Скачать Wizardry 8 на ПК (Русская версия)


Wizardry 8
Wizardry 8: Возвращение легенды — это классическая партийная ролевая игра с захватывающим нелинейным сюжетом и интересным повествованием. Мир стоит на пороге новых потрясений из-за великой катастрофы. Могущественные силы готовятся к битве за право встать во главе всей вселенной и им нет дела до обычных жителей некогда процветающих империй. Группа отважных бойцов готова вооружиться мечами и магическими посохами, чтобы дать достойный отпор или слечь за право быть свободными. Примите участие в эпических схватках, исследуйте масштабный и красочный трехмерный мир и станьте героем о котором не одно поколение будут слагать легенды.

Для 2001 года, когда проект только вышел в свет, он поражал масштабом как локаций, так и механик. Wizardry 8 стал одним из первых тайтлов в индустрии, где игрокам дается полная свобода действия в плане кастомизации и прокачке имеющихся персонажей. В вашем распоряжении будут десятки второстепенных героев и столько же характеристик для их дальнейшего улучшения. Продумывайте сочетающиеся между собой комбинации и видоизменяйте умения действующих лиц под свой стиль игры или требования отряда.

Геймплей стандартен для RPG, но ключевым отличием стало обилие текстовых вставок, что станет безусловным плюсом для любителей копаться в лоре. Приготовьтесь к бесконечным диалоговым окнам, запискам, книгам и монологам главного героя через которые рассказывается абсолютно вся история. Испытайте полное погружение в сценарий и испытайте массу удовольствия от распутывания туго затянутых узлов связей между эпизодами из прошлого, ведь вы узнаете всю хронологию событий, а также предысторию противостояния. У нас вы можете скачать Wizardry 8 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Издание включает в себя бонусы: manual + wallpaper + soundtrack (MP3) + soundtrack (FLAC) + avatar.

Русификатор и настройка игры

Только русификатор звука и текста - скачать
- Загруженный по ссылке архив распаковываем в папку с игрой. Все игра почти полностью на русском.
(Все же стоит отметить, что есть огрехи в локализации в виде непереведенных ключевых фраз используемых в диалогах и, если не ошибаюсь, один раз нужно будет ввести ответ исключительно на английском. На русском, в отличие от прочих случаев, не принимается.)
  • Год выхода: 2001
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: Sir-Tech Software
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.24 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский (русификатор), английский
  • Озвучка: русский (русификатор), английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Wizardry 8 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.55 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Кирилл Кудачкин

      вылетае при начале новой игры ...жаль...опа нашёл рабочую...уря...

    2. Гость Иван
      Гость Иван
      Очень сильно советую установить также патч 1.26, к примеру одно из исправлений: Исправляет Падение главных характеристик персонажа до значения "1" при накладывании заклинаний "ускорение", "богатырь" и т.д., дававших суммарный бонус более 125.

      Вообще не помню чтобы у меня проблемы были на Windows 10/64 с последними обновлениями на 2080. Но в любом случае для старых игр есть враппер DgVoodoo.
    3. ИванВсетопов
      Что за бред. Не нужен никакой руссификатор. Была прекрасная русская версия. Зачем выкладывать кривую английскую. 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Та версия пойдет не на все современные системы, с этой будет куда меньше проблем.