Скачать Total War: Rome Remastered на ПК (Русская версия)


Total War: Rome Remastered
Легендарная стратегия теперь преобразовалась и представлена в обличии Total War: Rome Remastered, полностью переработанной игры с кучей новых особенностей, продуманным геймплеем, новыми игровыми возможностями, и не только…

События игры все также происходят на стыке двух эр и предлагают погрузиться в мир древности, в котором вас ждут сражения, становление целых империй, политика, армии, и многое другое. Вы сможете взять под свой контроль фракцию и попытаться привести ее к победе, создать войск, которому никто не сможет противостоять, и не только. 

Главная же особенность данного издания заключается в улучшенной графике и переработанной визуальной составляющей. Разработчики проделали колоссальную работу, оптимизировали игру и адаптировали ее к разрешению 4K, улучшили графику, переработали текстуры. Теперь игра отлично отображается на широкоформатных современных мониторах, предлагает обновленные модели разных объектов, прорисованные до мелочей погодные условия и спецэффекты. Если вам нужна 4К поддержка, то вы можете перейти в эту раздачу. Если ваш монитор не поддерживает такое разрешение и вы хотите сэкономить место, то предлагаем вам скачать Total War: Rome Remastered торрент бесплатно на этой странице.

Переработаны были и модели юнитов. Теперь каждый отряд уникален и воины в нем не стоит, как истуканы. Анимация проработана до мелочей и сражения, битвы между отрядами смотрятся очень эпично и зрелищно. Да и сами карты теперь расширены и выглядят совсем иначе.

В ремастере теперь доступно почти четыре десятка фракций, включая 16 дополнительных, новых фракций, что ранее не были доступны в оригинале или открывались по ходу прохождения. Плюс. появились новые юниты. Например, появились агенты «Торговцы», что могут путешествовать по всему миру, создавать торговые связи, и даже давать доступ к разным новым ресурсам. А еще новые агенты могут переманивать врагов, и даже влиять на экономику державы в целом.

Игровые механики тоже были значительно доработаны и обновлены, как собственно и интерфейс. Но также появилось и много новых игровых возможностей. К примеру, были добавлены тепловые карты и даже новые слои, благодаря которым державу можно рассмотреть с другого ракурса. анализируя экономику, дипломатию, и другие не менее важные факторы.

А еще в Total War: Rome Remastered появилась функция, позволяющая вращать карту, новые задания в режиме кампании, новые юниты, команды, и многое другое. Новшеств в новом издании более, чем предостаточно. У нас вы можете скачать Total War: Rome Remastered торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Creative Assembly, Feral Interactive
  • Тип: RePack
  • Версия: v2.0.5 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i3 / AMD FX-4000
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 600 / AMD HD 7000 / Intel UHD 620, DirectX 11
  • Место на диске: 46 Гб

  • Скачать Total War: Rome Remastered торрент бесплатно

    скачать .torrent (18.4 Гб)
    7-08-2022, 08:25 / Обновлено до версии 2.0.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Awachi
      Невозможно играть,клавиатура и мышь постоянно зависают
    2. Love_Heyter
      Народ у кого то осталась еще версия 2.0.4 очень нужна пж
    3. Гость Руслан
      Гость Руслан
      Спасибо!
    4. Admin
      Admin Админ
      Решил добавить отдельно раздачу репаком, кто не хочет много скачивать и кому не нужно DLC: Enhanced Graphics Pack, которое добавляет 4к текстуры. Также здесь удобная установка и возможность играть онлайн, за счет выбора таблетки.