Скачать Night of the Dead на ПК (Русская версия)


Night of the Dead
Night of the Dead – это смесь приключенческого зомби-экшена с видом от третьего лица вы выживалки в открытом мире. Здесь вас ждут сражения с зомби, море лута и снаряжения, и многое-многое другое…

По сюжету есть девушка по имени Люси. Она очнулась в городе, в котором произошла вспышка заражения вирусом зомби. Теперь весь город пылает в огне, повсюду зомби, ходячие мертвецы, и такие же выжившие, как и она сама, и ей нужно во что бы то ни стало выжить. Но пережить весь этот ужас будет не так уж и просто. Придется строить базу, искать лут, исследовать город и делать многое другое. В общем, будет интересно.

Игровой процесс тут вроде бы не слишком-то и сложен, но при этом, предлагает много интересного. Например, здесь вы сможете строить и улучшать базы. Вам придется исследовать огромный город и искать материалы, ресурсы, с помощью которых можно будет создавать укрепления, базы, и не только. Для этого придется рубить деревья, собирать камень, и другие не менее важные ресурсы.

Еще вам придется постоянно бегать по городу в поисках дополнительного лута, который поможет вам выживать во время нападения зомби, вам просто необходимо скачать Night of the Dead торрент на русском и самим начать выживание. Снаряжение, обмундирование, различные виды вооружений, предметы, которые помогут добывать ресурсы, артефакты и много другого интересного ждет вас в игре. Каждый предмет тут по-своему важен, и может сыграть важную роль в выживании главной героини.

Ну и конечно же, вам придется думать о еде и простейших потребностях главной героини. Например, придется добывать еду через охоту, или же заниматься сельским хозяйством. Вариантов много – главное, не дать героине умереть от голода или жажды.

А еще, кстати, в Night of the Dead есть типичный кооперативный режим выживания, а также, режим игры по сети, где вы будете соперничать с другими выжившими. Отправляйтесь в город, погруженный во тьму из-за вируса зомби, выживайте, ищите ресурсы, стройте базы и улучшайте снаряжение, и отбивайтесь от волн мертвецов, что жаждут крови. У нас вы можете скачать Night of the Dead торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить исполняемый файл StartGame.bat
3. Играть
  • Дата выхода: 28 авг. 2020
  • Жанр: экшен, шутер, выживание, открытый мир, от 3-го лица
  • Разработчик: jacktostudios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v3.3.0 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 960
  • Место на диске: 31.54 Гб

  • Скачать Night of the Dead торрент бесплатно

    скачать .torrent (31.54 Гб)
    18.04.2024, 21:49 / Обновлено до v3.3.0. (Изменения)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 26
    Dark Sector
    ZAAM
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 14
    1. Яна
      Яна
      Это говно, а не игра: перегревает даже мощные видеокарты. Оптимизация в этой примитивнейшей песочнице ниже плинтуса.
      1. OBSURD
        OBSURD Ответ

        млять что за идиоты как ты цука тебя кто то застовляет скачивать???

    2. ал
      ал
      Дальше поюзал, очень долго ждать когда будет порядочная версия. Если кто повыживать хочет, то эта неиграбельна. Строится длинный тоннель из ловушек, но их проходят взрывающ. чудики, короче только огнемет может всё это дело остановить. Расход топлива у него большой, качалка вырабатывает очень мало, а места занимает очень много. Ждемс дальше!  
    3. ал
      ал
      Если на нормальной сложности проходить, то достаточно сложно. 6-7 ночь, столько монстров прибегает + зажигают всё деревянное. Тренера на неё нет, только на оф. версию. Меди всегда не хватает.
      Типа старого доброго фореста.
    4. ☣WannaCry☣
      Пишут везде негативы... игра в разработке! + ее делают 3 человека.... а Mist survival делает студия... и все не как не могут слепить.
      1. kloner
        kloner Ответ
        Прежде чем писать что-то, вначале поищите информации, нормальную. "Mist Survival" в описании в стиме указанно что делает студия "Dimension 32 Entertainment", но по существу в ней 1 человек. Так что не надо гнать волну. Вначале факты изучите, а потом уже излагаете.
    5. ИванВсетопов
      Тухленькая игрулька для сопляков, прожигающих свое время. Смысла никакого нет, есть только процесс, что и нравится прыщавым одноклеточным дрочерам. Игра делается для кооператива изначально.
    6. DoomDr
      Когда обновление будет? 
    7. DoomDr
      В метро не заходит. Никак.
    8. Itildin
      Отличная игра для поклонников жанра, наряду с Mist survival. Можно заняться как защитой базы, так и просто исследовать карту. На данный момент очень слабо развит сюжет.
      Учитывая что игру, как я слышал, делают всего двое человек, это шикарный результат.
      P.S. Лаги и фризы решаются настройками графики.
    9. шурча
      Версия: v1.0.2.5207alpha  - данная версия на WIDOWS 10 при запуски ведёт себя неадекватно.
    10. Bair Tudupov
      Игра сырая не оптимизировано каждом шагу фризи, и кто же эту дичь сделал? На движке UE 4, которые в движке есть нарисованые не которые объекты, а в игре теже бесплатные нарисованые объекты. Взяли чуть чуть придумывали игровые логистику.. Нет смысла эту дичь играть..
    11. goshaк
      да сыровата еще, на несколько часов меня хватило, побегать
    12. Gromsss
      может что то будет интересным, если игру не бросят, но до 7 дней им очень далеко laughing