Скачать Serious Sam: Siberian Mayhem на ПК (Русская версия)


Serious Sam: Siberian Mayhem
Serious Sam: Siberian Mayhem – очередная часть серии шутеров с видом от первого лица. Берите Сэма под контроль и отправляйтесь в очередное приключение, разрывать на части врагов и крушить Ментала. В этот раз враги нападают там, где их никто не ждал – в Сибири. Именно там-то и начнется ваше приключение. Вам придется отправиться на просторы Сибири, попутешествовать по заснеженным и обледеневшим локациям, побывать в безлюдных лесах, сразиться с врагами в затерянных крепостях. Иными словами, путешествие обещает быть очень интересным. А еще по ходу путешествия вы побываете в разных заброшенных деревнях и даже найдете город-призрак.

Огромное количество врагов всегда было изюминкой серии, но в новом приключении, помимо старых врагов будут и новые. Причем, с некоторыми из них и вовсе будет очень нелегко справиться. Вам придется отбиваться от несущихся на вас орд монстров, убивать безголовых с гранатами вместо рук, крушить боссов, и убивать созданий, каких не было в предыдущих частях, но вы сможете скачать Serious Sam 4 Siberian Mayhem торрент и увидеть их всех. 

Вооружений много, и практически все оружие, которое вы найдете в новой игре, взято из предыдущих частей. Но при этом добавлено в игру и много нового. Например, теперь в вашем распоряжении окажется легендарный автомат Калашникова, а также, арбалет «Перун». Правда, с боеприпасами, как и всегда, будет нелегко – их все время будет не хватать, а некоторые и вовсе можно будет найти только в определенных местах, порою скрытых от посторонних глаз.

Помимо оружия, в Serious Sam: Siberian Mayhem в вашем распоряжении будет и много других не менее интересных вещей и предметов. Например, вы сможете обзавестись крутыми улучшениями, усилителями, гаджетами, а в некоторых миссиях сможете даже покататься на транспортных средствах. 

В ходе прохождения игры вам придется исследовать локации, сражаться с многочисленными врагами, и попутно решать несложные головоломки, основывающиеся в основном на взаимодействии с окружающим миром. А еще вас ждет много интересных персонажей в Serious Sam: Siberian Mayhem, а некоторые из них еще и помогут Сэму в его новых приключениях. Отправляйтесь в Сибирь, сражайтесь с боссами и новыми монстрами, и одолейте Ментала.
Скачать торрент

RePack от Chovka
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Опциональная установка русской озвучки от R.G. MVO & Metal Tales
- Время установки ~10+ минуты (зависит от компьютера)
- Выбор языка в настройках игры
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: Croteam, Timelock Studio
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.07 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 / AMD Radeon 7950/280/470 (3 Гб)
  • Место на диске: 32.2 Гб

  • Скачать Serious Sam: Siberian Mayhem торрент бесплатно

    скачать .torrent (21.13 Гб)
    20.12.2022, 20:37 / Обновлено до v1.07.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. Гость артем
      пишет постояно  во время сохранения даних профиля игрока призошла ошибка ето очень мишает играть потомушто появляется она постояно
    2. Геннадій
      Все файлы повреждены(
    3. Гость Гость
      Гость Гость
      Спасибо, занесли мне зависание. как запускал игру, начинало всё виснуть, звуки становились сплошными как ааааааааааааа и потом зависал компьютер. Так было 2 раза. Удалил игру, зашёл в Resident Evil 6  и таже проблема, при том что её не было
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Из этой раздачи никак ничего нельзя занести, это GOG версия в уже распакованном виде, вы просто скачиваете и играете, устанавливать даже не нужно.

    4. Mizzida
      Здраствуйте, у меня в самой игре возникла ошибка при сохранении, можна ли узнать как её устранить? А то после первой же смерти пришлось перепроходить заново
    5. Гость Александр
      Гость Александр
      Здравствуйте! В кооперативе можно проходить?
    6. Admin
      Admin Админ
      Добавлена игра.
    7. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 26 января 2022 года.
      1. Андрій Міщенко

        Безкоштовно?