Скачать Red Dead Redemption Remastered на ПК


Red Dead Redemption Remastered
Red Dead Redemption Remastered (Red Dead Redemption 1) – экшен с видом от третьего лица, в котором игрокам предлагается отправиться на Дикий Запад, погрузиться в череду приключений и перестрелок, и отправиться в путешествие по огромному открытому миру…

События игры происходят на просторах Дикого Запада в 1911 году, когда на американских просторах бушевала война, перестрелки слышались повсюду, чиновники подкупались бандитами, и творился самый настоящий хаос. Ну а вы же по сюжету сыграете роль некоего головореза по имени Джон Марстон, преступника, занимавшегося самыми жуткими и кровавыми делами, но решившегося отойти от дел. Судьба его непроста, и теперь он и вовсе стоит перед выбором – он должен выполнить задание американских агентов и арестовать или уничтожить банду, в которой числятся его былые товарищи. В противном случае, семья Джона может быть убита. Нор так ли просто выполнить это задание, даже ради семьи, и сможет ли Джон сделать все, что нужно, и спасти семью? Вот ответ на этот вопрос вы и должны будете дать самостоятельно. Скачать Red Dead Redemption Remastered торрент на ПК вы сможете у нассразу после выхода игры, если это действительно произойдет.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в данный конкретный момент речь идет не об оригинальной игре, а об обновленной версии, ремастере. Если верить слухам, то разработчики тщательно поработают над визуальной составляющей, подгонят графику под современные стандарты, переработают текстуры, добавят реалистичности анимации, и переработают просто огромнейшее количество механик. Иными словами. Новая игра должна предстать перед нами в новом обличии.

Игровой же процесс в игре остается неизмененным. Вам все также придется отправиться в путешествие по огромному открытому миру, столкнуться с приключениями. Путешествуя по дикому Западу и Мексике, выполнять задания и сражаться в перестрелках с разными врагами, и делать многое другое.

Главной же особенностью этой Red Dead Redemption I является огромный мир, в котором вы сможете делать все, что посчитаете нужным, и что захотите. Этот мир переполнен разными рандомными событиями, живыми персонажами, что будут врагами или же друзьями в конечном итоге и имеют свои уникальные истории, поселения, в каждом из которых своя атмосфера, а игру Red Dead Redemption 1 скачать торрент вы сможете сразу после выхода её на компьютерах. 

Ну а в дополнение ко всему, вас ждет невероятный уровень реалистичности всего, что тут только есть. Взять даже вооружения и одежду – в вашем распоряжении будут реалистичные пушки того времени, одежда, и разный дополнительный лут. Отправляйтесь в путь. Помогите Джону исполнить приказ и спасти семью, наслаждайтесь атмосферой Дикого Запада и просто получайте удовольствие от игры. 

Особенности игры:
- Огромный открытый мир Дикого Запада и Мексики, который вы сможете исследовать, и в котором царит просто непередаваемая атмосфера;
- Интригующий сюжет, нелинейный, и интересный. Но его можно игнорировать, выполняя дополнительные задания, занимаясь убийствами и делая многое другое;
- Широчайший ассортимент реалистично воссозданных вооружений того далекого времени, а также, реалистичная физика стрельбы, баллистики, и не только;
- Множество событий и дополнительных сюжетных линий, которые могут сказаться на сюжете, отношении к герою людей из окружения, и всем мире в целом;
- Полностью переработанная визуальная составляющая, включая графику, текстуры, окружающий мир, анимацию, внешний вид вооружений, и даже персонажей. У нас вы можете скачать Red Dead Redemption Remastered торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, шутер, приключения, открытый мир, от 1/3-го лица
  • Разработчик: Rockstar North, Rockstar San Diego

  • Скачать Red Dead Redemption Remastered торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 16
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. artur
      Могли бы прость порт сделать, игра на сколько я знаю на консолях full hd поддерживает, без ремастера игра еще красиво смотрится)
    2. Хитрый Моня
      Хитрый Моня
      Есть доказательство того что это не пустой слух для кликбейта?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Нету, но ждем чего-нибудь от разработчиков, дату выхода я не указываю пока, так как не было анонса.