Скачать Aircraft Carrier Survival на ПК (Русская версия)


Aircraft Carrier Survival
Aircraft Carrier Survival – крутой симулятор управления авианосцем, игра, в которой вам придется стать капитаном настоящего военного авианосца и отправиться на поле боя в период Второй Мировой войны…

Вторая Мировая война в самом разгаре, бои идут по всем фронтам, как не суше, так и на море. Ну а вы же сыграете роль капитана самого настоящего авианосца, и теперь вам предстоит погрузиться в череду сложнейших и опаснейших миссий. Возглавьте корабль, назначьте людей на посты и соберите действительно хороший экипаж, изучите само управление авианосцем и выживайте.

По своей сути, это единственный в своем роде детализированный симулятор капитана авианосца. Вы будете управлять самым настоящим авианосцем, будете управлять всеми аспектами без исключения, командовать своими подопечными, членами экипажа, принимать важные и порою судьбоносные решения, и делать многое другое, если скачать торрент Aircraft Carrier Survival.

В целом же игровой процесс тут можно разделить на два условных направления. Первое, это внешнее управление. Вы будете управлять кораблем, атаковать вражеские судна, и маневрировать на поле боя, и делать многое другое. Второе же направление – управление экипажем и кораблем изнутри. В любой момент вы сможете переключиться на вид изнутри и увидеть, как работают ваши подопечные, что они делают, в каком состоянии палубы, и не только.

Отдельно стоило бы сказать еще и о системе повреждений. Разработчики проделали колоссальную работу над игрой и сделали систему повреждений корабля максимально реалистичной. Корабль реалистично будет получать повреждения, и они в свою очередь будут иметь последствия, визуально отображающиеся как на визуальной части корабля, так и на его характеристиках, и так и внутри. Например, внутри всегда может начаться пожар, и вам нужно будет срочно направить в место пожара матросов, что будут его тушить. А еще в Aircraft Carrier Survival вас ждет реалистичная конструкция корабля, море рандомных ситуаций, что будут влиять на сюжет, и многое другое. У нас вы можете скачать Aircraft Carrier Survival торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Repack от FitGirl
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает пару минут
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
Дополнения:
- End of Harmony Mission 1
- Mission 2
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, стратегия, симулятор, песочница
  • Разработчик: CreativeForge Games
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.7.3 - полная (Последняя) + 2 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
  • Место на диске: 9.3 Гб

  • Скачать Aircraft Carrier Survival торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.08 Гб)
    14-08-2023, 17:40 / Обновлено до v1.7.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. alexeyn80
      Что-то тут не то, очки улучшения каким образом заработать? Берешь основное задание, но на отметке никакого события нету основного, только побочные задания. Выполняя второстепенные, получаешь только медали для улучшения экипажа и офицеров. Спустя несколько дней в океане вообще нет отметок с заданиями, даже баз снабжения, остается только плыть в порт, где по прибытию пишут миссия провалена.
    2. ImRussian
      На среднем уровне сложности не могу выполнить первую миссию в отведённое время за 20 часов.
      Затягивает ))
    3. alexeyn80
      Аппетитно смотрится, надо пробовать