Скачать Entropy: Zero на ПК (Русская версия)


Entropy: Zero
Entropy: Zero — это динамичный экшен шутер от первого лица, чей сюжет разворачивается за 11 месяцев до того, как Гордон Фриман отправился в путешествие по спасению человечества. Перенеситесь в Сити-10 и в роли Метрокопа найдите выход из проклятого места. Вас оставили здесь умирать в полном одиночестве, но вы так просто не сдадитесь. Отправляйтесь на поиски припасов, а после бросьте вызов не только ужасным монстрам, но и всей политической системе.

Приготовьтесь вернуться в антиутопичный мир и взглянуть на него от лица совершенно другого персонажа. Данный проект является модификацией, созданной фанатом для Half-Life 2, поэтому не только сюжет взят из ранее упомянутой игры, но и многие элементы окружения. Сама игровая механика также была взята из оригинала, что не мешает быть Entropy: Zero крайне захватывающей и увлекательной игрой.

Геймплей заключается в линейном прохождении предложенных локаций и преодолении различных трудностей. Начиная от сражения с противниками и заканчивая решением несложных головоломок. В основном все сводится к жестким перестрелкам, где необходимо грамотно уничтожать надвигающиеся толпы врагов и не дать загнать себя в угол. В вашем арсенале будет передовое оружие, что позволит умело расправляться с монстрами и прочими вражескими существами.

Помимо сюжетной части в игре присутствует режим испытаний. Он будет интересен любителям выбивать внутриигровые достижения, которых представлено несколько десятков видов. Получите их все и в качестве вознаграждения откройте секретную локацию. У нас вы можете скачать Entropy: Zero торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать папку игры из архива (Не кладите распакованную папку игры в корень диска, вроде С:\Entropy Zero - получите ошибку. Создайте дополнительную папку, хотя бы Games и переместите в неё)
2. Запустить Start Entropy Zero.bat
3. Играть. Язык (по умолчанию русский) меняется в …bin\steam_settings\force_language.txt
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: шутер, хоррор
  • Разработчик: Breadman
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v 4.0 / build 4607471 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7 ГГц, поддержка SSE
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX 8.1
  • Место на диске: 8.5 Гб

  • Скачать Entropy: Zero торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.07 Гб)
    11.09.2022, 22:59 / Добавлена игра.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. промах бати
      Вот и я, например, Так жёстко срал, Раскрыл туалетной двери свой оскал Пробил свое дно, и вышло оно - Славное, сильное аниме. Заплакал дракон от возжигаюшей вони В слезах утопил, квадрата последние стоны. И каждый, кто срал так хотя-бы разок— любого экскремента уважает кусок. Испустил мой жопень последние томные вздохи, Разверзлись как облака, мои будки и ноги. Дерьму все дороги открыты теперь Все то время что срал, смотрел я на дверь, Тернистые густы лились словно кровь Дерьмища потоки, и кала струи Покрыли толчëк словно капли росы. На заре, когда солнце восходит на небо, Я сру и дристаю в пределах туалета
    2. OldGamer001
      В интерфейсе перевод на русский, чтобы вы понимали = 30 % - наслаждайтемся языком ? удачи всем.. . В НАСЛАЖДЕНИЯХ
    3. Гость Viktor
      Гость Viktor
      у меня у одного вылетает в начале игры во время крушения поезда?
    4. Vitya016
      Бесплатно в Стиме, вышла ещё в 17 году
      1. Ваше Имя:
        Ваше Имя: Ответ

        А как ты на пиратку халвы стима этот мод из стима скачаешь?