Скачать ATOM RPG: Trudograd на ПК (Русская версия)


ATOM RPG: Trudograd
ATOM RPG Trudograd (ATOM RPG Трудоград) – это пошаговая ролевая стратегия, в которой вам придется отправиться в уничтоженный ядерным катаклизмом мир и попробовать спасти его в канун нового апокалипсиса…

События игры происходят спустя какое-то время после ядерного апокалипсиса, что был устроен странами Запада и СССР. Обменявшись ядерными ракетами и обрушив на поверхность планеты ядерную мощь своих стран, люди вернули человеческую расу в средневековье, и только теперь, спустя многие годы. люди наконец-то начали восстанавливать цивилизацию. Но не все так просто. Никто ведь даже и не догадывался, что теперь Земле угрожает еще более ужасная угроза – метеорит, способный уничтожить все живое на планете. Ну а вы же сыграете роль некоего агента организации ATOM, которому удалось выяснить, что в некоем городе-мегаполисе есть устройство, способное защитить человечество. Но не думайте, что будет легко выяснить информацию об этом устройстве и найти его…

Ну а первым делом стоило бы сказать о игровом мире, который вас сразу как решитесь скачать ATOM RPG Trudograd торрент на ПК и приступить к прохождению. Постсоветское пространство, легендарная Волга, на которой вы будете разъезжать по здешнему апокалиптическому миру, десятки и сотни персонажей, у каждого из которых имеется своя уникальная история, сотни заданий, интриги и заговор – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас в мире ATOM RPG Trudograd.

Игровой же процесс в Атом РПГ Трудоград не так уж и сложен, и по сути не предлагает ничего принципиально нового. Но зато геймплеем этой игры предлагается свобода, благодаря которой вы сами сможете решить, как добиваться своих целей, какие взаимоотношения строить с местными людьми, как выживать и что вообще делать.

В вашем распоряжении будет огромное количество лута, вооружений, вещей и предметов, огромный частично открытый мир и многое другое, и теперь только от вас зависит, будет ли вообще спасен этот и без того разрушенный мир. Отправляйтесь в Трудоград, найдите нужное вам устройство и спасите человеческую цивилизацию. У нас вы можете скачать ATOM RPG: Trudograd торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнения:
- Обои
- Cаундтрек (FLAC)
- Veteran Pack
- Supporter Pack
- War Supply Pack
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: AtomTeam
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.056 - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 6670 (2 Гб)
  • Место на диске: 14.8 Гб

  • Скачать ATOM RPG: Trudograd торрент бесплатно

    скачать .torrent (10.24 Гб)
    2-08-2023, 20:07 / Обновлено до v1.056.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 24
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 21
    1. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия.
      1. Гость Виктор
        Гость Виктор Ответ

        Приветствую, а почему ранний доступ 13 сентября вроде бы релиз был или нет?

        1. Admin
          Admin Админ Ответ

          Я просто в описании текст не заменил, полную ещё вчера добавил.

    2. Гость Владимир
      после выполнения всех заданий для Искры, она обещает встретится на следующий день, но ... потом на следующий день отказывается вести диалог, ссылаясь на занятость.... и так каждый день ))) Баг наверное
    3. Гость Владимир
      Это не трудоград 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Исправлено.
      2. Гость 777
        Гость 777 Ответ
        проскипай день в баре михалыча мне помогло убрать это недорозумение.
        говорят что еще один опдейт большой и несколько маленьких фиксов и релиз.
    4. Игрок
      это игра с дополнением или одно дополнение?
    5. Виктор Ильиных
      Игра полная не полная подскажите скачивать нет?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Игра сейчас в раннем доступе.
    6. Макс Момот
      Торрент перезалит тут на первую часть, а не на версию  версии 0.5.4., сама часть "Трудоград" стала хуже, как по мне, ибо перемещения только по открытым локациям, а не как в первой части - куда хочешь, сделали ее более линейной. Так как доступ ранний, то заданий мало, неписей тоже, а некоторые задание толи забагованы, толи я тупой, что не могу их пройти, и решил ее отложить до выхода полной версии  с 4-мя не пройдеными заданиями. Мое мнение: 3 из 5, хотя и система прокачки тут посимпатичнее

    7. Serj
      Serj
      Админ этот торрент ведет на раздачу "ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game" версии 1.112
      И весит 3.01, а не 4.62 Гб
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Исправлено.
    8. AndrewSVGAD
      AndrewSVGAD
      Не знаю кому как, но Наш ответ "басурманам" в жанре "Fallout" ибо их весьма много, вышел очень достойный. Единственное что несколько смазывает радость от обретения невозможность играть за чистое "добро" или "зло" т.е. либо строить коммунизм или зоновский уклад. Так иногда хочется стать или чистым паладином или гнидой каких поискать. Вспоминаем NWN первую часть и все её аддоны - вот он пример для подражания и развития. Играл за орка блэгарда нейтрально злого, не первой скрипкой (харизмы минимум), но когда всем сопартийцам по локалке нужен щит (не путать с экскрементами) лучше моего перса не найти.
    9. Гость Антон
      в этом месяце еще должен выйти патч для первого атом подожду его и все-таки заставлю себя пройти игру.
    10. Admin
      Admin Админ
      Добавил игру.
    11. Гость Антон
      тываю же советскую ностальгию.... (которой у меня нет) так это отдельная игра?! вы блин серьезно..... неее такое качать и только качать   а че прямо по Марксу.  и то через год баги и тонны  фиксов а оно нам надо? а та же юнити дорогой мой ох не знаю поцеловать тебя али врезать да покрепче! 
    12. Admin
      Admin Админ
      Выйдет в ранний доступ 12 мая 2020 года.
      1. Эльвенто
        РД? да ладно.... за что, игра то вроде неплохо продалась
        1. Admin
          Admin Админ Ответ
          Прошлая часть также была в раннем доступе.
        2. Reshader
          Reshader Ответ
          ранний доступ потому что разработчики постоянно что-то добавляют или фиксят баги они же сами писали об этом у себя на сайте,к тому же такой тактики придерживаются разрабы mount & blade bannerlord и насчет атом рпг то я бы даже сказал что они могут патчи выпускать каждый день если было бы много каких либо серьезных багов ибо работают оперативно.
          вот что сами разрабы пишут по поводу раннего доступа