Скачать Diablo 3: Eternal Collection на ПК (Русская версия)


Diablo 3: Eternal Collection
Diablo 3: Eternal Collection – это одно из лучших изданий, посвященных третьей части «Diablo». Вас ждут новые герои, новая история, еще больше эпических сражений и многое-многое другое…

События игры происходят спустя много лет после событий, что происходили в последней игре. Камень разрушен, мир начал восстанавливаться, но внезапно началась новая война. Из Преисподней снова в мир людей проникает Зло, и теперь вы, взяв под контроль одного из героев. должны будете отправиться в очередное приключение. Вас ждет пять актов, завязанных на выполнении заданий и сражениях с монстрами, демонами, и огромными боссами, еще больше интересных событий, интригующая история и многое-многое другое. В общем, будет интересно скачать Diablo 3: Eternal Collection торрент на компьютер и начать играть…

Что касается игрового процесса, так он здесь в принципе остался таким же, каким был и в последней игре серии. То есть, вы все также будете бегать по более-менее крупным локациям, сражаться с монстрами, демонами и нежитью, прокачиваться. собирая лут и попутно открывая все новые и новые способности, и делать многое другое. Принципиально нового ничего не появилось, если не считать тот факт, что сама по себе игра сильно преобразилась и стала выглядеть намного лучше.

Как и в других играх серии, тут вам тоже придется изначально выбрать класс героя, или точнее, самого героя. Каждый герой привязан к определенному классу. Например, есть варвар, использующий тяжелое вооружение и умеющий управлять своей яростью, крестоносец, что владеет магией и облачен в тяжелые доспехи, монах, ставший слугой Богов и имеющий кучу аур, колдун и некромант. Каждый герой уникален по своей сути.

А еще в издании Diablo 3: Eternal Collection вас ждет дополнение «Reaper of Souls» с кучей нововведений, порталами с добычей, и многим другим. Отправляйтесь в путь, сражайтесь, уничтожайте представителей сил Зла и выживайте, спасая в очередной раз мир людей. У нас вы можете скачать Diablo 3: Eternal Collection торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

RePack от FitGirl
- Включен эмулятор Yuzu: Mainline v456
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает 10-25 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
- Язык изменяется в настройках игры (текст и звук отдельно)
- Обратите внимание, что в начале игры она часто лагает из-за постоянной компиляции шейдеров. Но чем дальше вы будете ее проходить - тем меньше она будет лагать из-за кэширования уже сгенерированных шейдеров
- При первом запуске после нажатия любой кнопки на экране с соответствующим запросом игра зависнет. Просто перезапустите эмулятор и далее все будет нормально
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Blizzard Entertainment, Iron Galaxy Studios
  • Тип: RePack
  • Версия: v2.6.10.72837 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Yuzu Switch Emulator
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970 или лучше
  • Место на диске: 25.1 Гб

  • Скачать Diablo 3: Eternal Collection на ПК торрент бесплатно

    скачать .torrent (14.22 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 19
    1. neymexa
      neymexa
      а почему все искажает? и перса и мобов. есть варианты это как-то исправить или настроить? перс даже в лобби наполовину не виден и как в кривом зеркале во все стороны расплывается? как тут играть то нормально?
    2. Dolboeb Vasya
      Dolboeb Vasya
      Репак ху*ня ничего не работает плюс еще в эмуляторе надо запускать
    3. BitAndByte
      Чисто скачиваю, потому что очень хочу поиграть конкретно с геимпада. Видел на Западе играют с консолей. Тоже захотелось, но консоль ради одной игры покупать... Потому, решил скачать. Так то у меня лицензия есть, только некроманта у меня нет в лицензии
    4. Сергий
      Сергий
      пишет End user licence

      виснет при каждой попытке что то настроить
    5. UpDown
      UpDown

      Установщик завис на 45.4%

      Что делать?

      Файл
      ../registered/3682ab7b582ab21ca6f785a5e58959d3.nca

      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Попробуйте выключить антивирус и повторить установку.

        1. Анонимана

          включи вначале установки галку, чтобы установка занимала меньше оперативной памяти. если 8 ГБ и меньше оперативы в системе, установка зависает на этом значении

    6. Гость alex
      незнаю как эта версия пойдёт?но почемуто все игры на этом эмуляторе норм работают а вот диабло эту ну вроде работала на RX560  после запуска голова есть нога есть остольное как у пикасо...сейчас версия поновей да и 580 8гиг поставил ну как эта версия не знаю пока что.хотя странно как то все игры норм с этим эмулятором работают а вот диабло что то не то было,12 ядер 16 оперативы и таке баги были.проверю эту версию дополню
    7. Гость Андрей
      Гость Андрей
      Тоже заставка крутится по кругу, " Нажмите на любую клавишу" не фурычит.
    8. HolodGLD
      HolodGLD
      Что за нахрен вообще? Игра кроме как с джойстиком не настраивается???

      Максимум можно переностроить кнопки клавы вместо кнопок джостика... Не, нахрен, нахрен, нахрен, нахрен. Совершенно не возможно играть.

      Мышь можно только левый и правый клик настроить... Жесть... Пользоваться же курсором нельзя.
    9. Гость Сергей
      Запуск с помощью Yuzu игру не запускает, постоянно крутит
      мульт-заставку
    10. Fenomen21
      Можно играть на клавомыши?
    11. Гость Евгений
      Гость Евгений
      Я не понял можно ли на пк играть мышкой и клавой или нет?
    12. jd
      jd
      работает, правда моего 4 ядерного процессора 3 ГГц не хватает (99%) загрузка эмулятора, из-за этого подвисает периодиески, но играть можно. Чтобы начать играть после запуска образа игры из эмулятора во время стартового окна с надписью "Press Any Key" нажмите на клавиаутре клавиши A или S, которые соответствуют клавишам A и B джойстика по умолчанию.
    13. arti40
      полет отличный 60фпс - язык выставляется в самом эмуле в настройках в ручную тамже и настройки управления можно все под себя запилить .
    14. anton
      Работает, это эмуляция приставки,, с клавой и мышой не понял как, но с джоем работает хорошо.  Конечно графика оч устарела, на мониторе видно особенно. :(((
    15. dilmurad
      Игра рабочая... в настройках выбери конфиг...консоль... переназнач кнопки по своему усмотрению например: UP на W и т.д. желательно без повторов на одну клавишу... побежит герой... тока вот со звуком не могу разобраться дрожащими звуками игры... если кто решит поделитесь опытом...
      1. SLC
        SLC Ответ

        Играйте на более свежей версии эмуля... например, на той, которая идет для РДР от этого же репакера - там и звук норм + сама игра на Вулкане идет без проблем (тормозят лишь видеоролики), даже на моем древнем 4-х ядернике с частотой 2,8. 

        Правда русская озвучка слетела, но текст норм!



        + крайне рекомендую играть на геймпаде, т.к. на клаве не выбрать все диагонали по шмоту ГГ, тупо проскакивает амулеты, обувь, перчатки, шлемы - не выбрать. не поменять!

    16. BobkaGop
      кто пробовал опишитесь на клаве+мишке играть вариант и пашет. или как всегда кривой эмулятор?