Скачать CULTIC на ПК


CULTIC
CULTIC предлагает погрузиться в череду безумных сражений и перестрелок в атмосфере безумия и бесконечных кровавых рек, играя за умершего, что теперь пробивается через ряды обезумевших культистов…

Главный герой умер по неизвестным причинам, его убили, но он ожил и теперь пытается пробиться к своей цели через армии культистов. разум культистов затмило неизвестного существо и страх перед тем, чего они никогда не видели. Но что будет, если главному герою удастся прорваться и достичь цели? Что будет дальше? Вот это уже совсем другой вопрос, и ответ на него вы сможете лишь по ходу прохождения.
 
Взяв на себя контроль над главным героем, вы попадете в мир безумия и кровопролития. Тут нет места человечности, а есть место лишь крови и бесконечным бойням. Вам предстоит погрузиться в череду приключений, пройти ряд испытаний, сразиться с культистами, что будут всеми возможными способами пытаться убить вас, и не только. Но поверьте, даже все вышесказанное не является полным перечнем того, что вас ждет.

Берите в руки оружие из доступного и начинайте пробивать себе путь через орды врагов. В вашем распоряжении будет всевозможное огнестрельное вооружение, включая пистолеты середины века, автоматы, дробовики и пулеметы. Плюс, вы сможете взять в руки динамит и другие взрывчатые устройства. Но главное не то, что в вашем распоряжении будет широкий ассортимент вооружений, а то, что использовать вы его сможете так, как захотите. Вы можете просто бежать напролом и расстреливать врагов, круша их головы и отстреливая им конечности, а можете устраивать ловушки, заманивать их на мины, и прибегать к самым разным тактическим уловкам.

А еще в CULTIC вас ждет море секретов на уровнях, скрытые локации и контент на них, огромные и мощные боссы, в сражениях с которыми вы будете испытаны на полную, оформленное в ретро-стилистике окружение, помешанное с современными механиками и 3D графикой, и нереально крутая атмосфера.

Особенности игры:
- Широкий ассортимент вооружений, среди которых огнестрельное оружие, взрывчатка, холодное оружие и многое другое;
- Огромное количество всевозможных врагов, с которыми вы сможете расправляться так, как вам захочется;
- Просторные локации, оформленные в ретро-стилистике 90-х, и создающие просто неповторимую атмосферу;
- Кровавые побоища, в которых вы сможете расстреливать головы врагов, отстреливать им конечности, и даже взрывать их останки. У нас вы можете скачать CULTIC торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: Jasozz Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v21.12.2023 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX 6350 / Intel i3 4150
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать CULTIC торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.55 Гб)
    22-12-2023, 13:52 / Обновлено до v21.12.2023.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Иван
      Гость Иван
      В меню нельзя ничего выбрать: работают только кпноки навигации по пунктам меню ВАСД, ни ентер, ни выбор мышкой, ни какие либо другие кнопки с клавы/геймпада не фурычат - соответственно поиграть невозможно.
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ

        Вот только это и смогли сделать, пятая кнопка добавится в следующем крупном обновлении. А пока еще будут патчи и фиксы выходить, чтобы WASD не лагало и не баговалось =)