Скачать Counter-Strike Doom: Martian Offensive на ПК


Counter-Strike Doom: Martian Offensive
Counter-Strike Doom: Martian Offensive — это оригинальная модификация, совмещающая две одноименные игры. Заново испытайте бурю эмоций и пробегитесь по уже знакомым местам, используя при этом более мощное оружие из CS. Расправляйтесь с толками монстров, решайте несложные головоломки и попытайтесь пробиться до конца уровня, ведь противники всеми силами попытаются помешать вам. 

Разработка Counter-Strike Doom заняла около трех лет, но зато теперь фанты двух франшиз шутеров смогут в полной мере насладиться необычным воплощением. Погрузитесь в ретро-атмосферу 90-х и отправляйтесь исследовать не только уже известные карты, но и новые. Все они созданы вручную и идеально сбалансированы для комфортного прохождения.

Разнообразие оружия и противников поражает воображение, ведь на своем пути геймеры встретят как демонов из Дума, так и модели из Контры. Опробуйте весь арсенал, состоящий не только из огнестрела, но и различных рукопашек, позволяющих совершать разнообразные комбинации, добавляя динамики игровому процессу.

Интересно то, что создатель мода позволяет выбирать темп прохождения. Прячьтесь за объектами и наносите точные выстрелы по противникам из укрытий, или устраивайте шквал огня, предпочитая прямые столкновения, — все это вы сможете совершить одновременно. Исходите из своих сил и имеющегося боезапаса, здраво оценивая силы, ведь патронов, аптечек и брони всегда будет не хватать и придется принимать тяжелые решения. У нас вы можете скачать Counter-Strike Doom: Martian Offensive торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: шутер
  • Разработчик: Alpha Entertainments (Blorc) mod's
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v22.11.21 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Counter-Strike Doom: Martian Offensive торрент бесплатно

    скачать .torrent (161.8 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: