Скачать Lords of the Fallen 2 на ПК (Русская версия)


Lords of the Fallen 2
Lords of the Fallen 2 – это продолжение полюбившейся многим ролевой игры, сиквел, в котором игрокам предлагается уже новая история, с новым героем, и еще куда более мрачным и сложным геймплеем. 

К сожалению, о сюжете игры в данный момент толком ничего не известно. Тем не менее, от разработчиков поступила информация о том, что игра будет повествовать о герое без каких-либо особых способностей. Кроме того, уже было заявлено о том, что игра сделает рывок в сторону по-настоящему темного фэнтези, и будет предлагать игрокам окунуться в мир, переполненный настолько жуткими и мрачными вещами, что трудно и представить, но подробнее вы узнает, когда можно будет скачать Lords of the Fallen 2 торрент у нас. 

Игровой процесс в целом будет основываться на тех же механиках, что были и в основной, оригинальной игре. Но при этом разработчики обещаются добавить много новых механик, переработать старые, и обновить боевую систему. В целом же игрокам будет снова предлагаться проходить многочисленные задания, принимать решения, от которых будет зависеть развитие сценария и сюжетной линии, сражаться с многочисленными врагами и делать многое-многое другое.

Отдельно внимание было уделено боевой системе. Разработчики заявляют о проработанной системе нанесения урона, которая заставит игроков куда более четко координировать действия персонажа и следить за действиями противника. Придется отслеживать действия противников, выслеживать наиболее уязвимые места, и искать наиболее подходящие для атаки моменты. Иными словами, придется очень нелегко. 

Графика тоже должна сделать большой рывок. Мало того, что был использован уже более современный движок, так еще и сам игровой мир теперь стал куда более обширным, масштабным, большим. Игрокам по ходу прохождения Lords of the Fallen 2 будет предложено много интересных локаций и мрачных пугающих мест, рандомные события, и многое другое. У нас вы можете скачать Lords of the Fallen 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: Hexworks
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать Lords of the Fallen 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Гость Артур
      Админ! зачем оставляешь фейковые странички? для массы что ли?)))
    2. Гость Сеня
      Гость Сеня
      Первая часть была шикарная. Прошел два раза. Ждем вторую.....
    3. Эльвенто
      оригинал был хорош, мне зашел, что же до 2 части, делают ее уже не те люди, что там получится в итоге, не понятно, подождем, посмотрим