Скачать Elex II на ПК (Русская версия)


Elex II
Отправляйтесь на просторы Магалана и погрузитесь в новую историю Джакса в продолжении, игре под названием ELEX II. Вас ждет море нового контента, еще больший мир, продвинутая система последствий и многое другое…

События игры начинают происходить спустя какое-то время после того, как Джакс одолел Гибрида. Он думал, что теперь сможет зажить нормальной жизнью, но не тут-то было. Мир Магалана снова в беде и может быть изменен и навеки сокрушен новой пришедшей с небес силой, и вы единственный, кто сможет этому помешать. Иными словами, вам предстоит погрузиться в череду новых приключений и попытаться спасти мир Магалана.

Теперь ваша главная задача – объединить группировки Магалана и попытаться дать отпор врагу. Вот только сделать это будет не так уж и просто, но если решитесь скачать ELEX 2 торрент, то вам придется отправиться в путешествие по местам, в который вы еще ранее никогда не были, сокрушить врагов, что окажутся на вашем пути, заработать авторитет у жителей незнакомых поселений, и не только.

Что касается геймплея ELEX 2, так он тут остается по сути таким же, каким и был. Вы все также будете исследовать окружающий вас мир, выполнять разнообразные задания, что будут даваться вам различными NPC, проходить миссии, пробираться на защищенные территории и собирать важные ресурсы, создавать оружие и прокачиваться по ходу прохождения игры.

Но конечно же, не обошлось и без новшеств. Например, исследовать ставший еще большим мир стало намного интереснее, ведь делать это можно с помощью реактивного ранца. И это одно из главных нововведений.

Еще разработчики хорошо поработали над боевой системой. теперь защищаться в ближнем бою стало намного сложнее, враги стали умнее, а удары каждым оружием уникальны и отличаются, как в силе атаки, так и в скорости. Атаки дальнего боя тоже были значительно переработаны.

А еще в ELEX 2 была усовершенствована система последствий. Теперь каждое ваше решение, принятое по ходу прохождения игры, может сказаться на окружающем мире и на том, что в нем происходит. Да еще и персонажи игры могут умирать, и их смерти могут сказываться нас сюжетной линии, менять ее и концовку. Плюс, сами обитатели мира Магалана теперь реагируют на все слухи о главном герое, его поступки, и все, что с ним связано. У нас вы можете скачать Elex II торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: Piranha Bytes
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.05c - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 3100 / Intel Core i5-7400
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: Radeon RX 5600 XT / Geforce GTX 1060
  • Место на диске: 89 Гб

  • Скачать Elex II торрент бесплатно

    скачать .torrent (69.3 Гб)
    9-12-2022, 19:16 / Обновлено до версии 1.05c.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 18
    Elex
    Olympus 2207
    Stormland (VR)
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 22
    1. IgorexaS
      За сток лет, ни 1 длс и версия всего 1.05
      песально.. бывший разраб готики однако
    2. Гость Михаил
      Гость Михаил
      Админ, я конечно дико извиняюсь, но 69 гигов - это только установщик? ЧТО?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Все верно, это только установщик.

        1. Гость Михаил
          Гость Михаил Ответ

          У меня долгое время до 2014 года винчестер был 60 гигов, а сейчас 70 только установщик для одной игры весит... Это должно караться законом.

