Скачать The Lost Wild на ПК (Русская версия)


The Lost Wild
The Lost Wild — это увлекательный иммерсивный симулятор в жанре хоррор на выживание, предлагающий отправиться в доисторический период. Перенеситесь на загадочный остров, населенный динозаврами, и попытайтесь продержаться как можно дольше. Конечно, вы оказались здесь не по своей воли. Главный герой пытался найти компромат на лаборатории, расположенную прямо на этих же землях, но даже не смог добраться до комплекса из-за обилия опасных существ. 

Проект с первого трейлера покорил сердца сотен тысяч фанатов, что было достаточно предсказуемо. Разработчики The Lost Wild предлагают игрокам испытать кинематографический опыт и поближе познакомиться с древними обитателями планеты. Наблюдайте за их естественным поведением и узнавайте много нового о видах через оставленные записи. Только будьте осторожны, ведь в любой момент вы можете стать обедом хищника.

Игровая механика проекта почти полностью сфокусирована на выживании и исследовании. Медленно пробирайтесь вглубь острова в попытках отыскать ответы на вопросы. Попутно собирайте материалы и создавайте из них полезные приспособления, начиная от факелов и заканчивая полноценными установками, позволяющими производить различные механизмы и гаджеты. Ближе к ночи не забудьте обзавестись факелами или, если посчастливится достать, фонариками. Яркий свет — отличное оружие против любых хищников.

Вы сможете скачать The Lost Wild торрент у нас, но помните, будьте хитрее и проворнее, ведь даже травоядные животные опасны, особенно если они высотой с девятиэтажный дом. Старайтесь избегать нежеланных встреч, обходя неприятности стороной и прокладывая маршрут через другие территории. Изучите повадки и научитесь совершать отвлекающие маневры, используя предметы окружения. Начиная от банального бросания камнями в сторону и заканчивая пуганием птиц для отвлечения внимания от себя. В крайнем случае попробуйте убежать и спрятаться, но не недооценивайте чуткий нюх и слух некоторых видов динозавров, способных уловить вас за несколько десятков метров.

Не забывайте поднимать голову от постоянного исследования разбросанных по земле вещей и взгляните на окружающий вас мир. Наслаждайтесь красотами дикой, нетронутой человеком природы и расслабьтесь после ожесточенной схватки. Найдите ближайшую смотровую площадку с которой открывается вид на всю долину и оцените красоты, а также не забудьте построить примерный маршрут дальнейшего пути. У нас вы можете скачать The Lost Wild торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, приключение, хоррор
  • Разработчик: Great Ape Games
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать The Lost Wild торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. alexeyn80
      Это в этой игре уже будет изначально заложена поддержка XeSS от Intel