Скачать Freelancer Crossfire на ПК (Русская версия)


Freelancer Crossfire
Freelancer Crossfire — это масштабная модификация для одноименного стратегического симулятора. После нескончаемой войной между Западным и Восточным Альянсами казалось, что это были самые темные времена для человечества за последние XXIII века, но как же все ошибались. Внезапно команда путешественников натыкается на воинствующий отряд инопланетной цивилизации, а после вы оказываетесь втянуты в межгалактическую битву, которая не утихала на протяжении десятков тысяч лет. Вам предстоит противостоять высокоразвитым существам и отстоять свое право на существование в космосе.

Разработкой мода занимались на протяжении многих лет, а работу амбициозного энтузиаста уже успели оценить сотни тысяч фанатов оригинальной игры. Основным отличием Freelancer Crossfire стало глобальное расширение вселенной и выдержанная научно-фантастическая атмосфера. Развитие истории и саму повествовательную часть оценили даже команда Digital Anvil, участвовавшие в работе над тайтлом.

Геймплей претерпел незначительные изменения, чтобы соответствовать современным стандартам игровой индустрии. Вас ждут сотни новых квестов и заданий, как сюжетных, так и побочных, а также более 290 кораблей и 160 новых планет и станций. Полностью разрушаемые вселенные открывают безграничные возможности, ведь вы запросто можете истребить одну расу без возможности ее возвращения.

Особое внимание уделяется экономическому развитию, где вам предстоит разумно распоряжаться имеющимися ресурсами. Налаживайте систему поставок, чтобы не нуждаться в материалах первой необходимости, а также приобретайте мощное оружие и прочие продвинутые гаджеты для повышения выживаемости. У нас вы можете скачать Freelancer Crossfire торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Запускать игру через файл Freelancer.exe который находится в папке EXE
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: SWAT Development
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.0.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Freelancer Crossfire торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.9 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Freelancer
    Anvil Saga
    Anvil of Dawn
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. alexeyn80
      Перевод и озвучка 50\50, рус с англ вперемешку