Скачать Call of Duty: Vanguard на ПК


Call of Duty: Vanguard
Call of Duty: Vanguard – продолжение серии игр, ставших известными. Теперь вам придется снова отправиться на Вторую Мировую войну и погрузиться в события, происходящие на разных фронтах…

В этот раз разработчики решили пойти дальше, чем обычно, и не стали акцентировать внимание исключительно на американских героях. теперь в вашем распоряжении будет целых четыре героя, в роли каждого из которых вы отправитесь на соответствующий фронт и будете участвовать в захватывающих дух событиях. 

В вашем распоряжении окажется британский солдат по имени Артур Кингсли их десантного парашютного батальона, женщина-снайпер по имени Полина Полякова, прототипов которой стала легендарная женщина-снайпер Полякова, Уэйд Джексон их поисково-разведывательной эскадрильи, и Лукас Риггс, также созданный на основе реально существовавшего героя войны. 

Как и всегда, вы сможете скачать Call of Duty: Vanguard торрент на ПК и пройти сюжетную линию, состоящую из нескольких эпизодов, но точно также вас будет ждать и несколько дополнительных режимов. Самым интересным из них стал режим «Зомби», в котором игрокам предлагается дать отпор нежити, нападающей на ключевые точки. тут уже упор делается на выживание и расчетливость. 

Игра также может похвастаться и реалистичным вооружением того времени, которое можно будет еще и модифицировать по ходу прохождения в соответствии с реалиями того времени. При этом, все оружие тщательно сбалансированно и выглядит очень реалистично. 
Карты проработаны до мелочей и основываются на данных, полученных разработчиками из достоверных источников. Вас ждет тщательно проработанное окружение, огромные просторные карты, полноценные масштабные боевые действия, битвы с врагами, что будут иной раз проявлять себя таким образом, будто ими управляют живые люди. Иными словами, теперь у вас будет шанс по полной прочувствовать все, что происходило в те тяжкие времена. 

Отправляйтесь на фронт, выживайте, выполняйте задания, и насладитесь реальными историями ненастоящих героев.

Особенности игры: 
- Четыре сюжетные линии, каждая из которых посвящена событиям, происходящим на одном из фронтов во время Второй Мировой войны, и сюжеты которых посвящены разным героям;
- Реалистичная разрушаемость окружения – стены будут падать от взрывов, в досках будут появляться дыры от пуль, и более того, здания будут рушиться на ваших глазах так, как рушились и в реальности;
- Широкий ассортимент вооружений времен Второй мировой войны. Все оружие воссоздано в мельчайших подробностях;
- Продвинутый ИИ противников и полноценные масштабные сражения на огромных просторных локациях;
- Режим «Зомби», в котором игрокам предлагает испытать себя в схватках с нежитью, используя оружие того времени и выполняя попутно дополнительные задания. У нас вы можете скачать Call of Duty: Vanguard торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: Sledgehammer Games, Treyarch, Beenox

  • Скачать Call of Duty: Vanguard торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 22
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. D
      Она что, вышла до такой степени дерьмовой, что её даже ломать никто не хочет? Боятся замараться?)))
    2. Василий
      Василий
      Не скоро еще? Очень хочеться...
    3. Гость Михаил
      Очень очень жду
    4. Ayaz
      Ayaz
      еще не вышло?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Вышла, но не взломали.

    5. Гость гость
      Гость гость
      Ждём выхода

      игра выходит на пк 5 ноября
    6. Admin
      Admin Админ
      Игра выйдет 5 ноября 2021 года.