Скачать Need for Speed Unbound на ПК


Need for Speed Unbound
Need for Speed Unbound — это захватывающее продолжении самой популярной серии гоночных игр. Откройте для себя уже знакомый, но в то же время совершенно новый мир стритрейсинга. Лейкшор-сити ждет легендарного героя и, кажется, вы вполне сойдете за него. После ограбления семейного автомагазина ваши пути с товарищем расходятся и вот вы готовы снова столкнуться с некогда лучшим другом, но уже на уличной трассе. Продемонстрируйте мастерство вождения, станьте королем улиц и заполучите драгоценное авто.

После выхода тизер трейлера появились подробности предстоящей новинки от EA. За основу был взят известный по предыдущим частям движок Frostbite. Однако, по сравнению со своими предшественниками, он был доработан и изменен под требования современных систем. Разработчики сфокусировались на более плавном изображении и поддержании стабильного FPS даже в разрешении 4К в чем им помогли технологии VRR и DLSS, что позволяет в полной мере погрузиться в игровой процесс. Проект выходит на всех платформах, поэтому вы сможете скачать Need for Speed Unbound на ПК и опробовать новинку одними из первых.

Пристальное внимание студия Electronic Arts уделила оформлению продукта, что видно по визуальной стилистике, совмещающую в себе как 2D, так и 3D графику. Также студия не забыла добавить уникальное музыкальное сопровождение. На протяжении всего прохождения геймеров сопроводит широкая библиотека саундтреков, часть из которых была написана с популярным исполнителем A$AP Rocky.

Рассказанная через комиксные вставки сюжетная кампания добавляет антуража происходящему, а возможность самостоятельно воплощать произведения искусства на холсте под названием город Лейкшор становится приятным дополнением, ведь теперь свобода действия игроков максимально увеличена. Самовыражайтесь при помощи граффити и десятков разнообразных тегов, а также добудьте редкие экземпляры для коллекции.

Большим изменением в NFS Unbound стала обновленная физика с упором на реализм. Игрокам предстоит изучить поведение на дорогах каждой из представленной машины, чтобы в совершенстве овладеть управлением. Каждая модель или тип транспортного средства ведет себя на трассе по-разному из-за чего придется на ходу ориентироваться и молниеносно менять тактику в попытке удержать лидирующие позиции в заезде.

Помимо одиночного режима в игру добавили мультиплеер, где в зубодробительной схватке столкнутся настоящие профессионалы своего дела. Спокойно исследуйте обширный открытый мир вместе с друзьями или воспользуйтесь быстрым подбором подходящих вам по уровню соперников, чтобы бросить вызов гонщикам. Отличительной чертой таких режимов стала возможность демонстрации своих достижений и ярких моментов, чтобы противники заранее знали с кем имеют дело. У нас вы можете скачать Need for Speed Unbound торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: гонки
  • Разработчик: Criterion Games
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Ryzen 5 2600 / Core i5-8600
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: RX 570 / GTX 1050 Ti (DirectX 12)
  • Место на диске: 50 Гб

  • Скачать Need for Speed Unbound торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 37
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 21
    1. рандомный школяр
      рандомный школяр
      Проходняк конечно, но мне просто интересно знать почему до сих пор не появился взлом? Хит же как то взломали. Хотя, может у них разные системы защиты, не понятно.
      1. Nnn

        А зачем нужен взлом, игра не стоит своего времени. После просмотра прохождения, желания играть в такое вообще не имеется. Русского языка нет, зачем она нужна...

    2. krabik
      Взлома до сих пор нет?
    3. Россист
      Россист
      а есть нормальный белый цвет кожи у персонажей? а то все какие-то грязнули неотмытые
    4. Петрович
      Петрович
      Просто комментаторы неблагодарные. Требуют всё чего то, а сами ничего не могут, кроме как кнопку, скачать, нажать. Торрент вам фейковый в загрузки, а не игру за 10к. 😀
      1. поддакиватель
        поддакиватель Ответ

        согласен с тобой

      2. Elena Bosko

        Цена этому гуано 100 рублей от силы. Поэтому это "шикарное творение" провалилось в продажах,ибо овчинка выделки не стоит.

    5. Гость виталик
      взломайте игру!!!!
    6. Аноним
      P𝖘ץ ๖ۣۜZelen𝖘k๏g๏ blyⱥd взломай те эту игру 
    7. Гость виталик
      взломайте Need for Speed Unbound

      где взломы?????
    8. ExquisiteAura16

      Кстати, уже трейнеры делают для этой нфс, а саму игру не взломали. Какая то клоунада, только empress что ли взломы могут делать, нет не только!.

    9. Аноним
      Ну взломай те быстрей где пиратка. Не можете взломать она ведь 10000 тысяч стоит в Европе полная версия .да раньше же в первый же день выходила игра а сейчас пиратство с каждым годом все хуже и хуже. Короче умирает из-за этой Эммпресс!!! 
    10. Аноним

      Взломай те эту игру за 10000 тысяч рублей. Что вы не можете чтоли. Ну взломай те в конце та конной. Читы патратка. Что вы кинули к этой емпресс. Надо взломать я говорю надо взломать

    11. Y and X
      Ни одного белого парня....
    12. miki-furyy
      Говорят уже взломали на других  трекерах даже репаки есть не знаю правда или фейк но тпем немение
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        фейк, не взломали, есть только покупка аккаунта.

    13. ADIDAIIA
      Может машины и выглядят сочно, а так же сама атмосфера прикольная, но персонажи...На кой ляд им понадобилось актеров разукрашивать в других персонажей? Ну или сделали бы как в двух последних частях. Просто бредово выглядит
    14. alexeyn80
      Что это за мультяшность? Тут еще анимэ с заячьими ушами не хватает. Наверное это можно будет отключить, т.к. смотрится ужасно (хотя для нового пробития дна, будет в самый раз).
    15. Admin
      Выйдет 2-го декабря 2022 года.
      1. Daulet
        Daulet Ответ

        Бесплатно чтоль выйдет?