    3. ツ
          Сюжет игры непродуман, можна закончить игру невступая ни в одну из групировок, при этом не доступно будет купить нормальную броню одной из групировк(будет доступна лиш броня повстанцев)
         Куча продавцов но ничего непродают полезного, с трупов броню не забрать, харошую ракетницу можна в начале игры раздобыть но ракет при ней не будет ещё нужно поискать, пока найдёш она уже и ненужна, непонятно зачем . Некоторые предметы припрятаные как например на башне с обрывом встречаются но неособо крутые в сравнении с обычным оружием можна обычное качнуть и пользоватся( понравился дробовик пещерных придурков с них пользы никакой завалил кого смог с них собрал качественные дробовик он в близи мощно лупит и средних дистанциях тоже харашо попадает, в летающих жаб почти неприцеливаясь попадает почти всегда, с ним игру и закончил, одно оружие на всю игру достаточно дробовик удобно как в близи так и вдаль. гранатомет ненужен по себе чаще попадеш чем во врагов, часто углы стен и деревьев мешают и когда враги рядом бесполезно. 
         Может кому пригодится :  Чтобы быстро перезарядить оружие не тратя время на дибильну анимацию зарядки, простро нажать быстро спрятать оружие и снова достать и оружие сразу же заряжена полная обойма, можна валить врагов далее (при условии что у вас был запас патронов под оружие 😁)
          По поводу сюжета  недоделка, например в драке с одноруким гадом у костра когда его с дробовика убил, думаю всё завалил ушлёпка, а не тут то было далее заставка он магию какуето калдует и мой ГГ тоже какуето магию калдует в ответ(бред нет навыков магии некачал, у меня дробовик и все, причём тут магия ) не предусмотрен вариант без магиии. 
         Кароче каридорная игра, относительно всего современного мусора может и не очень плохо , но игра так себе неочень. из 5 балов  на 3 с минусом ,слабенько непродумано , леньтяии те кто делают игры. Платить нада программистам не ежемесячную зарплату(чё они за месяц зделали не зделали а зарплату получили,могут специально затягивать по времени ,время проходит а деньги платят непонятно за что) ,а вот еслиже после продаж игры по контракту какойто определённый  % прописаный в договоре будут выплачивать. Вот если так будут нанимать этих лентяев тогда чтонибуть начнут нормальное делать ,а не мусор.
      =================================================================
         3 из 5:
      +2 бала  есть русская озвучка( приятно уху с комфортом можна слушать на родном языке,наслаждаешся игрой)
      +1 игра работала без вылетов но была нагрузка бешеная на систему (но еслибы постарались без игровых дибильных запакованых архивов, то небыло бы после запуска игры, при загрузке игровых сохранок мощной нагрузки на процессор несколько минут просто бешенная нагрузка идет распаковка игровых архивов, потом успокаивается но это не совсем комфортно игра по началу тупо подвисает при загрузке сохранки) Ненужно ставить защиту на игры, и так и так игру взломают, те кто купят будут недовольны зависаниями в игре какраз и за дибильной защиты.
         Всё больше незачто поставить балов.Сюжет каридор, инвентарь открывается через жопу,перетаскивания предметов нет в инвентаре, какбы по точнее сказать управление тупорылое под приставочные джойстики для деградированого приставочного населения ,  не правильно делают игры, сначало нада под ПК делать с нормальным управление, а приставки по остаточному принципу. приставки  харошие игры непотянут мощности у приставок не хватит , поэтому все игры  для приставок убогие , почти завсегда игровые карты небольшими кусками загружаются пойди принеси то ,потом вернись ещё на ту локацию. В данном случаи карта большая но чтоб нагрузка незашкаливала :) на всей карте практически никого нет пустота на пальцаг одной ноги можна пощитать встречающихся врагов. Внимание те приставочные кто начнёт пнутся на меня не лопните от злости :) незнаю как у вас на приставках но когда по сюжету были задания отбить атаки большого скопления врагов игра зависала всё свистело и пердело, был даже один вылет(один но был).. Дело не в ПК  , железо 2020 года. Просто делают халтурно что там внутри игровых файлов неизвестно всё запаковано в защитные упаковки, могу предположить весь мусор мусорный контент что под приставки + накиданые скрипты распаковывающие както всю тут мусорную упаковку которая несразу понимает что она на ПК а не на приставке и начинает суется гдето э я что происходит 😄 , а ПК с ОС 10 или 11 суперзащита срабатывает оо что это не для ПК чё чё это прёд давайка проверим , ну начинается проверка всего хлама из запечатаного демонского архива игры, причём непонятно что же там так много напихали!!?? если сравнивать с игрой The Elder Scrolls IV: Oblivion - игра 2006 года, размер установленой игры без модов до 6 гб ,карта огромная графика намного качественная чем современная эта, шмоток там море, локаций вагон с прицепом, озвученых диалогов охуительно много по сравнению с современной игрой. Перечислять можно много , внимание суть сравнения не конкретно две игры ,а размер игровых файлов современная игра весит дохрена по размеру больше чем операционная система(кокретно у меня 8 гб со всеми дровами,системными компонентами, + офис)   

            Извините за распиление внимания, что же всё таки напихано в игровые архивы, почему такой размер раздутый и игровая карта пустая!!   
      -->   современная игра ~50 Гб, 
      --> старая игра 2006года ~10 ГБ, и при том более насыщенная и сюжетом с русской озвучкой и большей игровой картой и огромным количеством персонажей, и игровыми вещами , то всё без модов.
          Просто непонимаю неужеле? современным програмистам меньше платят чем тем придуркам которые делали игры 16 лет назад, или современные придурки тупее тех, или ленивые.
        Вывод следующий , не важно тупые или ленивые, посадить на меньший оклад чтоб хватало на еду, чем быстрее зделают игру тем раньше игру начнут продавать, и полсле продаж оговореный выплачивать % програмистам, не качественнаяя игра  мало денег ни гроша недавать пусть идут застрелятся.  За качественную игру без защиты, люды будут платить, а фанаты спонсировать дальнейшее развитея продолжение. Понту ставить защиту на игровой контент инвалиды.
      1. Гость Тилион - Хранитель Луны

        Эта игра сделана под берсерков, поэтому магию и калдует огненный. Я тоже вначале не понял, откуда у него магия.

