Скачать Crafting Town на ПК


Crafting Town
Crafting Town — медитативный иммерсивный симулятор с элементами градостроительства и крафтинга. Будучи местным ремесленником, вы стремитесь заполучить доверие всего королевства. Для этого вам придется хорошо поработать и зарекомендовать себя как профессионала своего дела. Выполняйте поручения, создавайте предметы на заказ и развивайте свою небольшую деревушку, постепенно превращая ее в полноценный город.

Расслабляющий и ненапряжный игровой процесс затягивает с первых минут и не дает оторваться. Геймплей Crafting Town прост и интуитивно понятен, но от этого проект становится только лучше. Задачей игрока становится грамотное распределение имеющихся ресурсов. Создавайте из минимального количества материалов максимум полезных объектов и изобретений, будь то оружие и доспехи на продажу или постройки для поселения.

Беритесь за заказы, чтобы заработать золота, и старайтесь уложиться в срок, чтобы приятно порадовать клиентов и улучшить свою репутацию. В случае просрочки, договор с вами могут расторгнуть, а за пределами вашего поселка поползет слушок о плохо выполненной работе. не забывайте про смену суток, чтобы не попасть впросак, и здраво рассчитывайте свои силы.

Занимайтесь добычей полезных ископаемых лично или нанимайте работников в качестве помощников. Отдавайте указы и следите за благополучием наемных рабочих, организовав максимально комфортные условия. Регулярно заглядывайте в ратушу и развивайте свою деревню, а после помогите своим жителям справиться с трудными задачами, завоевав их расположение. У нас вы можете скачать Crafting Town торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Musa GUNGOR
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Crafting Town торрент бесплатно

    скачать .torrent (76.7 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    The Swindle
    Alchemist Simulator
    Hidden Ghost Town 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: