Скачать Builders of Egypt на ПК (Русская версия)


Builders of Egypt
Builders of Egypt – градостроительная стратегия в реальном времени, в которой вы отправитесь на просторы Древнего Египта, будете строить там города, развивать свои владения и участвовать в сражениях…

События игры начинают происходить сразу после того, как умирает Клеопатра VII. Египет оказался на грани полного краха, и теперь он нуждается в настоящем правителе, в том, кто смог бы объединить народ и сделать его единым целым. теперь вам придется взять в свои руки власть над государством, научиться строить и развивать, обучиться дипломатии и политике, освоить принципы торговли в те далекие времена, и не только. 

Игровой процесс в целом тут довольно прост, как для стратегии. Вы будете управлять своими землями, строить города, развивать социальную сферу, торговать и добывать ресурсы всеми возможными способами, устраивать сражения, нападая на империи или защищая свою империю от множества разнообразных врагов, и делать многое другое. Но это только в общих чертах. А если углубиться, то становится ясно, что игровой процесс тут состоит из целой кучи направлений.

Политика – здесь вы в роли правителя то и дело должны будете принимать самые разные решения. Придется заключать договора и союзы с врагами, принимать решения, от которых будут зависеть судьбы жителей целых городов, но для начала необходимо скачать Builders of Egypt торрент здесь, это будет первым решением. 

Торговые отношения – тут тоже не обошлось без подводных камней. Придется изрядно потрудиться прежде, чем вам удастся выстроить нормальную политику и развить экономику. Вам нужно будет заботиться о производстве товаров, заниматься торговлей, следить за ценами и тенденциями. 

Религия также играет тут не менее важную роль. Организация празднований для обитателей Египта, строительство храмов в нужном количестве, обеспечение людей верой и всем с этим связанным – все это поможет вам оказаться влияние на народ и стать тем правителем, которого будут уважать. Плюс, вас ждет еще и много всего другого. У нас вы можете скачать Builders of Egypt торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Strategy Labs
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v23.02.2022 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (2.5 ГГц) / AMD Phenom II (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD 7970 / nVidia 770 (2 Гб)
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать Builders of Egypt торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.7 Гб)
    23.02.2022, 19:52 / Добавлен ранний доступ.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 11
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Анна
      Анна
      Выглядит отлично, обновленная "Дети Нила". Жалко, что еще это демо фактически.
    2. Василий
      Василий
      Игра слишком сырая нет баланса вообше. Маленькая плантация на ней реально 1 человек трудиться показывает что занято 10. Людей негде нехватает, они просто вокруг домо ходят бесцельно. Баланса просто нет, отвратительно неиграбельно, но задумка и графика на 4, копия игры "фараона и клеопатра" игры из 1999 года когда еще был пентиум 1 .
    3. Latin American generalissimo
      Наконец Египет,надоел уже этот Рим
    4. Admin
      Admin Админ
      Выйдет во 2-м квартале 2021 года.