Скачать Horizon Forbidden West на ПК (Русская версия)


Horizon Forbidden West
Horizon Forbidden West – это продолжение истории девушки по имени Элой, ролевой приключенческий экшен с видом от третьего лица, в котором игрокам будет предложено отправиться на западное побережья некогда процветавших американских штатов…

События игры в этот раз будут происходить на западной побережье некогда процветавших штатов Америки. С тех пор, как произошел глобальный катаклизм, после которого люди оказались на грани вымирания, прошло неимоверно много времени, и когда казалось, что человечеству уже ничто не угрожает, его постигла новая не менее ужасная участь. В ее основе легла «красная гниль», с источником которой как раз-таки вам и придется теперь разобраться, взяв под контроль Элой.

Огромный игровой открытый мир, море локаций, среди которых будут и скрытый, и тайные, и открытые доступные сразу же для исследования, сразу после того, как можно будет скачать торрент Horizon Forbidden West на ПК у нас, враги, которых не было в предыдущей игре, и с которыми сражаться придется буквально повсеместно, новые виды вооружений, и многое другое – все это легло в основу новой игры, если верить разработчикам. Но к сожалению, никакой конкретики в данный момент не раскрывается.

Но зато известно о том, что геймплей в новой игре пополнится новыми механиками и игровыми возможностями. Например, появится теперь возможность исследовать огромный подводный мир, переполненный просто неимоверным количеством тайн и секретов. А помимо этого придется и по горам лазать, и руины архитектурных сооружений Сан-Франциско исследовать, и не только.

Конечно, упор по-прежнему делается на исследование огромного открытого мира и попутные сражения. Но при этом, отдельное внимание будет уделено и развитию главной героини, а также, многочисленным рандомным событиям, что будут влиять на мир и сюжет в целом. 
А еще в Horizon Forbidden West разработчики обещают удивить уровнем графики и визуализации, заявляя о более современных технологиях, реалистичной физике, и реально живом мире. У нас вы можете скачать Horizon Forbidden West торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла HorizonForbiddenWest.exe в главной директории игры

Дополнение: Pre-Purchase Entitlements
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: Guerrilla Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.37.0 - полная версия (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (1909), 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 5500XT (4 Гб)
  • Место на диске: 124.75 Гб (рекомендуется SSD)

  • Скачать Horizon Forbidden West торрент бесплатно

    скачать .torrent (124.75 Гб)
    21-03-2024, 18:57 / Добавлена игра.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 47
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 29
    1. garad
      толстушка Элой 💪 😎 
    2. Кондрат Никита
      Всем привет.
      В начале игры при переходе на локацию второго уровня, при открытии карты наблюдаю артефакты (на самой карте)...
      Кто то ещё сталкивался с подобным?
    3. Анна
      правильно говорят, 1 серия всегда лучше, тут так накрутили, и прыгать назад и крюгозахват еще какой-то, в 1 - сел и по барабану какая сложность, просто поеха и на одном дыхании прошел, тут на скалы прыгаешь пол часа, а там ничего, но поиграть надо, не плохо не плохо, не пожалеете, новые роботики, да и так прикольно, удачи, я половину прошел, думаю, пока не пожалел 
    4. Ахнар
      Игра запустилась без всяких бубнов, всем приятной игры.
    5. Limell
      Limell
      Жаль отражения ужасные, так бы может было на что любоваться в игре.
    6. Jurrey
      Игра супер! Спасибо. Запустилась даже на моей слабой видеокарте - Geforce 1060. Играю на низких графах. Но вид все равно красивый!
    7. mestniy11
      не запустилась,this game requires windows 10 version 20H2 (OS Build 19042.789) 
    8. Гость Виктор
      Гость Виктор
      Я встал на раздачу!
    9. Михаил Ростовский
      игра про толстую лесбиянку
    10. Гость Саша
      Гость Саша
      На 25 гигов меньше, потому что озвучку других 9 языков удалили. Игра супер !!! С удовольствием пройду. Огромное Спасибо !!!
    11. SamoGon170
      Ну уже не 150+ гб, уже радует, но думаю можно ещё сильнее сжать. Понятное дело что сиквелы более современные в плане технологий но ксо.. Вторая часть весит в два раза больше чем первая. Первая вроде гигов ~65 весила. Надо будет посмотреть чего они там нахуевертили с энтими роботами и греческими богами.
    12. Демитрий
      заплесневевшие объедки со стола консольных королей 😌 
      1. Гость Artur

        Очередная нище-консольная обиженка в очередной раз пускает нюни?)))

