все, что угодно, от затопления отдельных отсеков, до разгерметизации. А еще вам придется научиться преодолевать различные природные преграды и опасности. Плюс, придется учитывать по ходу игры такие важные факторы как плотность воды, волны, сопротивление воздуху и многое другое. У нас вы можете скачать Uboat Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: OverworkedStudios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v07.05.2020 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Uboat Simulator v07.05.2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (240 Мб)
    7-05-2020, 22:31 / Обновлено до v07.05.2020.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    UBOAT
    Wolfpack
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Иван Всеторов
      Вы заметили, что тема атомных подводных лодок с ядерным оружием намеренно обходится стороной всеми разработчиками? Все симуляторы, которые есть, на тему второй мировой и даже первой мировой войны. )) И даже для холодной войны, когда сам бог велел, как говорится, там тоже об этом ничего.
    2. Anderkey
      а системные требования?

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Негде их взять, разработчик не поделился.
        1. ☣WannaCry☣
          Ну если хорошо порыться... то вот что я узнал о системках:
          ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
          Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz)
          Оперативная память: 8 GB ОЗУ
          Видеокарта: GeForce GTX 560 1GB (720p Low), GeForce GTX 750 Ti 2GB (1080p Low) or AMD equivalents
          DirectX: Версии 11
          Место на диске: 506 МБ

          bowtie