Скачать Gears of War 4 на ПК (Русская версия)


Gears of War 4
Gears of War 4 – шутер с видом от третьего лица, продолжающий серию и повествующий о событиях спустя 25 лет после произошедшего в третьей части. Вас ждут новые приключения, еще более эпичные сражения, и многое другое…

Сюжет вращается вокруг событий, происходящих спустя 25 лет после войны с Ордой Саранчи. Ну а в роли главного героя теперь выступает Джей Ди, молодой парень, являющийся сыном того самого героя войны, протагониста первых частей, Маркуса Феникса. Вас ждут в ходе прохождения игры новые враги, новые приключения, огромное количество основных и второстепенных заданий, мир, частично открытый мир и обновленный перечень вооружений. 

Что же до геймплея, так он в Gears of War 4 практически не изменился. Разве что визуальное оформление всего происходящего на экране теперь перешло на принципиально новый уровень. Например, в глаза сразу же бросается высокая детализация ближнего боя, когда противники буквально разлетаются на кусочки, а конечности и кровь отлетают в стороны.  Хотя ближний бой, это не единственное достоинство данной игры.

Сражения в целом стали еще более эпичными, нежели были в предыдущей части. Огромное количество всевозможных вооружений, возможность использовать укрытия и ландшафт в перестрелках с врагом, мотоциклы, на которых можно рассекать местность и расстреливать врагов, и даже тяжелая шагающая техника – все это еще далеко не полный перечень того, что будет вас ждать в ходе прохождения игры. 

А что действительно радует, так это свобода. Вы все также можете любое задание выполнить так, как посчитаете нужным. Обходите противника с тыла, устраивайте засады, устраивайте баталии в ближнем бою, совершайте тактические маневры и просто веселитесь. У нас вы можете скачать Gears of War 4 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от xatab
- Вырезаны все озвучки кроме английской / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры: 12.0.0.2
- Время установки 35 минут минут на HDD (Зависит от компьютера) 

P|S
- Игра работает только на Windows 10 x64, build 1607 и выше. Также у вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
- Инсталлятор автоматически включает режим разработчика в Windows, но если у него это не получится, сделайте это вручную
Кряк ставится автоматически по умолчанию. Активировать не нужно. Так же можно если понадобится активировать с ярлыка на рабочем столе если не активировалось.
- После успешной установки кряка ярлык игры появится в стартовом меню Windows ( в меню Пуск!)
- При первом запуске игра предложит папку для сохранений - либо создайте новую, либо используйте какую-то из существующих. Путь не должен содержать символов кириллицы.
- У кого вылетает игра - перед запуском запретите игре, выход в интернет.
- Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows, русский должен быть выбран как основной.
- Запретите в брандмауэре или файрволе файлу exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.
- Если игра вылетает то заблокируйте выход в интернет.
- Чтобы поиграть в режим "Противостояние" с ботами, создайте новую LAN-партию и выберите в настройках "Заполнять пустые слоты ботами"
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: экшен, шутер, от 3-го лица
  • Разработчик: The Coalition
  • Тип: RePack
  • Версия: v12.0.0.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита, 1607 или новее)
  • Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce 750 Ti / Radeon R7 260X (2 Гб, DirectX 12)
  • Место на диске: 122 Гб

  • Скачать Gears of War 4 v12.0.0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (74.58 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. gidru09
      На Windows 10 x64, build 1803 ещё работает, выше  уже не работает,проверено, и ни какие танцы с бубном не помогают.
    2. wefwefewf
      вы думаете что всё так просто?это не взломщики такие условия ставят,а сами разработчики игры.а вы тут выёбываетесь что нахер надо столько гб и всякие приложения,повторюсь завалитесь это не просто так всё идиоты
    3. Доктор Зло
      ставить 10говновиндус ради игры? нет спасибо я на ХР до последнего дня жил а теперь на 8.1 до последнего буду жить! пока эти бракоделы не научатся ОС писать
      1. User
        User Ответ
        Win 7 x64, DX 11. Хватает.
        Кажется овес за лошадью не ходит ? Вот и игроделы должны ублажать и подстраиваться под игроков, а не игроки должны подстраиваться под игроделов.
        Хотя у меня HDD 1, 2, 3 Tb + SSD 240 Гб + 24 Гб ОЗУ и то жаба задавила игру ставить на 120 Гб. Я лучше в минера поиграю
    4. Иван Всеторов
      С чего это я вдруг буду выключать виртуализацию и ставить говноприложения? С какого перепугу? Странные люди ) Ну а пока у меня не появится специальный системный блок для Gears of War 4 посмотрю что-нибудь другое.