Скачать игру Escape from Tarkov на ПК (Русская версия)


Escape from Tarkov
Escape from Tarkov (Побег из Таркова) – увлекательный многопользовательский шутер с видом от первого лица, в котором вас ждет реалистичная военная атмосфера, море оружия, сложные миссии и сражения с многочисленными врагами…

Сюжет игры повествует об альтернативном будущем, в котором город Тарков был изолирован миротворцами ООН и российскими военными по вине корпорации «TerraGroup», что занимается не совсем законной деятельностью на территории этого города. Игроку же предлагается сыграть роль бойца, который воюет за одну из воюющих друг с другом корпораций, находящихся в городе. Цель проста – выбраться из города. Но сделать это будет очень непросто, ведь, во-первых, для этого придется сильно потрудиться и повоевать, а во-вторых, на это нужны деньги, которые заработать тут не так уж и просто. 

Что до игрового процесса, так он здесь базируется в первую очередь на перестрелках, которые происходят на огромных открытых локациях. Здесь каждый бой представляет собою самый настоящий рейд, в ходе которого вы будете воевать с другими игроками на просторах вымышленных локаций. Например, это может быть огромный завод, на территории которого вместе с вами будут еще и десятки других игроков.


Скачать торрент

Убив врага, вы сможете взять все его снаряжение и оружие себе, чтоб потом продать его или использовать в другом бою. При этом, если вас убьют, вы тоже потеряете оружие, если противник решит снять его с трупа вашего героя. В итоге вам придется заново искать оружие и припасы, или покупать их у местного торговца. 

Ну а самое главное достоинство этой игры, это реалистичность. Мало того, что оружие здесь представлено широким ассортиментом реалистичного вооружения (автоматы, пистолеты, пулеметы, гранаты и многое другое), так еще и самое окружение здесь продумано до мелочей. Кстати, оружие здесь можно еще и модифицировать прицелами, прикладами, обоймами и многим другим…
У нас вы можете скачать Escape from Tarkov торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Распаковываете игру в C:\Games\EscapeFromTarkov с помощью 7-Zip WinRAR МОЖЕТ ГЛЮЧИТЬ!!!
2. Устанавливаете С:\Games\EscapeFromTarkov\DotNET_6.0.10.exe
3. Запускаете/Импорт в реестр (Редактируем если путь не C:\Games\EscapeFromTarkov) С:\Games\EscapeFromTarkov\EscapeFromTarkov.reg
4. Старт игры (от Администратора) С:\Games\EscapeFromTarkov\EscapeFromTarkov.bat
Проблемы с запуском?
1) Ошибка .NET ? Скачать и установить последнюю версию, лучше сразу 32 и 64 бита: https://dotnet.microsoft.com/en-us/download/dotnet/5.0
2) Если Сервер стартанул, а игра не запускается, кликнуть Launcher.exe
3) Если игра не запускается из Лаунчера, то удалить/переименовать два файла (local.ini и shared.ini) в папке Таркова, которая в документах. Это скинет настройки. Так же на этой папке в документах и на основной с игрой, убери в свойствах галку "только чтение", если таковая стоит.
4) Если ничего не помогает, то удалить/переименовать папку C:\Games\EscapeFromTarkov\user это удалит профиль
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица
  • Разработчик: Battlestate Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.13.0.3.22173 от 03.2023 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (эмулятор сервера) SPT-AKI 3.5.3
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (3.2 ГГц) / AMD FX, Athlon (3.6 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб, DirectX 11
  • Место на диске: 26 Гб

