Скачать Sins of a Solar Empire 2 на ПК


Sins of a Solar Empire 2
Sins of a Solar Empire 2 — это масштабная стратегия в реальном времени, где вы отправитесь в межгалактическое путешествие. Постройте с нуля огромную космическую империю и докажите, что достойны взять на себя всю ответственность по ее управлению. Проведите подготовку к неизбежной войне и займите свою сторону в этом конфликте. Грамотно распоряжайтесь ресурсами, соберите вокруг себя сильную армию, развивайте технологии и колонизируйте разнее неизвестные планеты, чтобы обеспечить себя всем необходимым. Участвуйте в грандиозных схватках на гигантских кораблях и останьтесь единственным государством в этом уголке Вселенной.

Спустя пятнадцать лет после выхода оригинальной части студия Ironclad Games анонсировала сиквел грандиозного проекта, ставшего классикой среди 4Х-стратегий. Вторая часть унаследовала лучшие механики из своей предшественницы, а также не обошлось и без нововведений с улучшениями. Ознакомьтесь с ними самостоятельно, ведь с нашего сайта вы сможете одним из первых скачать Sins of a Solar Empire 2 на ПК и погрузиться в футуристичный научно-фантастический мир.

Геймплей предлагает разнообразие функций, где вам предстоит отслеживать десятки показателей и быстро принимать правильные решения. Перед началом выберите приглянувшуюся расу из трех предложенных вариантов. Ключевой особенностью стало то, что все они максимально отличаются друг от друга не только внешне, но и в плане механик, уникальными юнитами и древом навыков, которые полностью меняют игровой процесс. Вам предстоит захватывать новые территории и благоустраивать их в зависимости от многих факторов как, например, ландшафта и атмосферы.

Искусственный интеллект не даст заскучать и будет постоянно подбрасывать вам разнообразные события в случайно сгенерированном порядке, но если вам все же захочется испытать новые ощущения, то протестируйте сетевой режим. Собирайтесь в лобби как с друзьями, так и присоединяйтесь к уже созданным играм, чтобы испытать свои навыки в схватке с подготовленным противником. Хотите воплотить идеи в жизнь и внедрить их в любимую игру? Разработчики позаботились о поддержке модов, поэтому игроки смогут делиться получившимися модификациями между собой, а также создавать собственные творения. У нас вы можете скачать Sins of a Solar Empire 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Ironclad Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.20.9 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4-ядерный
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 950 / AMD Radeon RX 450 (2 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать Sins of a Solar Empire 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.68 Гб)
    22.03.2024, 19:33 / Обновлено до v1.20.9.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Silasilentdeath
      unplayable, need to link the game to Epic Launcher but nothing to actually link it or bypass it
    2. Гость вит
      Гость вит
      Не работает
    3. Гость Антон
      Гость Антон
      Не работает, пишет не подключено к Эпик геймс стор
    4. Эльвенто
      вот это нежданчик так нежданчик, кто не в курсе, это очень крутая космостратегия, ориентированная на сражения и логистику, всем рекомендую, в каком то плане она даже лучше стеллариса, за счет сражений и качества их исполнения, в общем не советую пропускать вторую часть, а еще лучше ознакомиться с первой, если не играли еще
    5. Admin
      Admin Админ
      Должна выйти 27 октября 2022 года.