Скачать Factory Town на ПК (Русская версия)


Factory Town
Factory Town – это очень необычный по своей сути симулятор производства с примесью песочницы и стратегических элементов. Здесь вам придется строить поселение и развивать производство всего, что только придется вам в голову…

Но начинать в этой игре придется с малого. В самом начале вам придется выбрать сеттинг, территорию, на которой вы будете играть, построить один единственный дом для работников, и начать что-нибудь делать. Например, первым делом можно заставить работников начать добывать дерево и камень, которые в будущем пригодятся для строительства различных зданий. 

Повсюду же будут разбросаны различные ресурсы. Где-то вы найдете лесополосу, где можно будет добывать дерево, где-то камни, а где-то и вовсе найдете проросший сам по себе картофель. Так, Factory Town скачать торрент у можно бесплатно и добывая ресурсы первостепенной важности и правильно их используя, вы получите доступ к еще большему количеству работников, и к новым зданиям, которые тоже будут приносить пользу при возведении. Например, вы сможете уже в начале игры построить амбар, каменоломню, лесопилку, и многое другое.

Но стоит сразу подметить, что строительство и развитие в Factory Town никогда не заканчиваются. Чем больше ресурсов вы будете добывать, чем больше предметов вы будете производить, тем больше возможностей у вас будет открываться. Уже через какое-то время вы будете строить железные дороги, автоматизированные фабрики, дома и другие не менее важные здания. 

Ну а плюс ко всему стоило бы сказать еще и о том, что здесь очень важную роль играет ландшафт. Например, лес и чистое поле мешают рабочим быстро передвигать по карте, а наличие тропинок и дорог ускоряет их. Но сам ландшафт здесь вы можете менять на свое усмотрение, так что, не переживайте, берите рабочих под свое крыло и вперед… У нас вы можете скачать Factory Town торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди, песочница
  • Разработчик: Erik Asmussen
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v2.1.7 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 400 Мб

  • Скачать Factory Town торрент бесплатно

    скачать .torrent (439 Мб)
    08.03.2023, 16:34 / Обновлено до v2.1.7.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия.
    2. Гость Иван
      Гость Иван
      не качает пишит Попытка взлома" что делать? 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Исправлено.
    3. Tenger Game
      Я не могу скачать эту игру, мне пишут "Попытка взлома" что делать?

    4. AlexBig
      Огромное спасибо за быстрое обновление.
      Что обновили в 144 Patch
      - Биом по умолчанию «Равнины и реки» теперь имеет меньшие и более раскидистые холмы
      - Добавлены опции масштабирования интерфейса на 50% и 75%.
      - Достижение базового уровня больше не срабатывает в творческом режиме.
      - Инструмент Pick Up Item теперь имеет горячую клавишу, которую можно перезаписать (по умолчанию: J)
      - Исправлена ошибка: открытие и закрытие отдельного окна поставки товаров из Маркета с последующим использованием горячей клавиши «Снабжение товарами» показывало бы только фильтрованный список товаров этого рынка вместо всех товаров
      - Исправлена ошибка: сеялка харвестера показывала видимое содержимое инвентаря
      - Исправлена ошибка: некорректное отображение кнопок «Закрыть» и «Закрепить» на панели «Товары»
      - Панель House Happiness теперь закреплена
      - Исправлена ошибка: в подсказках учебника для удаления предметов, застрявших в лотках, вместо инструмента «Подбирать предметы» было указано «Инструмент перемещения».
      - Исправлена ошибка: скопированные здания с элементными бустерами не имели правильного бустера при вставке, и бустер не мог быть добавлен вручную

      В любом случае какие бы ни были обновления, их хочется уже видеть в игре у себя. Вот только как не потерять сохранения свои. Не сразу разобрался где они находятся, вроде как тут 
      c:\Users\ваше имя компа\AppData\LocalLow\82 Apps\Factory Town\
      там даже написаны все мои подписанные сохранения на русском
      А теперь походу удалить v.143 , скачать новую и закинуть !!! заранее сохранённые сохранения до удаления старой версии, по тому же пути. Желательно запустить игру первый раз после установки, потом полностью выйти из игры и закинуть свои сохранения.
      Первый запуск для игр нужен для того чтобы игра заняла все свои необходимые места на диске, потом уже закидывать в неё (сохранения, моды, читы и т.п).
      -------------------------------------------------------------------------------

      В раздаче v0.144a уже установленная игра, то есть скачали и сразу можно через Factory Town.exe сразу запускать. Сохранения, как я писал ниже где они находятся, после удаления предыдущей версии остались там же и при запуске v0.144a играл с того же места где сохранял игру.
    5. AlexBig
      Начал играть и двое суток как одна минута. Вот же затянула игра, а как прекрасно оптимизирована, уж мой старичок ПК это чувствует. 
      Правда, когда много всего настроено, то мозги начинают подкипать. Ведь нужно везде всё контролировать. Поэтому мой совет - не играйте сутками, это вредно для зоровья   wink 
      Спасибо этому сайту за предоставление попробовать игру. Купил её в стиме, даже не буду ждать никакой скидки, да и когда она будет, да и сколько там скинут,процентов 20 ?  не, поддержать разработчиков за такие шедевры нужно. Шедевры я имею ввиду для фанатов подобных игр на логику. Игра совсем молодая, впереди обещающие многие и многие дополнения/обновления.
    6. GREY
      А как влючить русский язык?
      1. AlexBig
        AlexBig Ответ
        А как влючить русский язык? 
        Смотрю с английским вообще никак. Не, я понимаю такие вопросы когда язык нужно менять не в меню, а где-то копаться в файлах игры.
        Открывается вначале меню на английском. Жмём на Interface и там самое верхнее Language нажать и выбрать русский язык.
    7. Кулич
      Кулич
      Для тез кто играл в факторку и прошел ее,то думаю им будет проще
    8. 12
      12
      Сложная игрушка, там много непонятного кто первый раз будет играть.