  • Скачать Escape from Tarkov v0.13.0.3.22173 торрент бесплатно

    скачать .torrent (17.17 Гб) скачать БЕЗ торрента
    16-03-2023, 13:03 / Обновлен SPT-AKI 3.5.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 65
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 567
    1. Это та версия где уровень и количество ботов ненастраиваеться да же если их настроить? И на 0 уровне встречаешь 50е уврони ботов на иголках и сабсониках в дефиках? Я просто уже 2 весрии скачал...
    2. 3.5.4 ещё вышло, админ, держу в курсе
    3. Робит всё в планезапуска.вылетов нет.Только.если в рейде погиб,то всё пропадает.как в онлайн рейде
    4. Oleg974
      Ошибка при запуске: "имя сбойного модуля: ucrtbase.dll"
      кто в курсе что делать?
    5. спасибо. забрал. поклон и уважуха. быстро технично.админ красавчик 😉 
    6. Admin Админ
      Обновлен SPT-AKI 3.5.3.
    7. Там уже 3.5.3 вышла
    8. Admin Админ
      Обновлено до v0.13.0.3.22173.
      1. arti40 Ответ

        https://discord.com/channels/737428668816818216/737429709821837443

        лучше этот клиент тут его и тестируют и создают и делают моды под него и сайт один единственный с модами принедлежит этой группе . тут фул версия и запуск без танцев с бубном в 2 клика - сервер+лаунчер 

    9. Бит
      добавте патч для обновления до новой версии. нет возможности каждый раз скачивать по ~30гб.
      1. BobkaGop Ответ

        там нет возможности патча. не кто не в курсах что там закинули бсг и аки в эту версию.а обнова и от тех и от этих.вот такой вот геморрой 🤔 

    10. SPT-AKI 3.5.1 вышла. ОБНОВИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ ПООООЖАААААЛУУУУЙЙЙСССТТААААА 😪 😥 
      1. Баобаб Ответ

        Не знаю почему, но 3.5.1 у меня кривой. Попадания не регаются по противникам, как и по мне, урона нет от слова совсем, а когда падаю, то у персонажа ломаются руки и сбиваются анимации. Играть невозможно

    11. Эта версия очень кривая, не пора ли обновить до бо более актуальной версии, где большинство всякой дичи пофиксино. Кстати боссы неспавнятся, не на одной локации.
      1. Баобаб Ответ

        Не не спавнятся, а шанс спавна крайне низкий
        У Решалы шанс спавна 10%, у Сектантов по 5% а на Заводе 2%, у Киллы тоже 10%, у Гуннов (Тройки Отступников) шанс 3%

    12. Обновите до последней версии, пожалуйста! SPT-AKI 3.5.0 RELEASE ! 

    13. shitgarry
      Знает кто как увеличить шанс спавна босса на локации?
      1. Баобаб Ответ

        Легче всего будет скачать мод KMC Server Value Modifier, в котором и не такое настроить можно будет (главное скачать именно под версию 3.5.0)
        А так, на каждую локацию свой шанс, и каждый файлик. По пути: C\EscapeFromTarkov\Aki_Data\server\database\locations\НУЖНАЯ ТЕБЕ ЛОКАЦИЯ (bigmap - Таможня, interchange - Развязка, lighthouse - Маяк, rezervbase - Резерв, factory_Day/Night - Дневной-Ночной Завод, tarkovstreets - Улицы Таркова, wood - Лес, shoreline - Берег, laboratory - Лаборатория)
        Затем, открыв их в текстовом документе, в поисковике вбей "chance" и дальше будут цифры (маленькие. не больше 100) и меняй до 100 

    14. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в игре есть кооператив, или сам онлайн? Ибо хочу с другом сыграть, но ничего не вышло (пробовал с другого сайта качать, хотя, думаю, смысл тот же) + пробовал добавить в друзья через сообщения в игре. Буду благодарен за помощь
      1. Ahamkara Ответ

        Используя слова разработчиков мода - пытатся сделать полноценный онлайн или локальную игру по сети это тоже самое пиратство и тогда не только мод но и весь сайт sp-tarkov.com быстренько снесут.

    15. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в игре есть кооператив, или сам онлайн? Ибо хочу с другом сыграть, но ничего не вышло (пробовал с другого сайта качать, хотя, думаю, смысл тот же) + пробовал добавить в друзья через сообщения в игре. Буду благодарен за помощь 
      1. Баобаб Ответ

        Нет. Это локальные серверы, без коннекта друг ко другу

    16. обновите пожалуйста
    17. мясо
      уже релизнулся.
      SPT-AKI 3.5.0 RELEASE обновите раздачу плиз!
    18. 1 нет кувалды от слова совсем. 
      2 квест на смотрителя не открывается (только 3 и замирает) 
    19. Гость Гость
      Кто знает, как решить проблему выхода на резерве Д2 и Дверь гермобункера? Через раз багуются и не работают оба выхода.
      1. TimKa Ответ

        В файл локации посмотри вероятность работы выходов.

    20. Гость Дмитрий
      Дайте скорость плз
    21. Имя
      В лаунчере пишет EFT не установлен на компьютере купити лицуху, шо делать?
      1. ошо Ответ

        решил проблему?

      2. Баобаб Ответ

        Качай эту фигню. Использовал с 12.11, и помогает до сих пор
        https://drive.google.com/file/d/1ARsjHdW6_tULDocM0DALEHUXGk14lyfe/view?usp=shar
        ing

    22. пенсил
      у всех на улицах таркова и маяке постоянно вылетает игра?
      1. TimKa Ответ

        Всё нормально вроде

      2. BobkaGop Ответ

        добавь файл подкачки 20-30 гигов желательно на ссд если есть.

    23. Ну, чтобы обойтись без кувалды я через SPT-AKI Profile Editor ставлю спортзал 1 уровень и потом при заходе в игру и убежку просит ножницы для резки металла и набор инструментов, у меня уже разбирается стена, ждать 3 часа. Пока если только так )))
    24. всем привет. 

      надеюсь кто-то сможет помочь. 

       Я полез квесты смотреть чё-каво, а в файлах код поменяли и как раньше скипнуть не получается. 

       Может кто-то из вас уже нашёл варианты? 

      Граники и балаклаву разработчика уже нашли? Как на маяк попали?))

    25. Кувалды нет спортзал не построить стену не сломать. 
      1. тоже не нашё пока что, надо на резерв сгонять попробовать, кувалд говорят много в больших ящиках именно там, сегодня побегаю

        1. Ее вообще нет в файлах игры и стена течь не начинает. Видимо был микропатч и добавляли уже после ее и функционал спортзала. На барахолке тоже нет хотя все остальное нашлось. В том числе балаклава разработчика. Кувалды нет совсем. 

          1. TimKa Ответ

            А где именно нашёл?

      2. BobkaGop Ответ

        не знаю я построил без проблем

    26. а кто нить шарит как ключи сделать бесконечными. где это прописывается?
      1. я только время рейда на каждой карте увеличил чтобы не париться о нём и не бегать как угорелый )))))

      2. Баобаб Ответ

        Скачай KMC Server Value Modifier, и там есть такой пункт. Так и мозги не будешь парить себе, ибо ключей много, а менять по одному очень долго

    27. ХРУСТ
      Распаковывайте с помощью 7-Zip и будет вам счастье
    28. ХРУСТ
      Всё норм работает, спасибо
    29. Все работает. Как и всегда.
      Вы когда распаковывали, WinRAR использовали? Или все же прочитали инструкцию? WinRAR пропускает файлы, по этому может не запускаться.
      Reg редактировали и запускали?

      Я запускаю не как в инструкции. 
      В папке с игрой тапаем Server1
      ждем зеленых строчек.
      Далее Launcher1
      и наслаждаемся.
      1. Гость олег Ответ

        у тебя на сервер в катку пускает? у меня в этой сборке не грузит в катку

        то что ты написал не имеет отношения к моему сообщению. игра то запускается, все ок, сам рейд не стартует, так как идет потеря сокета

        1. Van_kirK Ответ

          Распаковывался архив чем?

          Я более новую версию запускаю.

          В адресе, по которому игра, русские буквы есть?

          Перезакачка и перераспаковка пробовалась?

          1. Гость олег Ответ

            извиняюсь друг, 7зип помог реально) просто я до этой сборки всегда через вин рар пускал) Сорян, удачных каток)

    30. Гость олег
      Вэб сокет потерян, удаляем соединение, пишет на сервере. И катка не стартует =(