Скачать Goat Simulator 3 на ПК (Русская версия)


Goat Simulator 3
Goat Simulator 3 — это отвязный сиквел одноименной серии взрывных симуляторов с элементами песочницы. Станьте настоящей козой и проживите самую насыщенную жизнь в истории существования парнокопытных. Продемонстрируйте населяющим гигантский остров Сан-Ангора людям как нужно веселиться, ведь в вашем распоряжении окажутся безграничные просторы для отрыва. Летайте на реактивных ранцах, угоните у беспечных водителей автомобиль, прыгайте с парашютом, а если захочется расслабиться, то загляните в студию йоги, чтобы перевести дух и восстановить внутреннее равновесие перед тем, как разнести здание до основания.

Первая часть франшизы вышла в далеком 2014 году и с первых дней после релиза образовала вокруг себя мощную фанбазу. На протяжении долгих лет разработчики собирали обратную связь от игроков, анализировали полученные данные и работали над самым грандиозным проектом в истории студии Coffee Stain. К счастью, тайтл выйдет сразу на всех платформах и вы сможете скачать Симулятор Козла 3 одним из первых, чтобы погрузиться в безумный мир коз и опробовать все нововведения.

Ключевым отличием и главной особенностью стало добавление мультиплеерного режима. Теперь вы сможете путешествовать по бескрайним просторам Сан-Ангоры вместе с тремя друзьями. Сейте хаос и безумие на улицы городка вытворяя самые необычные для козы вещи, а также создавайте различные наработки и механизмы, например, чтобы подкидывать прохожих в воздух или надувать их головы словно воздушный шар. В ваших руках находятся судьбы сотен жителей, поэтому экспериментируйте с ними на свое усмотрение.

Путешествие не ограничится исследованием окружающей вас среды. Участвуйте в увлекательных мини-играх и соревнованиях по типу гоночных заездов, убийственных танцах, игре во фрисби и многое другое. В плане побочных развлечений Гоат Симулятор 3 не подводит и дает широкий выбор занятий, где каждый найдет что-то себе по душе. Стоит отметить, что все они будут интересны как при прохождении с товарищами, так и в одиночном режиме.

Какой уважающий себя симулятор обойдется без кастомизации? В вашем распоряжении окажутся десятки скинов, аксессуаров и различных предметов для украшения своего игрового персонажа. Переодевайтесь в изысканные наряды, устраивайте костюмированную вечеринку или раскрасьте шерсть модными узорами. Зарабатывайте внутриигровую валюту и тратьте ее на приобретение редких предметов, чтобы выделяться на совместных скриншотах. У нас вы можете скачать Goat Simulator 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: Digital Downgrade
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, симулятор, от 3-го лица
  • Разработчик: Coffee Stain North AB
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.5.6 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 4690k
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 1050 Ti (4 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 7.41 Гб

  • Скачать Goat Simulator 3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.86 Гб)
    07.04.2024, 18:15 / Обновлено до v1.0.5.6.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость Александр
      Гость Александр
      Exe to launch does not exist. GetLastError->0x2
    2. liar
      Есть возможность скачать без торрента? когда нажимал на "Скачать БЕЗ торрента" было утверждение, что качая это, устанавливаеться и торрент.
    3. Andrei030x
      А я то думаю че обновления сатисфактори так уныло идут, а оказывается они разработкой симулятора СЕБЯ заняты
    4. Admin
      Admin Админ
      Добавлена игра.
    5. Admin
      Admin Админ
      Ждем 18-го ноября 2022 года.
      1. ждун
        ждун Ответ

        когда репак? уже вышла игра