Скачать Test Drive Unlimited: Solar Crown на ПК (Русская версия)


Test Drive Unlimited: Solar Crown
Test Drive Unlimited: Solar Crown – продолжение нашумевшей гоночной серии, игра, в которой вас ждут атмосферные безумные гонки, еще больше контента, крутые тачки, скорость, адреналин и огромный открытый мир…

О сюжете игры в данный момент ничего толком не известно, но зато известно, что сюжетная линия тут все-таки будет, и что в ней главную роль теперь может сыграть, как персонаж мужского пола, так и женский персонаж. Более того, теперь игра может похвастаться не только продуманной кинематографической сюжетной линией, но также и целой кучей побочных событий, которые также могут сказываться на сюжете и общей истории.

Новшеств тут более чем предостаточно. Например, в новой игре теперь большое внимание уделено аватару. Игрокам позволяет настроить аватар главного героя так, как захочется, но это станет доступно сказу как вы решитесь скачать Test Drive Unlimited: Solar Crown торрент бесплатно у нас, сразу после выхода игры. В вашем распоряжении будет не только возможность редактирования персонажа и создания своего уникального героя, но также и широчайший ассортимент инструментов, что помогут изменить персонажа и сделать его таким, каким вы его сами захотите видеть. Например, в вашем распоряжении будет всевозможная одежда, аксессуары, и даже возможность изменить макияж. Более того, ходят слухи и о том, что внешность персонажа будет каким-то образом влиять на окружение.

Автомобили – их тут действительно много и по ходу прохождения игры вы сможете прикупить себе не только классические тачки для тюнинга, но также и спортивные кары, и легендарные модели именитых производителей. Более того, каждая тачка тут обладает своими уникальными характеристиками и может быть улучшена и изменена на ваше усмотрение с помощью десятков деталей, элементов, улучшений.

Огромный открытый мир тоже является одной из главных особенностей. В вашем распоряжении будет целый мир, воссозданный в соответствии с деталями реально существующего города, да еще и в масштабе 1:1. Вы сможете свободно кататься по городу, участвовать в различных событиях, что будут в нем происходить днем и ночью, исследовать отдельные районы, катаясь по ним на большой скорости, и не только.

А еще в игре Test Drive Unlimited: Solar Crown вас ждет улучшенная физика, еще более отзывчивое управление, крутые гонки, умные соперники и продвинутый ИИ, и многое-многое другое. Скучать точно не придется. Берите тачку, тюнингуйте ее, как душа пожелает, создавайте персонажа, и начинайте творить хаос на улицах прибрежного города. У нас вы можете скачать Test Drive Unlimited: Solar Crown торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2023
  • Жанр: гонки, симуляторы, открытый мир
  • Разработчик: KT Racing
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать Test Drive Unlimited: Solar Crown торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. ал
      ал
      У второй части защита хорошая, то не запускалась, то антивирус косил, приходилось переустанавливать. Так что, не стоит считать что всё будет тип топ с этой :) 
    2. BiOEnDeRioD
      BiOEnDeRioD
      Первая - легенда.

      Вторая - обмылок. (куча лишнего пафоса, ненужной кинематографии, высосаных из пальца "героев", тотальный обсир с реализацией, как в графике, так и в физике. Урезанное поведение кпп на разных моделях..  В сравнении с первой - полчище шагов назад, ради сомнительной новизны.

      Третья - подождём-посмотрим :) *Молча душит внутреннего скептика.. *
      1. Гость гость
        Гость гость Ответ

        Первая лучше. Вторая отличается, но тоже шедевр. В данной тематике практически нет конкурентов на пк. Вторая часть, больше спорт авто и заменены мото на внедорожник. Да и главное, ни так уж и требовательны по железу, по сравнению с другими гоноч. симуляторами.   

    3. Интернет Герой
      Боюсь разрабы сделают из неё что-то наподобие The Crew.
    4. alexeyn80
      во, вот это будет ожидаемая игра, если все будет в духе предыдущих частей
    5. Admin
      Admin Админ
      Ожидаем в сентябре 2022 года.