Скачать Total War: WARHAMMER III на ПК (Русская версия)


Total War: WARHAMMER III
Total War: Warhammer 3 (Total War: WARHAMMER III) – это новая игра в серии пошаговых стратегий в реальном времени. Игра разработана студией «Creative Assembly» и предлагает погружение в новый виток событий, в войну, что теперь разразится на просторах Царства Хаоса…

События игры происходят теперь на землях Царства Хаоса, куда ни один смертный ранее даже и не пытался проникнуть. Ранее эти земли охранялись двумя стражами, империей под названием Великий Катай и царством Кислев. Но теперь всему миру угрожает опасность, скоро все может измениться, и весь мир может погрузиться в хаос, а значит, пришло время действовать. Отправляйтесь в Царство Хаоса, сразитесь с демонами, что сулят миру ужас и мрак, или же возглавьте тех же демонов и сокрушите всех, кто окажется на вашем пути.

Ну а первым делом стоило бы сказать о главном новшестве игры – месте. где все будет происходить. Теперь вы окажитесь на просторных картах, заснеженных равнинах и в горах, где будут происходить такие сражения, каких не описать словами, лучше скачать Total War: Warhammer 3 торрент на ПК и самим все увидеть. Причем, разработчиками карты продуманы до мелочей, и оказавшись на них, вы будете поражены уровнем детализации и проработки.

Что же до игрового процесса, так его главное новшество заключается в новых фракциях, которые вы сможете возглавить в сражениях, новых сюжетных линиях, и огромном количестве юнитов, которых ранее не было в серии. Все эти новшества подарят вам возможность по-новому взглянуть на саму суть игрового процесса серии.

Всего же в данный момент разработчиками в игру добавлено 6 фракций: 2 человеческие и шесть из Царства Хаоса. Но при этом, в будущем фракции могут быть и разделены, и плюс ко всему, разработчики обещаются добавить седьмую фракцию.

В остальном же Total War: Warhammer 3 представляет собою все ту же стратегию в реальном времени, все с теми же сражениями, задания в сюжетной кампании, строительством баз и добычей ресурсов, и многим другим. У нас вы можете скачать Total War: WARHAMMER III торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2022
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
  • Интерфейс: русский, английский

  • Скачать Total War: WARHAMMER III торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 33
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 21
    1. Гость Михаил
      Гость Михаил
      Есть мутная инфа, что есть взломанная версия, но для Линукса. Что скажешь Админ?
      1. Azzz1l
        Azzz1l Ответ

        Есть и она рабочая 
        ждем для винды :с

    2. Гость Viktor
      Месяцев через 5-6 скачать уже можнобудет?

      через 5-6 месяцев можно будет уже скачать ?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Не могу знать, все зависит от скорости взлома игры, а инфы такой нет.

    3. dikon
      Без длс ломать не будут ждем пока полная версия не выйдет
    4. Deni
      Deni
      Пишу обзор спустя год игры. Игра хорошая на данный момент. Подлатали главные баги которые существовали в игре, но также до сих пор планируются исправления. Ждём ДЛС. Интересный пролог в игре, раньше такого не было, кроме как в отдельных DLC про зверолюдов и лесных эльфов. Сама кампания как многие заметили слабее 1-ой и 2-ой части. Всяких мелочей бывает не хватает лично для меня, что было в предыдущих частях. Но в основном игра стала гораздо интересней.По поводу взлома хз,похоже что нужно еще подожать бтв ее можно арендовать на сайтах типа steamrent .А так,жду дальнейшего развития данной игры)
    5. Ебырь Импрес
      Ебырь Импрес
      Импрес стерва фригидная, не хочет ломать нормальные игры.
      1. Мимопроходимец
        Мимопроходимец Ответ

        Симпяра драный который не может купить себе игру.

        1. Elena Bosko
          Elena Bosko Ответ

          Тупую предъяву ты ему кинул.По сути ели подумать,то он прав.Если ломают игры,то за частую отстой какой-то,а как реально стоящую,то эти пропиаренные хакеры сразу носом в говно.И сам то какого на пиратском сайте сидишь балаболка?

          1. Шепурд
            Шепурд Ответ

            Скорей всего обиженный укроп или русский говноед который мечтает быть богатым)

    6. Вась
      Вась
      день добрый. Ожидается ли репак в ближайшее время?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Не могу знать, игру ещё не взломали.

    7. Latin American generalissimo

      Делал предзаказ 2 месяца раньше,играю,но игра идёт с тормозами,есть лаги,вылеты, почти все жалуются что игра лагает даже на карте nvidia 3060 и выдаёт 30-40 fps. На этой недели выйдет первый патч исправления,на игре стоит DENUVO думаю из за этого и все проблемы. Мне кажется ещё долго не будет взлома. Надеюсь взлом будет быстрым

    8. ICE
      Очень, ждем. 
    9. Awachi
      Ну ждемс
    10. Admin
      Admin Админ
      Выйдет в начале 2022 года.
    11. Эльвенто
      огонь будет, кампания будет за "русских", грубо говоря
      1. Latin American generalissimo
        Сколько эмоций мягко говоря satisfied 
        1. Эльвенто
          Ну так.... наконец то Кислев раскроют как следует, будем на медведях воевать, а вообще, просто рад, что выходит новая часть вахи, по крайней мере фэнтези ветку не засрали, в отличие от 40к
          1. Latin American generalissimo
            Согласен, третья часть будет суперской smiley 
    12. Admin
      Admin Админ
      Ожидается в конце 2021 года.