Скачать DELTATRAVELER на ПК


DELTATRAVELER
DELTATRAVELER — фанатская ролевая игра-кроссовер, основанная на оригинальных персонажах и мире Тоби Фокса. История рассказывает о Крисе, Сьюзи и Ноэле из Deltarune, которые оказались во вселенной Undertale. Команде друзей предстоит выяснить как это произошло и найти дорогу домой, попутно знакомясь с уже известными героями. Пройдитесь по знакомым местам, сразитесь с десятками монстров и необычных существ, а после вернитесь в родной край любым доступным способом.

Приготовьтесь взглянуть на любимые игры под другим углом. Несмотря на то, что разработчик многое позаимствовал из готовых RPG, в них также встречаются новые спрайты, враги и механики, связанные с боевой системой. Сюжет пришел в голову создателю при встречи с мемом “Крис, где это мы?!” и именно с этой фразы начинается открывающая сцена. Проект DELTATRAVELER скачать вы можете с нашего сайта и самостоятельно опробовать все нововведения, а также оценить повествовательную часть, где четко улавливаются характеры всех персонажей.

Прохождение отличается в зависимости от выбранного уровня сложности. От него также зависит количество встречаемых боссов и некоторые сюжетные развилки, ставящие перед игроком тяжелый выбор. Геймеры примут участие в сражениях, где троица поочередно наносит удары и использует особые возможности. Выбирайте между атакой, взаимодействием, применение найденного предмета и пощадой, чтобы одолеть противника. Как и в первоисточниках у вас будет выбор быть пацифистом или уничтожать все, что попадается на вашем пути. У нас вы можете скачать DELTATRAVELER торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: RynoGG
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v3.0.5 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать DELTATRAVELER торрент бесплатно

    скачать .torrent (154.5 Мб)
    24.02.2024, 17:58 / Обновлено до v3.0.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: