Скачать Retreat To Enen на ПК


Retreat To Enen
Retreat To Enen — приключенческая игра с элементами выживания. В 3600 году в ходе многочисленных столетних войн человечество чудом избежало вымирания и пришло к миру и согласию. Люди обратились обратно к природе, стараясь восстановить экосистему и стать частью ее. Для этого каждый человек, достигший зрелого возраста, отправляется на остров Энен для проведения обряда посвящения.

Пришло время отправиться к медитативное путешествие через земли будущего, где высокие технологии слились с нетронутой дикой природой. Retreat To Enen предлагает игрокам медитативный игровой процесс направленный на изучение окрестностей и строительство лагеря. Собирайте разбросанные материалы в виде камней и веток, чтобы соорудить себе примитивное убежище на первое время. Вы уже сейчас можете скачать Retreat To Enen торрент и по мере прохождения встретить на своем пути новые предметы и научиться изобретать более сложные вещи вплоть до полноценных домов, оснащенных солнечными батареями.

Не забывайте отслеживать показатели главного героя внизу экрана. Восполняйте голод найденным провиантом, пейте очищенную воду, а с наступлением темноты обязательно поспите, чтобы зарядиться энергией и подготовиться к следующему дню. Самая нижняя шкала отвечает за внутреннее спокойствие, которое со временем стремится к нулю. Для его восстановления потребуется найти гексагональную капсулу и приступить к медитации. Расслабьтесь и следуйте инструкции вместе с персонажем, делая глубокий вдох, а затем выдох и наблюдая за шариком, медленно скользящим по экрану.

В любой момент ваше невозмутимое состояние может нарушиться встречей с животными. При прогулке через заснеженные регионы велик риск нарваться на волка или медведя, а в тропических джунглях обитают ядовитые змеи. Помните, что вы в этом мире незваный гость и лучше бы вам избегать неприятностей, ведь каждая встреча с диким зверем может стать для вас последней. У нас вы можете скачать Retreat To Enen торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, выживание
  • Разработчик: Head West
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1.1 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 660ti
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Retreat To Enen торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.01 Гб)
    03.04.2024, 12:54 / Обновлено до v1.1.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Admin
      Обновлено до v1.0.9.
    2. Corhal
      Можно ли ожидать обновления? В стиме есть 1.0.9 давно. Игра не особо популярная и, к сожалению, нигде выше 1.0.7 не найти.
    3. Herod
      Какая-то дичь, не знаю как описать правильно: при запуске кадры игры висят неподвижно, катринка меняется только при Альт+Таб и выводе активного окна (например папка) поверх игрового окна, если переключиться на активное окно с игрой, все замирает, даже Рива Тюнер (fps, температуры и % закрузки GPU, CPU), хоть в меню, хоть в игре. Впервые с таким сталкиваюсь. (i7 10700kf, RTX2060S, 32 ОЗУ)
      1. alexeyn80

        да куда же на таком калькуляторе пытаться игру запустить

        1. Herod

          Тебе смешно, а я поиграть не могу, дело не во фризах, а именно активное окно не двигается. А звук есть.

      2. ChitoS

        Это у тебя какие то проблемы. Все работает.

    4. Санжар Саттаров
      Админ раздайте пожалуйста вообще не качает