        вы там сибите со своими ведро-коробочками в 24 фапасика и не нойте нищеброды))

        1. Гарик
          Гарик Ответ

          а что извини меня за вопрос ты туд делаешь? сынок олигарха ты сайтом ошибся. иди в стим и там преобретай.  ТЫ ТАКОЙ ЖЕ НИЩЕБРОД КАК И ОСТАЛЬНЫЕ! раз какого то френа залез на этот сайт. да к тому же ещё и балабол!!!

          1. Гость Artur

            во всякос случае у меня хватило денег на rtx 4070ti, ryzen 5600x, 32гб оперативы, вместо дешевой коробочки под название ps5 которая "кряхтя опой" еле еле тянет новые игры)))

            P.s. кстати GTA 6 на PS5 pro будет работать только в 25-30фпс))) когда как на пк она выйдет с улучшеной графикой и естественно намного большим фпс) - так что осите больт сонибои - тестите огрызок, а мы пк бояре позже будем в полноценную игру играть в 120фпс)

            1. Демитрий

              воу-воу, полегче бро, я лишь о том, что эта игра  - всего лишь протухшие крошки с консольного стола, которую уже все прошли вдоль и поперек. Типа неактуальный товар, шаришь?

               

            2. Гарик
              Гарик Ответ

              так ты сравнивал пк и плойку. так и говори. да на приставку игры 8-10 кусков стоят. уже не вижу смысла в ней. это факт. вот интересно точно игры за 10 кусков делаются для детей?

            3. Илья Бородин

              во всяком случае ты енанат получается) Сейчас бы 40 серию брать да? попустили тебя ребятки из нвидии, повелся на нарисованные кадры и мыльное длсс 3.0?:DDD нашел чем хвататься я в ахере. Ты вообще дружок в железе то шаришь?Сходи бля в компы и посмотри что такое пс5, во всех компах есть пс5 практически.все их экзы спокойно идут в 60 фпс,а где-то и 120 выжать можно. Где ты там видел 24 кадра?:D а ну да ты же 4070ti купил, что уже говорит о твоих умственных особенностях:D. Ах да, кто тебе сказал про 24 кадра на гта 6?) А ты прям так уверен что на твоем компе пойдет выше чем 30 кадров?:D Ты вообще шаришь что разрабы после позора киберпанка, класть стали на оптимизон на пк, так скорее у нас на пк будет 30 кадров, на консолях то всё ок будет. А так консольщики тебя по факту попустили, ты катаешь в игры которые уже вдоль и поперек прошли, так же будет и с гта) будем ждать года 2 пока не выйдет на пк)

              1. Гость Dred
                Гость Dred Ответ

                Илья Бородин сыграй лучше с Демитрий в голландский штурвал, вы друг друга достойны.

              2. Гость Artur

                "Ах да, кто тебе сказал про 24 кадра на гта 6?) А ты прям так уверен что на твоем компе пойдет выше чем 30 кадров?:D " - ты кого тут пытаешься нае...? в новостях уже разрабы заявили что на нищебродной заплесневелой как говно мамонта ps5 в игре GTA6 будут только 24-30фпс - хватит нюни пускать, и в новой игре Dragons Dogma 2 на ps5 только 30фапосиков))) про какие ты там ущемленец 120фпс на сони пукаешь?)) вот кого ты обиженка консольная тут развести хочешь?)) пытаешься беднинький свою нищебродность оправдать? визжи молча ущемленный)))

                P.s. у меня пк без всяких dlss 120фпс на ультрах выдает, а у тебя на на твоей водро-коробочке ps5 кряхтя на средних еле еле 30фпс скрипя старыми чипами выпукивает)))

              3. Limell
                Limell Ответ

                Где ты там на своём дохлом 5600х 120 фпс без длсс выжимаешь?)

            4. Демитрий

              бро, заявленная тобой конфига стоит примерно 220 000 на срубли, а ты сидишь на торренте, завязывай.

              1. Гость Artur

                Вот потому у меня и топовый пк, что сижу на торрентах - покупал бы постоянно игры по 70 бачей, так бы и сидел на старой 3060 - смекаешь?

              2. Демитрий

                завязывай оправдываться бро, палишься

    13. Saturnus_2
      игра взломана, можно добавить думаю
    14. Jurrey

      Игра будет доступна на ПК в стиме с 21 марта 2024г! Меня интересует только одно - будет взлом и когда?))))

    15. Гость дмитрий
      А ЧТО ОНА РАЗВЕ ДОЛЖНА ВЫЙТИ НА РС  ЧТО ТО НЕ ГДЕ В ИНЕТЕ Я ТАКОГО НЕ ЧИТАЛ НУ МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ СЫЛЬ КИНЬТЕ
    16. Гость Андрей
      Зачем вы эту игру сюда добавили если она эсклюзив ps 5 будет
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Предыдущая часть тоже на приставках была, потом для ПК сделали. И чего тут такого?