      2. Тилион - Хранитель Луны

        Ну русскую озвучку сделали потому что большинство ползователи просили в том числе и я, да попадались люди такие, что лучше не делали русскую озвучку она такая отвратительная, я сразу прямым ответом не нравится играйте дальше на немецком, озвучку делали тем кто просил её.

    4. Гость Тилион - Хранитель Луны
      Решил обновить версию игры, чет разрабы поломали квест вступлением к альбам, надеюсь в обновленной версии решит проблему.
    5. Стас
      Стас
      крашится игра сразу после начального ролика
    6. ANDREYSHINE
      ANDREYSHINE
      А Джакс-то парень на допинге! Как встанет, так его колбасит не по-детски; ручонки просто ходуном. Как в фильме:"А бабочка крылышками бяк,  бяк, бяк, бяк...." 😂 Я думал, в патче уберут, но нет-у них это фишка такая, несколько раз видел и в других играх. 😄 
    7. 7 всадник апокалипсиса
      кто после второй зставки перед игрой когда он розобрался с 3 волками тоже вылет типа диск топ чёто ошибка или игра слишком ёб по оптимизации хотя шадов вариор тот ищё чудила графика оптимизирована прошол на высоких но тень туман итд лучше вырубать много памяти всегда эти функции требуют туманы и мелочи
    8. Admin
      Admin Админ

      Обновлено до версии 1.00b. Раздача заменена на GOG-Rip, скачали и играете.

    9. False Fry
      False Fry
      Ребят в инсталаторе КоинМайнер сидит, еле выбил его с компа, залетел в момент установки игры. Кстати читал, что у Chovka майнеры сидят и в других репаках. Будьте осторожны. Если видяха начала визжать как ненормальная - лечите комп!
    10. exp
      Всё нормально. Но видяха начинает гудеть что пипец. Оптимизации нет(
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ

        в смысле оптимизации нет? Нормально игруха работает, даже на моей древней видюхе 1050 ti, игра  спокойно выдаёт 60-50 fps, возможно у тебя комп забит хламом, вот и твоя видео карта задыхается от нагрузки.

      2. ANDREYSHINE
        ANDREYSHINE Ответ

        Да, и комп от пыли протри 😲 !!! Звук в основном (!) от перегрева. Месяц назад я сам удивился, как за пару месяцев наприседало...

    11. ANDREYSHINE
      Да всё запустилось с 1 раза, 5 часов игры-никаких проблем, вылетов и прочее. Ну ещё патчами подоптимизируют. Пока респект!
    12. Admin
      Admin Админ
      Добавлена игра.
      1. Vladimirovich
        Vladimirovich Ответ

        игра вышла 4 часа назад а сообщение о добавлении 7 часов назад чтоооооо???)))

      2. Gromsss
        Gromsss Ответ

        работает всё, спасибо, но это лично у меня, не знаю как у остальных, но как всегда с новой игрой, у кого то чёрные, синие, розовые, белые, феолетовые экраны смерти, игра то не запускается, то вылетает, код ошибки сто нулей, не работает клава, мышь, монитор задымился, видеокарта взорвалась, процессор распух, ну и так далее с вопросами а чё делать? у меня не работает вообще нечего)) 😂 🤣 

    13. Эльвенто
      вот это реально отличная новость, пираньи делают в свое стиле, олдово, почему то у них каждый раз получается готика, с вариациями, но за это то мы их и любим, надеюсь не постигнет их судьба поляков, которые погнались за большим долларом
      1. Vladimirovich
        Vladimirovich Ответ

        а что судьба поляков то? они выпустили хоть и сырую и вырезанными механиками но охуенную игру, а всё остальное можно за пару лет отполировать и недостающее в бесплатном длс завести, тк деньги с продаж и предзаказов есть

         

        сам говорю как 2 раза перепрошедший кп на gtx 1650s и ryzen 3 1300 pro