Скачать Siege Survival: Gloria Victis на ПК (Русская версия)


Siege Survival: Gloria Victis
Siege Survival: Gloria Victis – это смесь ролевой стратегии и игры-выживалки, в которой вам придется выживать на просторах огромного города, что уже долгое время находится в осаде. 

События игры происходят в эпоху Средневековья. Страна находится в режиме войны, и отдельные города уже были захвачены врагом. И вот, теперь и ваш город оказался в осаде. Но союзному гонцу удалось прорваться наружу и теперь он мчит за помощью. Тем не менее, придется выживать до прибытия помощи как минимум пару недель, а это крайней затруднительно. Солдаты изранены, люди голодают, много жертв и раненных. Что вы, как простой горожанин, будете делать в этой ситуации? Сможете ли вы как-то помочь городу пережить эти недели? Вот и узнаем…

Теперь вы управляете группой горожан и вам нужно сделать все от вас зависящее для того, чтоб дать городу и еще пока что живым людям шанс на выживание и спасение. Что для этого нужно? Все просто! Во-первых, нужно снабдить солдат всем необходимым, чтоб они могли продержаться как можно дольше. Во-вторых, нужно помогать людям, выполнять поручения, и делать многое другое. Ну а в-третьих, нужно заниматься шпионажем. поиском ресурсов, и принятием многочисленных решений.

Решения в Siege Survival: Gloria Victis придется принимать на каждом шагу. И каждое ваше решение будет отражаться на будущем. Возможно, ваше решение приведет к гибели какого-то персонажа игры, возможно, придется кем-то пожертвовать ради спасения другого. Вариантов много…

Вылазки, ночные походы за ресурсами на вражескую территорию, убегание от вражеских патрулей, добыча ресурсов, диалоги с горожанами и помощь солдатам – все это еще далеко не полный перечень того, что вас ждет в Siege Survival: Gloria Victis. Принимайте решения, от которых будет зависеть судьба города и горожан, помогайте солдатам, и главное, продержитесь две недели до прибытия помощи… У нас вы можете скачать Siege Survival: Gloria Victis торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG, стратегия, симулятор, выживание
  • Разработчик: Black Eye Games, FishTankStudio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v19.01.2023 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Athlon II X4 (2.7 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GT 740 / Radeon HD 7750
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Siege Survival: Gloria Victis торрент бесплатно

    скачать .torrent (6.5 Гб)
    24-01-2023, 18:53 / Обновлено до v19.01.2023.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Качнул
      Качнул
      Какого хера? Я скачал, а там белый файл и все? КИДАЛОВО
      1. vezzik
        vezzik Ответ

        😂сук, а расширение у него есть? или ты файлы по цветам различаешь 🤣 

    2. ArthurTrader
      У меня есть два мнения об игре:
      1) Игра очень похожа на This war of mine, но куда менее приветливая к тем, кто не играл в This war of mine. У кого-то явно не будет позитивного мнения из-за этого. Да и сделано ниже качеством, чем следовало бы для тех, кто хочет переплюнуть ставшую классикой This war of mine. Да и баланс спорный.
      2) Происходит все это в какое время? Где? Это штурм или грабеж? Как они на драккарах перевезли трибушеты? Драккары большие, не спорю, но поместятся ли туда части осадного орудия? И выдержит ли вес? Ну а если это набег, то тут вообще у разработчиков должны быть беды с башкой, т.к. на кой хер викингам брать замок? В реальности они грабили менее защищенные объекты типо церквей или городов. Замок имеет строгое название и отнюдь оно не в хранении золота или создания инфраструктуры. По этой причине замки и проиграли "войну" городам. В городах появились укрепления подстать замкам, но также там были, есть и будут основные экономические силы государств. Но на момент набегов города были не столь защищенные, как замки. Да и если были одинакого защищенные, то легче брать город. А тут на кой черт им надо брать последнее укрепление замка? Ну или если это город, то все самое ценное - взято. Зачем оставаться и рисковать набегом, ведь придет подкрепление и даст под зад. И исторически таких пинки под зад зафиксированы. Викинги, которые ушли грабить, тупо перебивались, а кто остался на корабле с золото - уплывали домой. Хэппи энд. Но викинги же не идиоты, они хотят еще и потратить награбленное. Ну или хотя бы принести в жертву богам. Смысл умирать тогда, когда уже награбил. И получали под зад как раз те, кто жадничал и оставался грабить до последнего. А если это полноценная война с захватом, то тут должна быть нормальная армия, а не какой-то малоизвестные черт с мелкой армией. Ну и раз войну - устрой осаду и все. Месяц и замок твой. Но нет, надо убивать солдат в штурме зачем-то. В общем, в плане истории тупость чистой воды. В This war of mine не было такой большой тупости.
      1. Джей
        Джей Ответ

        Ну ты и душнила...

    3. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия.
    4. Bulkacid
      Это пролог, а не полная версия...
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        В информации к игре указано: Демо версия v14.04.2021 (Последняя).
    5. Admin
      Admin Админ
      Ожидаем в первом или втором квартале 2021 года.