Скачать Jagged Alliance 3 на ПК (Русская версия)


Jagged Alliance 3
Jagged Alliance 3 – пошаговая тактическая военная стратегия, в которой вам придется отправиться в Гранд-Чиен, в страну, что лишилась президента и теперь переживает далеко не самые лучшие времена…

Гранд-Чиен в опасности, как и все жители здешней страны. Президент пропал без вести, а к власти в стране пришли наемники из группировки под названием «Легион». Они сеют хаос и панику, люди с трудом выживают в новых условиях, и только вы можете тут навести порядок. Вот только для этого придется изрядно потрудиться, собрать отряд наемников и дать отпор «Легиону». 

Начинать в Jagged Alliance 3 вам придется с малого, а именно, с простых на первый взгляд миссий, в ходе прохождения которых можно будет набраться опыта, собрать вещи первостепенной важности и нанять первых наемников, что войдут в ваш отряд. Но дальше уже начнется все самое интересное. Вам придется участвовать в сложнейших миссиях и проходить очень сложные задания, решать различные задачи. собирать информацию и обучать новых рекрутов, и делать очень много всего другого.

Естественно, в первую очередь нужно уделить внимание сбор наемников в отряд. В вашем распоряжении будут разные наемники, и каждый из них будет по-своему уникальным. Например, у каждого будут свои уникальные умения и способности, которые вам придется прокачивать по ходу прохождения игры. Еще вам придется прокачивать самих бойцов, покупать или обретать иными способами снаряжение, вооружать бойцов, чтоб они были максимально полезными. 

В дополнение ко всему вам придется отбивать территории Гранд-Чиена, оборонять их от наемников группировки, следить за тем, чтоб местные жители были всем довольны, и не только. 

А еще в Jagged Alliance 3 вас ждут сложные задания и миссии по устранению целей, захвату территорий, диверсиям и сбору добычи на вражеских территориях, море интересных персонажей, захватывающие тактические сражения и живой окружающий мир, который можно исследовать буквально бесконечно. У нас вы можете скачать Jagged Alliance 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачайте в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла JA3.exe в главной директории игры
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, стратегия, RPG
  • Разработчик: Haemimont Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.5.1.350233 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX-8320 (3.5 ГГц) / Intel i5-4690K (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
  • Место на диске: 15.49 Гб

  • Скачать Jagged Alliance 3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (15.49 Гб)
    22.02.2024, 19:47 / Обновлено до v1.5.1.350233.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 27
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 17
    1. Леонид
      что то не запускается
    2. Qwerds777

      Не знаю, за что все хвалят эту игру. Мне она не понравилась от слова совсем. Игра какая-то... Слишком серая? Она не приносит в жанр вообще ничего нового. Всё те же пошаговые тактические бои, всё та же разрушаемость, всё те же стандартные механики... Даже сюжет какой-то дефолтный.

       

      Но в игре есть ОГРОМНОЕ упущение перед той же JA: Back in Action - в ней нет какой-либо кастомизации наёмника. Внешний вид - ну бог с ним (хотя я обожаю передевать бойцов так как я хочу. И игры без кастомизацией или с кастомизацией узкой - меня ужасно раздражают) не всем он мешает, не всем он нужен. Но отсутствие возможности вкачать адекватно наёмника - ну это уже странно. Фишкой JA и было то, что наёмники дешёвые - были не просто плохие, а были новичками, которых просто надо вкачать (если они доживут), а дорогие были просто "готовыми". А здесь... Наёмники словно покемоны - каждый индивидуален как тварь, у каждого свои навыки и перки и к каждому свой подход ещё нужен ибо в противном случае они могут и закосячить. 

       

      Я разве не прав, что работодатель для них - это мы, а не они для нас? 

       

      В общем, если вам нравится смотреть как девчушка с вышиванке крошит африканцев - вам понравится. Кто хочет тренеровать ополчение из толпы туземцев группой так-себе-наёмников, которые ближе к концу сюжета станут космопихотами - играйте в Back in Action.

       

      P.S. Рекомендую поиграть в Wasteland 3. Игра во всех аспектах переплюнула JA3 - даже в аспекте юмора и безумия. А ещё это крайне забористая тактическая РПГ

      1. Гость Кристина

        Не вносит ничего нового.

        Месье играл во вторую часть? Судя по тому что для вас JA: Back in Action идеальна, думаю нет.
        Разрабы взяли и качественно переделали наемников из 2й части в третью. И добавили новых. (не помню я украинку во второй части). Именно поэтому им не нужна кастомизация. Я их помню с детства. 

         

        Что по поводу "не внесли нового" а кто за последнее время вообще способен родить чтото новое? ("Все уже украдено до нас!" ©) Так что, учитывая нынешнюю "повесточку" я даже рада что не ввели в игру кастомизацию, а то б получились бы какинить "радужные" наемники...

         

        По поводу наемников скажу, а вы чего собственно ждали, взяли в команду 4 наемника из разных стран и думали, что они станут терминаторами? У каждого из них свой взгляд на жизнь, и для того чтоб они просто соглашались с вами работать, их желания надо учитывать. 

        1. NoName
          NoName Ответ

          Женщина тебя кто к компьютеру подпустил? 

      2. Эльвенто

        шок, каждые наемники индивидуальны, к каждому нужен свой подход... ты шиз, скажи честно? вейстленд 3? там своих проблем хватает, как в любой игре... короче, аргументы твои говно, как и ты сам, судя по комментарию, игра ему не понравилась... серая слишком, ничего нового не привносит... все то же самое... а че те надо вообще от игр?

    3. Гость Артём
      Гость Артём
      Как включить русский язык???
      1. Гость Артём
        Гость Артём Ответ

        Не увидел в настройках игры. ЯЗЫК МЕНЯЕТСЯ В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ!

    4. Гость Руслан
      Стоит англ язык как поменять ?
    5. Эльвенто
      я чую капиталистов, Иван, пора вершить революцию
      1. KillingRoad

        😆Иван! Рубль на водку! В России революция (С) какой-то старый совковый фильм

    6. ZUMARK
      че там, взломали ????????? аааа
    7. Гость282
      6 гиг оператива ахуенно...
      1. факер
        факер Ответ

        зато видекарту надо мининум 1660 Super, лучше 2060.

        ито захлебывается даже на средних.

        1. Денис Бердников

          У меня GEFORCE GTX 1050 Ti и вот чегой то после 60+ часов игры я никаких захлёбов не наблюдаю на высоких настройках , о средних даже речи не идёт )

    8. alexeyn80
      а чего третья часть? их же после второй выходила куча
      1. Злой
        Злой Ответ

        Так все что после 2-й части выходило (не считая модов на 2-ю) я бы вообще не считал за Jagged Alliance, ибо по большей части - лажа.